Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Галерея персонажей » Алькантарис | Джунгли


Алькантарис | Джунгли

Сообщений 1 страница 30 из 34

1


Алька́нтарис


Пол

Возраст

Отряд

Должность

Мужской

23 года (453 г.р.)

Ризаль

Храмовник

Сокращенное имя, прозвища: Алька, Аля


Внешность
-курсивом выделены факты, которые могут быть известны тем, кто не знаком с персонажем лично-


Основные параметры
- Рост: выше среднего
- Вес: 57 кг
- Телосложение: эктоморфное
- Оттенок кожи: светлый
- Черты лица: лицо округлое, выделяются скулы, лоб высокий, открытый, пара морщин на нем, нос узкий, под ним ямочка
- Цвет глаз: зеленые
- Цвет и длина волос: рыжие, густые, средней длины
- Правша/Левша: левша
- Тембр голоса, его особенности: голос тихий, приятный, ровный, тембр практически не меняется из-за интонаций

Приметы, шрамы, увечья, татуировки
Длинный белый шрам на левой щеке, короткий горизонтальный шрам на шее ближе к ключице.

Привычки и особенности поведения, манера общения
Держится уверенно, несколько надменно; говорит немного, но достаточно медленно и четко. Привык к сильной жестикуляции из-за применения магии, поэтому может неосознанно шевелить левой рукой в момент речи. В основном серьезен и хмур, но уголки рта немного подняты вверх, являя окружающим что-то вроде надменной насмешки. Курит.

Одежда и оружие
Не в восторге от ярких украшений и рисунков, любит однотонные вещи: носит, в основном, синие, серые, зеленые и грязно-белые рубашки. В поселении предпочитает надевать рубашки без воротника и подкладки. Штаны носит синего цвета, с кожаной подкладкой. По поселению ходит босиком.
Единственным своим оружием считает магию и потому кроме небольшого кинжала, который нужен главным образом для того чтобы перерезать какую-нибудь веревку, никакого оружия с собой не берет. В левой руке носит короткую бамбуковую ветвь, которую когда-то выпилил для занятия магией.

Общее производимое впечатление
Альку сторонятся, но в то же время хотят узнать о нем что-нибудь более подробно. Всё-таки такая закрытая личность не может не вызывать никакого интереса.


Характер
-курсивом выделены факты, которые могут быть известны тем, кто не знаком с персонажем лично-


Отношение персонажа к другим
- Сильвы из своего отряда: нейтральное, но излишняя активность и явные лидерские качества отдельных индивидов немного настораживают.
- Сильвы из других отрядов: безразличное, но излишняя активность и явные лидерские качества отдельных индивидов настораживают.
- Дозорные: безразличное.
- Низшие: безразличное.
- Хабиты: умеренно-отрицательное: глупо злиться на тех, кто проповедует ложную веру.
С теми редкими людьми, которых он к себе подпускает - а это, в основном, храмовники и друзья детства, - спокоен, дружелюбен и участлив. В обращении со жрецами учтив, но не льстив. По отношению к воинам ведет себя несколько надменно, на за рамки этики не выходит. На провокации старается не поддаваться, импульсивен только в части применения магии, когда речь идет о заклинаниях, наслаиваемых на эмоциональный фон.

Отношение персонажа к самому себе
Самооценка несколько завышена, но главным образом это касается ожиданий от самого себя. Знает, что может многого достичь на поприще магической науки и старается использовать любую возможность, чтобы усовершенствовать свой навык. В любой деятельности осторожен и последователен. Себе нравится. Старается анализировать изменения в характере и контролировать их.

Страхи
Потерять магию. На ней держится буквально всё. Без неё он ничего не будет из себя представлять.

Вкусы
любит звук флейты, приятное пение; сильный, продувающий насквозь ветер; птиц
не любит пряности, соленую и острую пищу; жару и солнце

Цели в жизни, стремления, мечты
Совершенствоваться, совершенствоваться, совершенствоваться. Учить новые заклинания и успешно применять их.

Обращение с животными, вещами
Фороракос - не роскошь, а средство передвижения. Алька не очень сильно ценит своего фороракоса Эйса, поскольку не принимает то, что существо, имеющее крылья, не может летать. Это противоестественно. С трудом творит магию, сидя на фороракосе, чаще старается встать с него. Работает в паре со своим пустынным воробьем Крейчи, подобранным во время одного из походов. Воробей - фактически проводник магии воздуха. Те или иные воздушные потоки, колебания воздуха иной раз легче различить именно через него.
По отношению к вещам аккуратен, не любит беспорядка ни в доме, ни в голове.

Отношение к религии, легендам
Аккуратен в оценках точности легенд, сам же считает, что они серьезно приукрашены. Впрочем, божественный источник магии не отрицает и отсюда явствует его вера храму.

Таланты, умения
Владеет магией воздуха, может предсказывать погоду, неплохо поет. Один из немногих храмовников-нот.


Биография
-курсивом выделены факты, которые могут быть известны тем, кто не знаком с персонажем лично-


- 453 г.: родился в браке храмовницы и жреца;

- 463 г.: в возрасте десяти лет проявились неконтролируемые всплески магии воздуха. Был взят одним из жрецов под личный контроль;

- 467-470 г.: работал при храме, курировал обучение младших храмовников;

- 472 г.: в пограничной стычке против хабитов общины Шисах произошло неконтролируемое соединение сил с храмовницей Элирим. В качестве последствий сего отступление Шисах и скандал в поселении по вине жрецов, неверно истолковавших послание Руно и совершивших ошибку, посмертно соединив магии двух подающих надежды храмовниц.

Живет неподалеку от храма.


Техническая часть
-под скрытый текст можете спрятать всё, что хотите оставить в секрете-


О вас
- Имеется ли у вас опыт участия в форумных ролевых играх?
да, хоть и весьма скромный
- Откуда узнали о нашей ролевой?
не помню
- Как часто вы сможете посещать нас?
по мере необходимости
- Как с вами можно связаться?
телепатически
- Как вас зовут и какого вы пола?
Данил, мужской

Права на персонажа
- Имеет ли Администрация право играть за персонажа, если вы отсутствуете или же окончательно покинули форум?
нет
- Имеет ли Администрация право распорядиться судьбой персонажа (вывести из игры, включая его смерть), если вы окончательно покинули форум?
нет

Отредактировано Алькантарис (02.11.2016 18:01:10)

+2

2

Телепатический звонок примите с:

На следующие вопросы нужно ответить своими словами, кратко описав действия и мотивы персонажа в заданной ситуации.

1. Вы с отрядом прибыли в дозорный лагерь, чтобы оттуда уже направиться в пустыню. Вскоре туда же подходит другой отряд сильвов, с которым нет храмовника. Их командир утверждает, что тот отстал в дне пути, и, если он не нагонит их за ночь, в поход они отправятся без него - у них нет времени его ждать. Согласитесь с решением командира?

2. Вас отправили с донесением к ушедшему в пустоши небольшому отряду. Прибыв, вы узнаете, что на них напали хабиты, и сильвы чудом смогли от них оторваться. Они все изранены, а их командир оказался при смерти. Им нужны лекарственные травы из храма, но сами они не в состоянии ни доехать туда, ни вернуться обратно. Станете помогать чужому отряду?

3. В последнее время ваш фороракос очень вял, практически не ест, с трудом ходит и явно испытывает боли. Знакомый сильв предположил, что его сразила какая-то болезнь. Или старость. В любом случае он советует не затягивать мучения питомца и начать присматриваться к вылупившимся на днях "ручным" птенцам. Попытаетесь выходить питомца?

4. Вы становитесь свидетелем, как сильв заставляет низшего нести невероятно тяжелый груз и, при этом, обращается с ним хуже, чем с каким-нибудь зверем. Возмутитесь?

На следующий вопрос нужно ответить от лица персонажа, т.е. прямой речью.

1. Малознакомый сильв предлагает вам весело провести время: "Приходи, мы сегодня новую траву курить собираемся!". Ответьте на приглашение.

0

3

1. Никогда. Это исключено. Нарваться на хабитов, не имея магической поддержки - всё равно что подписать отряду смертный приговор. Прямо скажу это командиру и намекну, что прими он подобное решение - об этом тут же станет известно жрецам.

2. Доберусь до ближайшего дозорного лагеря и укажу местоположение отряда, которому нужна помощь. Дальше пусть разбираются самостоятельно, моё дело - лично сообщить о случившемся жрецам.

3. Нет, выхаживать не стану. Возьму нового как только проявятся подобные симптомы.

4. Отнесусь безразлично. Он не более чем тешит своё самолюбие. Мне это неинтересно.

- Как трава называется? - серьезно спросит Алька и, получив ответ, добавит, - можешь быть свободен, - после чего развернется и отправится на поиски травы.

0

4

Добро пожаловать на Белидес!

Если у вас возникнут какие-то вопросы, обращайтесь в "Гостевую" или же к соответствующим модераторам. Если вы хотите больше узнать о мире игры, загляните в раздел "О мире". Чтобы узнать, что произошло в игре до вашего появления и что происходит сейчас, почитайте "Хронику". Найти напарников для игры и побольше узнать о некоторых игровых системах можно в "Игровой".

Не забудьте, что после регистрации вам надо:

http://savepic.net/5269324m.png
заполнить поля профиля

http://savepic.net/5263180m.png
найти себя в списках должностей

http://savepic.net/5266252m.png
изучить организацию игры

http://savepic.net/5244748m.png
и побывать в дружелюбной беседке!

Приятной игры!

0

5

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

6

you're actually a just right webmaster. The website loading velocity is amazing. It sort of feels that you are doing any unique trick. Also, The contents are masterwork. you've done a great process on this subject!

0

7

bookmarked!!, I love your site!

0

8

I know this web page presents quality depending posts and other information, is there any other website which gives such data in quality?

0

9

I savour, cause I discovered just what I used to be looking for. You have ended my four day long hunt! God Bless you man. Have a great day. Bye

0

10

Amazing! This blog looks just like my old one! It's on a entirely different subject but it has pretty much the same page layout and design. Great choice of colors!

0

11

It's nearly impossible to find educated people in this particular topic, however, you seem like you know what you're talking about! Thanks

0

12

Informative article, exactly what I was looking for.

0

13

Greetings from Florida! I'm bored to tears at work so I decided to check out your blog on my iphone during lunch break. I love the info you provide here and can't wait to take a look when I get home. I'm amazed at how fast your blog loaded on my phone .. I'm not even using WIFI, just 3G .. Anyhow, excellent blog!

0

14

Good post. I learn something new and challenging on sites I stumbleupon every day. It's always useful to read through articles from other writers and use something from their sites.

0

15

You could definitely see your skills in the work you write. The sector hopes for more passionate writers such as you who aren't afraid to mention how they believe. All the time go after your heart.

0

16

Hi colleagues, its enormous piece of writing about tutoringand completely explained, keep it up all the time.

0

17

Hello There. I discovered your weblog the use of msn. That is a really neatly written article. I'll be sure to bookmark it and return to learn more of your helpful info. Thanks for the post. I'll definitely comeback.

0

18

I all the time used to read post in news papers but now as I am a user of net thus from now I am using net for content, thanks to web.

0

19

I like reading an article that will make men and women think. Also, many thanks for allowing me to comment!

0

20

Excellent post. I will be dealing with many of these issues as well..

0

21

I have been surfing online more than three hours as of late, yet I by no means found any attention-grabbing article like yours. It's lovely price enough for me. Personally, if all site owners and bloggers made excellent content as you probably did, the web shall be a lot more useful than ever before.

0

22

Marvelous, what a blog it is! This website gives helpful data to us, keep it up.

0

23

Awesome! Its really remarkable piece of writing, I have got much clear idea concerning from this article.

0

24

Aw, this was a really good post. Taking a few minutes and actual effort to produce a great article… but what can I say… I hesitate a whole lot and never seem to get nearly anything done.

0

25

I am curious to find out what blog platform you're utilizing? I'm experiencing some minor security problems with my latest blog and I'd like to find something more risk-free. Do you have any suggestions?

0

26

Hmm is anyone else encountering problems with the pictures on this blog loading? I'm trying to find out if its a problem on my end or if it's the blog. Any feed-back would be greatly appreciated.

0

27

I'm now not certain where you're getting your info, however good topic. I must spend some time studying much more or figuring out more. Thank you for fantastic info I used to be on the lookout for this info for my mission.

0

28

My brother recommended I might like this blog. He was totally right. This post truly made my day. You can not imagine simply how much time I had spent for this info! Thanks!

0

29

I am truly grateful to the holder of this web site who has shared this impressive piece of writing at at this place.

0

30

This is a topic that is near to my heart... Thank you! Where are your contact details though?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сколько дайсов кидать и какие числа в них писать:
Во время боя можно сделать столько действий, сколько позволяют "очки действия". Атака ближнего боя - 1 ОД. Увертливость/щиты - 1 ОД. Стрельба - 2 ОД. Магия - 2 ОД. Скрыться - 1 ОД. Предотвратить выход из боя - 1 ОД. Изловчиться и отнять оружие - 1 ОД. И т.д.
• Для атаки ближнего боя кидается один дайс - 1 куб на значение атаки*10 (умноженное на десять). При значении, например, 1, записывать надо не "1*10", а просто "10"
• Для уклонения кидается один дайс - 1 куб на значение защиты*10 (умноженное на десять).
• Для дистанционной атаки кидается один дайс - 1 куб на значение стрельбы*10 (умноженное на десять).
• При использовании магии можно как атаковать, так и защищаться. Для этого игрок на каждый конкретный ход распределяет значение магии между атакой и защитой и кидает соответствующие дайсы на дистанционную атаку и уклонение (выше). Если всё значение уходит в атаку или защиту целиком, то кидается один дайс.
Магия относится к дистанционным атакам и получает соответствующие штрафы с противником ближнего боя, что и стрельба.
Скрыться от врага: прячущимся кидается один дайс - 1 куб на значение ловкости. Ищущим кидается один дайс - 1 куб на значение наблюдательности.
Охота: кидаются два (на определенное животное) или три дайса (на любое животное региона).
Первый - 1 куб на кол-во граней, равное числу животных в регионе (при охоте на определенное животное не нужен).
Второй - 1 куб на 100 граней (проверяем, удалось ли найти искомое).
Третий - 1 куб на значение наблюдательности персонажа/группы (смотрим, сколько нашли).
Если первый дайс не попал в шанс нахождения, указанный для региона, то охота неудачная. Если зверь выслежен, дальше играет идет по боевое системе.
Убеждение: все, кто убеждают в своей точке зрения, кидают один дайс - 1 куб на значение харизмы*10 (умноженное на десять).
Все, кто хочет просто избежать чужого влияния, кидают один дайс - 1 куб на значение наблюдательности*10 (умноженное на десять).
Воровство: вором кидается один дайс - 1 куб на значение локости*10 (умноженное на десять). Хозяином вещи/охранником кидается один дайс - 1 куб на значение наблюдательности*10 (умноженное на десять).

Трактовкой выпавших результатов занимается мастер игры после того, как все игроки выкинут необходимые дайсы.


Вы здесь » Белидес » Галерея персонажей » Алькантарис | Джунгли