Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Старые эпизоды » [О][9]Несчастный случай


[О][9]Несчастный случай

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Место действия: центральная часть 3-его лесного региона
Время: вторые сутки Шипсу, утро
Участники:
Морриган - здоровье: "10", поиск: "4", атака: "0", защита "1"
Адальго - здоровье: "11", поиск: "1", атака: "5", защита: "5"
Трик - здоровье: "10", поиск: "0", атака: "5", защита: "0"
Краткое описание: пару часов назад выступивший из поселения Имиджи по направлению к пустыне отряд Ризаль по приказу Морриган останавливается, чтобы поохотиться. Травоядных животных для этой цели командир не находит и предлагает поохотиться на гадюку. Чем закончатся поиски гадюки, и смогут ли сильвы избежать укуса змеи?

0

2

[dice=149072-1:100:0:шанс нахождения цепочной гадюки - 80 %]
[dice=1936-1:1:0:средний поиск команды 1,(6)]

0

3

Команда нашла 1 цепочную гадюку. Гадюка - опасное животное. Она нападает на охотников.
Атака: 8. Здоровье: 8.

Раунд 1

Очередность:
гадюка
охотники

[dice=5808-1:8:0:атака гадюки]

0

4

[dice=11616-1:6:0:защита команды]

0

5

Команда успешно защитилась от атаки змеи. Урона охотникам нет.

Раунд 2

Очередность:
охотники
гадюка

0

6

[dice=9680-1:10:0:рубим гадюку топором, чтобы она умерла]

0

7

[dice=5808-1:8:0:атака гадюки]

0

8

Противники нанесли друг другу урон.
Здоровье гадюки: 4.
Здоровье Морриган: 8
Здоровье Трика: 9
Здоровье Адальго: 10

Раунд 3

Очередность:
гадюка
охотники

[dice=13552-1:8:0:атака гадюки]

0

9

[dice=15488-1:10:0:добиваем бедную гадюку]

0

10

Атака охотников прошла успешно, и гадюка, укусив напоследок Морриган, умерла.
Охотникам начисляется по 85 опыта(обращаться в получение опыта), а общине добавляется 2 единицы еды.

0

11

Поход. Прошло уже довольно много времени с момента последнего набега на пустыню, в котором я участвовал. Последний раз мне пришлось отказаться из-за лихорадки. Не самое лучшее было время, хотя нынешний поход также омрачён. Омрачён убийством. Даже недалёкий хабит поймёт, в чем тут дело – жрецы решили показать, кто главный. Жестокий ход. По-хорошему участвующим в деле сильвам надлежит встретиться для разработки дальнейшей стратегии. Но отменить запланированные походы отрядов не удалось, обсуждение отложили. Жаль.
Ракс больно шепнул Трика за ногу, отчего тот аж подскочил в седле и “поймал” низко висящую ветку.
- Эй, ты что себе позволяешь!
Сильв невольно ухватился за щеку. На руке он почувствовал что-то влажное, быстро взглянув на свою ладонь, и заметил кровь. Достав маленький кусок ткани из-за ремня, воин приложил к ране.  Его неожиданно возросшая активность привлекла всех сильвов, что ехали рядом с ним, вызвав улыбку и смех.
- Эй, Трик, кажется твоя птичка от тебя не в восторге!
Выкрикнул сильв по имени Горк. Он и его брат Морк были самыми главными шутниками в отряде. Они не упускали возможности над кем-нибудь поглумиться.
- Ещё немного и тебе придётся ходить пешком!
Взрыв смеха нарушил обычно спокойную обстановку. И судя по довольным лицам остальных наездников, Трик понял, что шутка им понравилась.
-Да, да. Очень смешно. Идиоты.
Настроение стало ещё хуже, чем было. Поэтому он слегка ударил поводьями и удалился от центра колоны, поближе к началу. Сильв тяжело вздохнул, все происходящее его порядком достало, необходимо было срочно отвлечься. Их отряд вышел в поход сегодня рано утром и теперь находился в десятке миль от поселения. Деревья в этом регионе росли так плотно, что порой птицам приходилось разрывать нависающие лианы и вечнозелёные кустарники. Повсюду во множестве встречались маленькие озерца и быстрые ручейки с прозрачной водой. Отряд как раз проходил мимо такого и места. Невысокие земляные берега легко обваливались под лапами  фороракосов, которые перепрыгивали на противоположный берег. Ракс без особых проблем преодолел препятствие, но как назло в самом конце ударил головой в грудь сильву. На мгновение у воина вышибло дух.
- Уф…
Фороракос издал высокий гортанный звук, как бы насмехаясь над наездником. Трик ничего не сказал, сдерживая свое раздражение. Ну, нет, у него настроения играть с Раксом. Оглядевшись, Трик заметил, что вокруг командира собираются воины. До него доносились обрывки их разговора. Заинтересовавшись происходящим, он подъехал поближе.
- Я отравляюсь на охоту, желающие могут присоединяться. Ты остаёшься главным.
Командир Морриган быстро раздала команды и отделилась от основной группы. За ней последовало несколько воинов. Увидев возможность отвлечься от тяжёлых раздумий, Трик направил своего фороракоса следом. Итого на охоту отправилось восемь человек. Многих он знал лично, а храмовника Адальго тем более. После всего произошедшего сильв старался держаться от него подальше. Морриган тихо отдавала команды присутствующим охотникам, те кивали в ответ и разбредались в разные стороны. Начался поиск жертвы.

0


Вы здесь » Белидес » Старые эпизоды » [О][9]Несчастный случай