Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка #3: Во славу старых мужей и красоток


Беседка #3: Во славу старых мужей и красоток

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

*Лениво потягивается*
Что я пропустила?

0

272

Акхали,
Мою анкету?)
Участвуешь в новом сюжете с тенью для хабитов?)
Трик,
Гм. Наверно, в одной общине человек до 50, 100 максимум, ибо больше людей охотой и при кочевании из одного места в другое не прокормишь. *поправьте меня, если не права...*

0

273

Рашиса, вот сижу и думаю, на какую роль туда записаться Х)

0

274

Рашиса, у нас в этом задании только зачет/незачет. Ещё оказалось, что я обсчиталась и написала на сотню слов больше, чем думала. А темы дали разные, я выбрала такую: "никогда не ошибается только тот, кто ничего не делает"

0

275

Всем привет, прошу простить за отсутствие)

Рашиса, анкету проверю, сегодня была занята. Может сейчас, может завтра)

Трик, по поводу численности я как раз вписала на днях в темы о пустыне и джунглях.

Обычно численность общины хабитов не превышает 100 человек. Но, иногда, когда общины объединяются друг с другом или же, наоборот, идут своими путями, численность их может варьироваться от 50 и до 200.

Ну вот и смотри: не так давно было сильная засуха, подкосившая уйму хабитов, четвертая из трех общин (Ашар) расформировалась, вошла в три другие (их численность чуть подросла). Теперь исчезла Сих. Значит, снова мало. Я высчитывала, что сейчас по миру бродит около 200 хабитов. Может, чуть больше.

Всего на территории поселения одновременно уживаются порядка 200 сильвов. Еще около сотни раскиданы по дозорным лагерям или находятся в походах.

В одном районе (отряде) около 50 сильвов, я думаю. В истории были известны случаи, когда отрядов было до семи штук. Плюс не входящие в их состав низшие, свободные храмовники и жрецы...бывали, в общем, времена и получше)

Если кого-то или чей-то вопрос проглядела - напишите мне еще раз)

0

276

Кто бы знал, какой шикарный сюжет у меня есть на случившееся с Сих...лишь бы хабиты нашли его начало и согласились пройти  http://savepic.net/3725685.png

0

277

Кшас, не согласятся добровольно, пройдут добровольно-принудительно, что ты как маленькая?)

0

278

Кшас написал(а):

четвертая из трех общин

http://savepic.net/3690869.png

0

279

У нас заклинило подъездную дверь, и я, держа на коротком поводке собаку, стояла в толпе женщин, которые не могут войти, минут двадцать, пока мимо не прошёл какой-то парень, спасибо ему

0

280

Алькантарис, всё норма-а-а-льно XD

Эрарьянка, у моего одноклассника, когда мы в школе учились,дверь в парадную примерзла, весь дом пытался её изнутри отогреть)

0

281

Кшас, эта дверь не пустила меня в школу :D

0

282

Эрарьянка,
Ты сказала ей спасибо? хд
Кшас,
Как я угадала, однако х) Прямо пальцем в небо))
Ладно)
Где-где это начало? *заинтересованно*
Акхали,
А го ко мне, в охотники? х)

0

283

Кшас,
Что за дискриминация?)
Почему как у сильвов - так сразу сюжет, а как у нас, хабитов - так только квест? хд

+1

284

Рашиса написал(а):

Где-где это начало? *заинтересованно*

ты хоть цитируй, на что отвечаешь - я туго соображаю)

А вот всё то вам скажи. Надо по пустыне погулять...

Рашиса написал(а):

Что за дискриминация?)
Почему как у сильвов - так сразу сюжет, а как у нас, хабитов - так только квест? хд

Потому что заседание совета, хотят этого вожди и вестницы, им не избежать. А потому сюжет движется как бы сам собой  http://savepic.ru/4300754.png

0

285

Кшас,
А, ну ладно тогда. А то я подумала, что пропустила какую-то тему с сюжетом)
Всё равно нечестно! х)

0

286

Кшас,
Слушай, развей мои сомненья: у меня же 30 ОР? Не больше/меньше?

0

287

Выбрал профессию своей мечты и теперь думаю, возьмут ли в стюардессы со зрением -3

0

288

Эрарьянка, почему именно стюардесса? :3

0

289

Алькантарис, с детства мечтала летать. Да и папа у меня парашютист :3

0

290

Эрарьянка, так может тогда в летчики?)

0

291

Алькантарис, ой, летчиком точно не возьмут, я плохо вижу

0

292

Эрарьянка написал(а):

Алькантарис, ой, летчиком точно не возьмут, я плохо вижу

По зрению в гражданскую авиацию берут)

На самом деле правила далеко не так строги

Всем привет

0

293

Кшааас, а, Кшас, как думаешь, в качестве кого мне пихнуться в квест?
*Тяжелые раздумия*

0

294

Здравствуйте, котики.
Кшас тут загулял немного, но теперь тут, всё хорошо)

Акхали, ты можешь хоть охотником записаться - хабиты во время совета всё равно же должны охотиться ходить, чтобы накормить всех. Заодно можешь и на "Тень" наткнуться)

0

295

Кшас написал(а):

Кшас тут загулял немного

http://savepic.ru/4310995.png

0

296

Алькантарисhttp://s6.uploads.ru/dG37c.png

0

297

Коооотики, я сегодня на собачьей упряжке катался! Скорость нереальная, это не собаки, а монстры :D

0

298

Эрарьянка, круто. Теперь я тоже хочу на собачках катнуться)

0

299

Эрарьянка, блин, я тоже хочу х(( Вот только у меня собака маленькая, хрен куда на ней уедешь х)

Как вы тут, чувачки?

0

300

Эрарьянка, упряжка.....собачки.....*______*
Зависть!
Расскажи хоть поподробнее что ли)

Ренек, потихонечку

а как вы, ребятушки, смотрите на то, чтобы отпраздновать открытие в пятницу?

0


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка #3: Во славу старых мужей и красоток