Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.


Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Всем доброго вечера.

0

692

Хан написал(а):

Всем доброго вечера.

Привет!

0

693

Хан написал(а):

Всем доброго вечера.

Привет.

Ашисса, и тебе привет)

А я вот умудрилась приехать и сразу заболеть. Сейчас еще тоже не совсем всё хорошо, нона пары выйти пришлось(
А еще и тут затишье какое-то. Надо исправлять)

0

694

Кшас, когда у всех жизнь придёт в норму после лета, тогда неактивные вернутся :3

0

695

Кшас написал(а):

А я вот умудрилась приехать и сразу заболеть. Сейчас еще тоже не совсем всё хорошо, нона пары выйти пришлось(

Выздоравливай!

0

696

Ашисса написал(а):

Выздоравливай!

А вот и я)

0

697

Привет новичкам, Lost! Как дела? Жаль, что ты не к сильвам - ну да и ладно, еще пересечемся по игре)

0

698

Адальго таки один в новой квартире и у него есть интернет.
Я вернулся, Белидесинка.

0

699

Кшас написал(а):

♦[7]Ночь на троих - Адальго
Прикинуться столбом)
♦[О][9]Несчастный случай - Адальго
Описать начало охоты.

Евстигней Ипатьевич, пойду я уроки делать

0

700

Адальго написал(а):

Я вернулся, Белидесинка.

Счастье, радость и всё такое)

http://savepic.ru/4300754.png

0

701

В течении ближайших суток на белидес будет твориться много непонятного с подфорумами. Просьба не пугаться и ждать объявления в новостях. Вам понравится)

0

702

А вот и обновления. Вроде бы всё везде расписано, всё везде сказано. Если есть непонятные моменты - вы знаете, к кому обращаться ^__^

0

703

Есть. Первый - так и должно быть, что не отображается левое выносное меню в теме "Карта"?

0

704

Ээээ, и я не понял, куда делась вся жратва и вода?  :blush:

0

705

Хан написал(а):

Есть. Первый - так и должно быть, что не отображается левое выносное меню в теме "Карта"?

В теме географии всё должно отображаться. На странице карты так и должно быть. В калькуляторе навыков ведь тоже нет меню ;)

Хан написал(а):

Ээээ, и я не понял, куда делась вся жратва и вода?  :blush:

Отредактировано в связи с изменением географии и шансов нахождения всего и вся. Были учтены последние поиски и охота ;)

0

706

*затрален*

0

707

А Ренек нас покинула насовсем или временно? Она уклонистка в плане ответа

0

708

Хан написал(а):

А Ренек нас покинула насовсем или временно? Она уклонистка в плане ответа

Сказала, что у неё нет времени. Так что...кто знает, будет ли оно?

0

709

Хан, кстати, айда в поле.

0

710

Эй, ау! Кто нибудь живой еще есть?

0

711

Таких немного.

0

712

Эрарьянка написал(а):

Кшас, когда у всех жизнь придёт в норму после лета, тогда неактивные вернутся :3

я ошибался
жизни в норму не пришли

0

713

Кто заходит на проект - Отпишитесь здесь!

0

714

Трик, форум закрыт, видимо не дошло до тебя моё сообщение. Игры с лета уже не было, ровно как и желания что-то делать со стороны игроков (большинства игроков). А вытаскивать всё одна я не могла - силы уже не те, да и желание пропадает очень быстро. Так что придется нам снова разойтись, как в море корабли. Увы, проекту красный свет.

0

715

Отметился, что был)

0

716

#белидесживи

0

717

Ренек, думаешь, восстановить форум?

0

718

Абиссальhttp://smayli.ru/data/smiles/angeli-191.gif

0

719

Здрааааааасти *довольный кое-кот*

Кшас,
*как бы так исхитриться и поиграть без анкеты, э?..*

0

720

Кшас,
*очень интересно мыши пляшут. Вспомни потом утром ситуацию: я зашла на форум, тебя показывают в активе, я написала во флуде, через 20 минут ответа нет, и я понимаю, что кто-то просто забыл выйти хд*

0


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.