Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Старые темы » Лучший пост июля


Лучший пост июля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Голосование за лучший пост июля

Первого числа каждого месяца на форуме будет объявляться голосование за лучший пост прошедшего месяца. Принимает участие в голосовании один пост от одного персонажа.

Автор лучшего поста месяца всё также будет увековечен в анналах истории, показан на доске почета и вознагражден призовыми 50 баллами опыта.

Номинантами на лучший пост июля стали:

1. Пост Ренек от 01.07
2. Пост Кшаса от 02.07
3. Пост Ашиссы от 08.07
4. Пост Шероса от 09.07
5. Пост Адальго от 21.07
6. Пост Трика от 29.07
7. Пост Каредада от 31.07

В голосовании могут принять участие все участники форума и гости. Для всех тех, кто не имеет прав писать в теме голосования, есть возможность оставить свои голоса в гостевой.
Обязательно участие в голосовании номинированных на звание автора лучшего поста игроков!
Тот, кто желает проголосовать, должен расположить все эти посты в порядке убывания, дав каждому посту оценку от 0 до 6 баллов. Своему посту можно поставить только 0 баллов.
Если у игрока есть несколько персонажей и посты от них попали на голосование, то голосует он только с одного профиля и всем своим постам ставит 0 баллов, заменяя строку присвоения 1 балла и далее.
Голоса оставлять под скрытым текстом!

Код:
[hide=999999]
6 баллов от меня получает пост номер [b]*номер поста*[/b]
5 баллов от меня получает пост номер [b]*номер поста*[/b]
4 балла от меня получает пост номер [b]*номер поста*[/b]
3 балла от меня получает пост номер [b]*номер поста*[/b]
2 балла от меня получает пост номер [b]*номер поста*[/b]
1 балл от меня получает пост номер [b]*номер поста*[/b]
0 баллов от меня получает пост номер [b]*номер поста*[/b][/hide]

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

Долгожданные итоги

Пришло время подводить итоги. Лучшим постом июля проголосовавшие назвали пост Каредада, известный также, как пост под номером 7. Признаться, невозможно было не оценить настолько маньячное творение. Каредадушек - молодец! На один балл от Каредада отстал Трик, на два балла - Кшас.

Свои шестерки Каредаду подарили Адальго, Ренек и Хан.

Пост Трика на высший балл оценили Кшас и Ашисса, а Трику больше всех понравился пост Кшаса.

А теперь все бегом побежали писать посты, чтобы августовское голосование хотя бы состоялось!

0


Вы здесь » Белидес » Старые темы » Лучший пост июля