Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Старые темы » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Важные новости, касающиеся всего форума.

0

2

Идет набор игроков!
Причем уже несколько дней как.


Белидес приглашает желающих побороться за должность вождя Хала. Этот ответственный пост требует от игрока серьезной подготовки и ответственности, но не бойтесь! Всевозможная моральная поддержка со стороны администрации идет в комплекте с двумя уровнями, что наверняка поднимет настроение при регистрации и приглушит возможный страх:)

Получить плюшки при регистрации может не только вождь Хала, но также и командиры-сильвы и все-все, кто в ближайшее время оставит анкету. В зависимости от её качества вы можете получить начальный опыт или даже уровни!
Акция "опыт за анкету" будет действовать до объявления начала игры, когда в каждой команде будет по 3-5 игроков, включая предводителей.

Не бойтесь задавать вопросы и писать в ЛС администратору, то бишь мне, если что-то непонятно.
Не кусаюсь, не ругаюсь, гостеприимно жду в беседках, играх и многих других темах, к которым у вас может возникнуть интерес.

0

3

Дорогие игроки!
У нас уже есть несколько человек у сильвов и хабитов, находящихся на начало игры в одних регионах: скалах совета и поселении Имиджи. А потому желающие могут начинать отыгрыши личных эпизодов и обсуждать в темах команд тактики и стратегии на ближайший сезон: в какие регионы отправляться, как себя в них вести и как побороться за звание лучшей команды, которое будет присуждаться каждый месяц за обладание пустынным камнем.
Создавать личные эпизоды игроки могут сами, заполняя первое сообщение темы по правилам оформления. Дата отыгрышей - 1-ый день месяца Шипсу. Сухой сезон. Время эпизодов - в пределах этих суток.

Также те, чьи анкеты уже приняты, могут начинать набирать баллы опыта через рекламу, голосования в ТОПах и время пребывания на форуме. О получении опыта необходимо отписываться в "этой" теме, предоставляя ссылки или другие доказательства.

+1

4

Небольшие изменения


В описание жизни джунглей добавлена более подробная информация о рунах. Ознакомиться с ней можно "здесь".

Также были введены личные темы. Об их оформлении можно узнать в теме "оформление личных тем". Ссылку на раздел можно найти в навигации организационной, левый столбик, третья.

+2

5

Наша страница ВК

С сегодняшнего дня мы открываем страницу вконтакте, на которой будет вывешиваться важная информация, последние новости и объявления о перебоях с работой форума. Советуем всем игрокам подписаться на неё "здесь", чтобы всегда быть на связи с администрацией.

+1

6

Маленькое объявление

Все сильвы, чьи анкеты сейчас висят - прошу меня извинить, но будет задержка проверки в 1 день. Из-за низкой активности Морриган, скорее всего, будет объявлен конкурс между теми, кто сейчас подает анкету и кто хотел бы занять должность командира отряда Ризаль. Если же вы уверены, что должность командира вам не интересна и вы собираетесь остаться на своей - напишите мне об этом в ЛС, и я возьмусь за проверку.
Объявление касается: Годесваро, Трик, Эрарьянка, Алшадар.
Если конкурс всё же будет объявлен, и вы решите побороться за должность - все дополнения будут разосланы в ЛС.

0

7

Вести недели

На Белидес открылась беспроигрышная лотерея, в которой каждый игрок, имеющий анкету и игровые посты, может выиграть интересный и полезный приз! Присоединяйтесь и испытайте удачу!

Набирает обороты чемпионская гонка за звание автора лучшего поста! Нос к носу идут два лидера, по очереди обгоняя друг друга! Очень просим тех, кто еще не проголосовал, но уже написал анкету, оставить свой голос. Выборы завершаются в воскресенье.

Скоро будет набрано оптимальное количество игроков для начала активной игры, поэтому просим анкетированных пользователей не сидеть без дела, а зарабатывать себе опыт, голосуя за Белидес в топах и рекламируя форум!

+1

8

Празднуем!

Очень долго мы ждали этого дня, и наконец он наступил! Сегодня нашему единственному и неповторимому Кшасу исполняется целых двадцать лет! В честь этого грандиознейшего праздника мы открываем эту тему, в которой каждый сможет поздравить Кшаса с Днем Рождения!

0

9

Итог выборов лучшего поста

Решением большинства игроков победила Ренек! Подробности в теме!

0

10

Свежие новости

Всем доброго времени суток, передаю вести с полей.
Степные орлы несут радостную весть: 1-го июня намечается перевод игрового времени! Команды до первого числа должны определиться с тем, куда они отправятся гулять по миру (если отправятся), и командиры/вожди должны сообщить мне в ЛС направление. Напоминаю, что все хабиты находятся в центре второго пустынного региона и могут перейти в его западную или восточную часть. Сильвы находятся в центре третьего лесного региона и могут также пойти на запад или восток.
С переводом времени у команд будет снято значение еды, а вода останется на прежнем уровне, т.к. обе команды в данных момент находятся у неограниченных источников воды. Не забывайте, что теперь от ваших решений зависит ваша жизнь.

Также орлы принесли маленькую приписку, в которой активные игроки ролевой придумали направление будущего сюжета.
Ситуация у хабитов уже известна: после совета общины рассорятся из-за своих вождей, и вновь закончится перемирие, воздвигнутое после кончины общины Сих.
Сильвы же переживают внутренние мятежи. Воины обоих отрядов под предводительством Морриган тайно собираются вместе, чтобы обсудить своё положение перед выходом в джунгли. Трик вызывается добровольцем, дабы отвлечь Адальго и не дать тому подслушать их разговоры. Жрецы заранее узнают об этом собрании и дают храмовнику приказ во что бы то ни стало пробраться к ним. Насколько проникнет Адальго в планы заговорщиков - тайна, покрытая мраком, но одно лицо этого собрания станет известно - командир отряда Герид, которому останется жить всего лишь ночь, прежде чем он навсегда покинет этот мир. Отряд Ризаль выступает утром вторых суток, а отряд Герид, оставшись без командира, остается еще на день, прежде чем переходит под управление храмовника Каредада. Он поведет отряд в поход, пока жрецы будут подыскивать кандидатуру командира.
Вот такой вот сюжетец замутили наши игроки) Знакомьтесь, задавайте мне в ЛС вопросы и вступайте в игру! Сильвам, соответственно, нужно разобраться - кто будет поддерживать жрецов, а кто будет подпольно выступать против них. Все обсуждения можно направить в тему поиска напарников по игре.

+3

11

Новости дня

Дорогие друзья, завтра Администрация открывает новые выборы автора лучшего поста. Конкурс будет идти среди постов, написанных с 19 мая по 31 мая. Те, кто за период выбора написал только один пост, могут не волноваться - этот пост будет номинирован на голосование автоматически. А вот тот, кто имеет несколько постов, должен написать в ЛС Кшасу или Адальго о том, какой его пост будет участвовать в голосовании. Если участник до шести вечера завтрашнего дня не отправит подобное сообщение, Администрация лучший пост от его персонажа выберет самостоятельно. 

Тот, кто еще не имеет постов, должен поторопиться, если хочет принять участие в конкурсе. Для написания поста вам остался 31 час.
Время пошло  http://s107.ucoz.net/sm/23/smile.gif

0

12

Перевод времени

Это свершилось. Игровое время переводится на второй день месяца Шипсу.
Часть команд уже выступила в походы. Передаю точные координаты:
♦Сильвы отряда Ризаль вышли из поселения Имиджи и находятся в западной части третьего лесного региона. Отряд Герид задержался в поселении и остается в центре третьего лесного региона.
♦Хабиты общины Хала выступили на восток и сейчас находятся в восточной части второго пустынного региона. Община Шисах пошла в противоположном направлении и сейчас находится в западной части второго пустынного региона.
Для того, чтобы освежить карту регионов, советую всем посетить тему "регионы".
Также с сегодняшнего дня у всех команд, согласно численности, снизился уровень еды. Напомнить себе о системе охоты и добыче всего, что только можно добыть, можно в теме системы поиска, охоты, боевки. Если останутся какие-то вопросы, то я всегда жду вас в ЛС. Не стесняйтесь меня тревожить ;)

Все открытые эпизоды первых суток остаются на своих местах и отыгрываются по мере возможностей. Если возникнет надобность в создании нового эпизода прошедшего дня, то воспользуйтесь подфорумом "прошлое".

0

13

Свежие новости

Как вы наверняка знаете, в полку сильвов потери: командир Ризаль Морриган ушла из игры по личным причинам. Из-за этого в сюжете джунглей происходят некоторые поправки.
Во время охоты в ближайшем охотничьем эпизоде Морриган(играет мастер) пострадает от укуса гадюки и будет немедленно отправлена в поселение вместе с вестовым, который сообщит о неприятности жрецам. Отряд Герид, который должен выступить из города на третьи сутки Шипсу, встретится с Ризаль в лесу и, объединенные, отряды пойдут вместе под общим руководством двух храмовников. Отряды будут существовать отдельно, иметь различные запасы воды, еды и камня, но игроки смогут вместе участвовать в поисковых и прочих эпизодах, зарабатывая для себя пропитание.
Такая ситуация продержится, пока у какого-либо из отрядов не появится нового командира.

0

14

Номинация лучших постов

Дорогие игроки! Завтра Администрация открывает новые выборы автора лучшего поста. Конкурс будет идти среди постов, написанных с 2 июня по 14 июня. Те, кто за период выбора написал только один пост номинируют его автоматически. А вот тот, кто имеет несколько постов, должен написать в ЛС Кшасу о том, какой его пост будет участвовать в голосовании. Если участник до шести вечера завтрашнего дня не отправит подобное сообщение, Администрация лучший пост от его персонажа выберет самостоятельно. 

Тот, кто еще не имеет постов, должен поторопиться, если хочет принять участие в конкурсе и побороться за место на доске почета!  http://s107.ucoz.net/sm/23/happy.gif 

0

15

Свежие новости

Порция свежий новостей на подлете! Ознакомьтесь, чтобы не пропустить важные события в жизни форума.

Первой новостью является наш свежий договор с ролевой "Наследие". Это её баннер вы теперь можете видеть там, где раньше сиротливо ютились только баннеры ТОПов. Договор наш заключается в том, что игроки "Наследия" по точно такому же баннеру голосуют за нашу ролевую на РПГ-ТОПе, а мы, в ответ, голосуем за них. Всех поголовно гонять кликать на баннер не буду. Лишь скажу, что за него можно также получить 5 баллов опыта  http://smayli.ru/data/smiles/angeli-191.gif .

Второй новостью, немного запоздалой, является медленно обновление всей информации о мире. На данный момент обновлены темы о жизни в пустыне, календарь и религия. Впереди джунгли, география регионов и описание оружия. Если вам кажется, что вы знаете, какой именно информации в какой-то теме не хватает - не стесняйтесь писать в ЛС. А уж если еще и свою помощь предложите - вам зачтется ;)

В дополнение ко второй новости и к грядущему обновлению географии сообщаю, что отныне любой игрок, достигший пятого уровня, имеет полное право направиться хоть на край света в полном одиночестве, словно всемогущий рейнджер, самостоятельно выживая в этом суровом мире. Более подробная информация об этом нововведении появится одновременно с появлением новой карты. Об этом вы также узнаете из объявлений.

С новостями на сегодня всё. Не забывайте писать посты, а также голосовать за лучший пост 16/06 - 29/06.

0

16

Небольшая новость

Администрация РПГ-ТОПа назвала любые обмены ссылками на редиректы ТОПов незаконными и грозится яро наказывать всех и вся за нарушения правил. Потому отныне баннер ролевой "Наследие" не позволяет сразу проголосовать за форум - сначала нужно на него перейти. Лишь там, в описании форума "Реклама", можно на полном основании кликнуть на баннер и проголосовать от своего имени, не боясь подставить нашу ролевую.
Понимаю, что это муторно, долго и неудобно. Потому и голосовать за них никого по прежнему не заставляю. Но если всё же решите подкопить на этом опыта или сделать приятное мне - буду рада ^^

0

17

В полку АМС прибыло!

Сегодня мы приветствуем нового модератора, решившего посвятить себя служению нашему миру и его игрокам. С этого дня Ренек является обладателем оранжевого ника и расширенных прав и обязанностей.
Т.к. Ренек взяла на себя тяжелую стезю "профи", обращаться к ней можно по любым вопросам, связанным с игрой, организацией, предложениями и проблемами.
Давайте поздравим её, пожелаем успехов и не будем сильно пугать в первые дни, чтобы она не убежала со своего поста :)

0

18

Свежие новости

Обновление информации в игре продолжается, и вслед за пустынными жителями хабитами более полное описание получили и представители тропиков Белидеса. Более подробно ознакомиться с устройством городов, быта и социума сильвов можно в теме "О жизни в джунглях".

В дополнение к мат.части игрокам, решившим выбрать скользкий путь джунглей, была более подробно описана история о боге Руно - в специальном посте темы "Религия".

После ознакомления с обновлениями приглашаем всех в тему должников :3

P.S. От Кшаса: а еще появилась полная навигация по "оружию".

0

19

И вновь обновление

Дополнение информации о мире подходит к концу. Сегодня была добавлена информация о пустынном камне, а также хронология последней эпохи. Все, кто уже написали анкету, могут отредактировать её, добавив в биографию персонажа исторические моменты и их влияние на него.

В скором времени ожидается появление еще пары тем, описывающих географию мира и известных личностей обоих народов.

0

20

Изменение в системе выбора лучшего поста

Как вы могли заметить, в это воскресенье выбор лучшего поста объявлен не был. Это связано с тем, что отныне на ролевой будет выбираться лучший пост всего месяца. В голосовании за июль смогут принять участие все посты с 1.07 по 31.07 включительно, в том числе и те, что принимали участие в предыдущий раз.
Новый выбор будет объявлен 1.08, а потому успейте до этой даты написать посты, чтобы принять с ними участие. Все остальные подробности будут объявлены в самой теме.

0

21

Выбор лучшего поста июля

На форуме объявлено голосование за лучший пост июля. Принимает участие в голосовании один пост от одного персонажа.
Автор лучшего поста месяца всё также будет увековечен в анналах истории, показан на доске почета и вознагражден призовыми 50 баллами опыта.

Прочитать номинированные посты и оставить голос можно в теме "Лучший пост июля".

0

22

Тада-да-дам!

Поздравляю всех и вся с огромным обновлением географии мира!

С сегодняшнего дня наш мир разросся, стал чуточку сложнее, весьма подробнее, но остался всё также недоброжелателен для слабых духом и телом.
Ознакомиться с новой географией можно в "этой" теме. Сказать интерактивной карте названий зон "привет" можно здесь.
Позиции всех команд были обновлены в соответствии с новыми регионами и зонами. Текущее положение команд можно увидеть в этой теме, а также в темах команд.

Также можно заметить, что подфорумы джунглей сжались до одного единственного "земли джунглей". Т.к. игра у нас эпизодическая, нет особого смысла держать несколько подфорумов, если в каждом эпизоде прописывается конкретное место действия, вплоть до части света зоны (подробнее ознакомьтесь с порядком их названия в теме географии).

Описания зон всё также хранятся в темах описания местности. В них для каждой зоны указаны количества воды, пустынного камня, шансы их нахождения и нахождения животных.

И еще одно обещанное нововведение - одиночная игра!
С этого дня в игру принимаются ходоки и дозорные, а уже существующие персонажи могут отправиться самостоятельно исследовать мир, покинув родную команду.
Однако, будьте внимательны! Одиночная игра сложнее командной! Начальные советы для новичков расписаны в теме "пара слов об одиночной игре". Вы также можете самостоятельно прикинуть шансы на выживание при тех или иных выбранных атрибутах и расписать своё мнение в этой теме. Дискуссии только приветствуются ;)

По всем вопросам, связанным с обновлениями, можно обращаться ко мне в ЛС, писать в гостевую или же в беседку - всюду, где меня можно вызвать на разговор)

0


Вы здесь » Белидес » Старые темы » Объявления