Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Гостевая » Гид по форуму


Гид по форуму

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!


Эта тема вкратце расскажет вам основные положения нашей матчасти. Также здесь подобраны и отсортированы ссылки на различные темы форума, чтобы вы могли последовательно познакомиться со всем, что вам будет необходимо узнать до регистрации.
Если у вас возникнут какие-то вопросы, вы можете обратиться в гостевую или напрямую в ЛС к администрации форума.


О мире
-устройство, народы, верования и конфликты-


Белидес - авторский мир, игра в котором разворачивается в условиях бронзового века (имеется в виду уровень развития технологий). На клочке его южных земель проживают два народа: кочевые общины хабитов, занявшие пустынные западные земли, и сильвы - теократическое поселение которых спрятано в джунглях на востоке. Когда-то, возможно, и жившие мирно, ныне эти народы разошлись как по религиозным, так и многим другим вопросам.
Одним из камней преткновения стала магия лесного народа - дар их бога Руно. Вторым - пустынный камень. Этот минерал, используемый как пряность, при хорошем качестве невероятно усиливает возможности организма, а при плохом - вызывает сильнейшую зависимость. Стоит ли говорить, что хабиты очень неохотно делились со своими соседями полезными экземплярами...

Как уже говорилось ранее, хабиты - кочевники. Они приручили огромных пустынных ящеров и перемещаются на них между оазисами, считая подобное суровое выживание единственно достойным для человека. Воду они получают в источниках, возле них же собирают растения, а мясо добывают на охоте или, есть есть такая возможность, понемногу разводят куланов.
Во главе общин стоят вожди. Им помогают вестники. Прочие хабиты, достигшие 14 лет, являются воинами и, при наличии каких-то заслуг, могут стать старшими воинами (местными командирами). Исследовать пустыню хабитам помогают ходоки - одиночки, решившие жить и путешествовать самостоятельно.

В отличие от хабитов, сильвы ведут оседлый образ жизни. Их дом (поселение Имиджи) находится в буквальном смысле на дереве. Точнее, деревьях - это огромная сеть переходов, платформ и спусков, растянувшаяся на огромном пространстве. Поселение делится на районы, и у каждого района есть командир, отвечающий за порядок, обеспечение работой, питанием и необходимыми вещами всех его жителей. Однако командиры являются только местными надсмотрщиками и не имеют особой власти.
Управляют же жизнью поселения жрецы - круг избранных, одаренных магически или же прославленных своими деяниями. Под их контролем находятся все, но особенно выделяются храмовники - это обладающие магией сильвы, являющиеся их руками, глазами и ушами. Именно поэтому к каждому району, а, соответственно, и командиру приставляется храмовник - верный жрецам человек всегда проконтролирует, как выполняются их поручения.
Если обычные жители занимаются ремеслом, охраняют лесные границы и, в целом, занимаются тем, к чему у них лежит душа, то для тяжелой работы существует отдельная группа - "низшие". Это рабы, опоенные особым отваром, отсекающим у них любую агрессию, амбиции, и делающим их покорными чужой воле. Низшими становятся преступники, а также все, кто не смог пройти обряд взросления. Низшие ухаживают за садами, занимаются бытом горожан, присматривают за детьми, убирают территорию.
Еще одна интересная группа сильвов - дозорные. Это отряды, на длительное время осевшие на границе лесов и охраняющие покой сильвов. Считается, что там находятся не самые популярные в городе личности, а в их лагерях, в отсутствие храмовников, царит беззаконие.

Чтобы вам было проще воспринимать информацию, постройте знакомство с "расширенной матчастью" нашего мира по такому принципу:

-религия мира;
-география
-календарь;
-о жизни в пустыне;
-о жизни в джунглях;
-пустынный камень;
-оружие;
-магия;
-языки мира;
-флора и фауна.


Перед регистрацией
-как ведется игра и что в ней уже произошло-


После того, как вы решили, что вам приглянулся наш древний мир, ознакомьтесь с порядком хода игры в хронике:

-локационно-эпизодическая система - наша игра проходит в эпизодах, но эпизоды находятся в глобальных локациях (регионах);
-всё об открытых эпизодах - часть эпизодов может быть создана мастерами игры и принять в них участие может любой желающий (чей персонаж мог бы оказаться в это время в указанном месте);
-общая хронология - когда вы отыгрываете какое-то событие, пусть и незначительное с первого взгляда, меняется расстановка сил на карте мира. Краткая сводка позволит вам всегда быть в курсе этого;
-как создать эпизод - вы можете самостоятельно создавать свои эпизоды, а потому будет не лишним знать, где описано их правильное оформление.


Регистрация
-всё о создании вашего неповторимого персонажа-


Если вы точно решили, что хотите остаться с нами, вам помогут следующие темы:

-список должностей - здесь вы можете узнать, какие должности свободны и с какими игроками вам удастся чаще пересекаться;
-акции - у нас есть персонажи, которые уже успели как войти в матчасть игры, так и поучаствовать в каких-то игровых событиях. Присмотритесь к ним - они того стоят;
-система развития персонажей - если вы захотите полной грудью вдохнуть запах крови и показать этому миру, чего стоите, вам потребуется прописать навыки вашего персонажа. Сложно это только на первый взгляд;
-система активных действий (дайсы) - описание всех способов применения навыков. Если вы примените их каким-либо нестандартным способом и докажете логичность этого действия, мастера установят в своем углу иконку с вашей аватаркой;
-правила - вряд ли вы найдете в них что-то новое, но они всё же есть. Главное - посты от 1000 символов;
-шаблон заполнения анкеты - квинтесенция (нашего с вами)/(вашего с нами) знакомства.

Ознакомившись с этими темами вы будете иметь самое полное представление о ролевой с:

0

2

Наша команда может осуществить сбор и кластеризацию семантического ядра для вашего сайта. Что-бы понять какие ключи нужно интегрировать в сео текста, титлы, дескрипшены и заметно улучшить ранжирование интернет площадки. Для заказа обращайтесь в телеграмм @pokras777.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0

3

stx21 Lienda liab amitype noclegi augustow studzieniczna noclegi w centrum augustow noclegi pracownicze nieopodal suwalk pokoje pracownicze niedaleko suwalk noclegi augustow i okolice olx

0

4

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

5

Me and my friends have been vaping cannabis since the Volcano vaporizers was released

0

6

Hello. And Bye.

0

7

Hello. And Bye.

0

8

Hello. And Bye.

0

9

Hello. And Bye.

0

10

Good girls who agree on everything click on tehnici-de-masaj.info
click and you will be extremely happy.

0

11

Jeans were originally designed in the late 19th century for workwear. They were popular with miners and cowboys because of their sturdy and durable fabric, as well as their practical design.

0

12

Good wrestlers who are fighting go over on  ballwinners.net
go over and you will be very happy.

0

13

very good

0

14

Esperio

Контактная информация
Официальный сайт: esperio.org;
Номер телефона: 4 202 340 766 95;
Электронная почта:
О компании
Esperio – CFD-брокер, открывающий доступ к торговле контрактами на разницу цен. Это офшорная фирма, юридическое лицо которой OFG Cap. Ltd, имеющей лицензию от SVGFSA.

Фирма работает с 2012 года. За этот период количество клиентов выросло более, чем на 100000 человек, а торговый оборот 1 млрд долларов.

Условия
В этом дилинговом центре можно работать с валютными парами, золотом и другими металлами, ETF, биржевыми фондами, товарной продукцией, акциями и криптовалютами. Esperio предлагает следующие условия:

несколько типов счетов: стандартный, центовик, ECN, инвестиционный;
валюты счета: USD, EUR;
чистый спред, есть комиссия на сделки от 0,007% и выше в зависимости от инструмента;
исполнение ордеров рыночное;
минимальный лот 0,01;
финансовое плечо 1:1000;
бонус до 100% от суммы депозита;
платформа Metatrader, от разработчиков MetaQuotes.
Esperio в 2020 году создали свой инвестиционный фонд. Уровень риска средний, а максимальная доходность была 32,7% годовых. Рекомендуемая сумма 10000$. Помимо этого, пользователи могут заниматься копированием сделок и получать услуги по созданию инвестиционных портфелей.

Дополнительный сервис компании включает в себя экономический календарь, новостную ленту, события в мире финансов, Trading Central, аналитику и рыночные обзоры. У фирмы имеется партнерская программа.

Заключение
Отзывы об Esperio вы можете встретить в интернете, как положительные, так и негативные. С некоторыми из них мы советуем ознакомиться ниже, чтобы изучить независимую оценку организации.

34 Отзыва про Esperio

Условия хорошие, вывод оперативный, менеджеры профи, техподдержка топ
Касcио Сентябрь 20, 2022
Мне очень нравится торговать через Esperio. Манагеры не звонят на телефон, не мешают со своими навязчивыми предложениями. Я знаю, что это международная брокерская компания, у которой 100к трейдеров, поэтому в плане надежности я ни на секунду не сомневался. Когда нашел этого брокера, то изучив весь сайт за 5 минут сразу понял, что буду торговать тут.
Открытие брокерского счета произошло быстро, без лишних вопросов. Аналогично с верификацией личности. Отдел техподдержки тут вообще быстрый, хотя я лично не сталкивался с ним, но по опыту других клиентов, он да, быстрый.
Оперативный вывод средств – это еще одно преимущество компании. Дольше 1-2 суток мне никогда деньги не выводили, это хороший показатель. Контора, кстати, находится под контролем финансового регулятора Гренадин, так что называть ее нерегулируемой нельзя, как это делают многие в негативных отзывах. Не понимаю, откуда берется негатив. Возможно, от конкурентов что ли, либо нытики пишут сказки про эту прекрасную фирму. Сами слили и винят в этом брокера. Ну бред же, да

Ответить

Предпочитаю в таких конторах не торговать
inva Сентябрь 21, 2022
Весьма много околорыночных услуг, да и тот факт, что компания Эсперио банально врет про свой срок работы выглядят как-то не очень. Не считаю эту фирму надежной и безопасной, и торговать я бы тут даже под дулом пистолета не стал, чего кстати и вам советую – лучше не рисковать и не открывать тут депозит, дабы сохранить свои денежные средства. Вы можете думать по-другому, но тогда пиняйте на себя, когда вы закажите деньги на вывод на свои реквизиты, а затем ничего не будет происходить, деньги вам контора не выведет.

Ответить

Ненадежный посредник
Next Сентябрь 22, 2022
Что нужно для успешного трейдинга? Во-первых, надежный брокер. Если вы даже супер трейдер, но торгуете в таких шарашках, как эта контора, то смысл? Деньги не выведете. Ну а там уже важны и ваши навыки. Но первое – это безопасный посредник. Эта контора к таким не относится.

Ответить

Бред для лохов откровенный
Психо Октябрь 5, 2022
Для слива денег как раз подойдет, но не для заработка. Убеждаюсь в этом снова и снова, я сама просто когда-то попала на подобный сайт, даже доверила этой компании более 3 тысяч долларов, а там ведь еще ПАММ-счета были. Эти ребята ничем от других шулерских платформ не отличаются. У ресурса Esperio нет ни Лицензии от ЦБ, ни разрешительных документов от других ведомств, страховки от государственных компаний, да практически ничего нет, кроме пустых обещаний. Но мне уже хватило всего этого, не хочу обращать внимание на разводняк, пустая трата времени.
Благополучно все слила как на самостоятельной торговле, так и на инвестициях в эти убогие ПАММы и копирование сделок. Жесть как обидно, что повелась на все это и потеряла как итог 3000 долларов.

Ответить

Заманивание, потом слив
KOKS-1999 Октябрь 7, 2022
Можно давно уже было внести сие «чудо» в черный список, не тратить на него свое драгоценное время. Но я решил пойти по не такому легкому пусти, то есть зарегистрировался, внес 300 баксов, то есть даже чуть больше, чем ту сумму, которая была нужна для того, чтобы нормально себя чувствовать во время трейдинга, ну а потом уже меня начали понемногу сливать. Сперва в парах с долларом, а потом и в остальных, причем плавно, неспешно, думали, что я не буду на все это обращать внимание, спишу на торговые проблемы, недостаток ликвидности, прочий бред. Э нет, я не тупой, не глупой), развод быстро вижу.
Так что дальше не стал продолжать сотрудничество с этой компанией. Да, потерял 300 баксов, но это будет ценным уроком для меня, не работать больше с аналогичными мусорными конторами, которые рисуют любые котировки, лишь бы слить своего клиента и отнять у него все деньги до последней кпоейки.

Ответить

Нет нормального регулирования
Lucky Октябрь 21, 2022
Пускай получат нормальное регулирование, которое будет основным и единственным доказательством надежности компании, тогда и можно будет поговорить о торговле. Но а пока, это стандартный фейковый посредник.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сколько дайсов кидать и какие числа в них писать:
Во время боя можно сделать столько действий, сколько позволяют "очки действия". Атака ближнего боя - 1 ОД. Увертливость/щиты - 1 ОД. Стрельба - 2 ОД. Магия - 2 ОД. Скрыться - 1 ОД. Предотвратить выход из боя - 1 ОД. Изловчиться и отнять оружие - 1 ОД. И т.д.
• Для атаки ближнего боя кидается один дайс - 1 куб на значение атаки*10 (умноженное на десять). При значении, например, 1, записывать надо не "1*10", а просто "10"
• Для уклонения кидается один дайс - 1 куб на значение защиты*10 (умноженное на десять).
• Для дистанционной атаки кидается один дайс - 1 куб на значение стрельбы*10 (умноженное на десять).
• При использовании магии можно как атаковать, так и защищаться. Для этого игрок на каждый конкретный ход распределяет значение магии между атакой и защитой и кидает соответствующие дайсы на дистанционную атаку и уклонение (выше). Если всё значение уходит в атаку или защиту целиком, то кидается один дайс.
Магия относится к дистанционным атакам и получает соответствующие штрафы с противником ближнего боя, что и стрельба.
Скрыться от врага: прячущимся кидается один дайс - 1 куб на значение ловкости. Ищущим кидается один дайс - 1 куб на значение наблюдательности.
Охота: кидаются два (на определенное животное) или три дайса (на любое животное региона).
Первый - 1 куб на кол-во граней, равное числу животных в регионе (при охоте на определенное животное не нужен).
Второй - 1 куб на 100 граней (проверяем, удалось ли найти искомое).
Третий - 1 куб на значение наблюдательности персонажа/группы (смотрим, сколько нашли).
Если первый дайс не попал в шанс нахождения, указанный для региона, то охота неудачная. Если зверь выслежен, дальше играет идет по боевое системе.
Убеждение: все, кто убеждают в своей точке зрения, кидают один дайс - 1 куб на значение харизмы*10 (умноженное на десять).
Все, кто хочет просто избежать чужого влияния, кидают один дайс - 1 куб на значение наблюдательности*10 (умноженное на десять).
Воровство: вором кидается один дайс - 1 куб на значение локости*10 (умноженное на десять). Хозяином вещи/охранником кидается один дайс - 1 куб на значение наблюдательности*10 (умноженное на десять).

Трактовкой выпавших результатов занимается мастер игры после того, как все игроки выкинут необходимые дайсы.


Вы здесь » Белидес » Гостевая » Гид по форуму