Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Старые темы » Поле Чудес


Поле Чудес

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

[dice=15488-1:100:0:Буква... Н!]

0

152

Ренек написал(а):

Буква... Н!

Откройте букву Н!

Задание: вечный трудоголик

П О Н ___

Назовете слово сразу или будем крутить барабан?

0

153

Кшас написал(а):

Назовете слово сразу или будем крутить барабан?

Крутну и назову)
[dice=114224-1:100:0:Буква И - ПОНИ ^^]

0

154

Ренек написал(а):

Буква И - ПОНИ

Да здравствует победитель первой тройки игроков - Ренек! Ответ -  ПОНИ!

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу,
И, конечно, в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, восьмое марта
Буду я встречать с азартом
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони
Ну а я...БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!

0

155

Объявляется набор второй тройки игроков!

0

156

я

0

157

Адальго написал(а):

я

Принимаю)

Еще 2 места.

0

158

Ну меня тоже записывайте)

0

159

Ашисса, окей.

Осталось последнее место!

0

160

Еще раз, ищем последнего человека на поле чудес!

0

161

а вот и царь пришел
Свято место пусто не бывает

0

162

Вторая тройка игроков набрана!

Это:
Адальго
Ашисса
Хан

Задание: ненасытный едок, чье имя обещает обильную трапезу всем вокруг.

___ ___ ___ ___ ___ ___

Хан начинает игру.

0

163

- Здравствуйте, Льнид Аркадич! *подходит и трясет лапу хозяину барабана* Я к Вам из ПГТ Загорянский, близ подмосковного Королева - единственного по азимуту поселка городского типа в Московской области! У нас развиты три производства - какое достижение! - и оба близ железной дороги. Я хочу преподнести вам несколько подарков от работников этих отраслей. Во-первых, *достает из-за пазухи литровую коробку* работники завода "Мултон" преподносят Вам в подарок единственную и неповторимую *вручает сок ЛА* пачку сока "Добрый". Внимание! Сок изготовлен по специальному рецепту и совершенно не наносит вреда окружающей среде - ни грамма натурпродукта в нем нет! *сияет* А вот - Заносите, заносите! - *грузчик затаскивает и бухает на барабан, жалобно заскрипевший, мешок портландцемента* продукция второго производства - Цементзавода "СО АМВВ". Они тесно работают в спарке с "Мултоном" и являются основным поставщиком сырья для них. И третий подарок. Его не будут вносить, ибо не пролезает в проем - лист чистейшей оружейного качества стали, изготовленной заводом "Металлоконструкции", 2х15м. Извольте, кручу барабан. [dice=156816-1:100:0:Барабан натужно скрипит и нехотя крутится. БУКВА А]

0

164

Прекрасные подарки! Прекрасные!
Нет-нет, сок потом вылью выпью, да-да, после программы! *аккуратно убирает сок с глаз долой*
Сталь и цемент мы обязательно используем в студии. Да вон, хотя бы потолок и колонну подопрем, чтобы на людей не сваливались. Благодарю за них!

Какая там, говорите, буква? А?

Откройте букву А!

___ А ___ ___ ___ ___

Крутите барабан далее, милейший!

0

165

Кручу-кручу, удача от меня отвернулась небось.... Так, говорите, потолок подпирать надо?..
[dice=67760-1:100:0:Ай-лалала, барабан крутится-вертится.... БУКВА Н]

0

166

Хан написал(а):

БУКВА Н

Нет такой буквы!
Встаньте у пятой справа колонны, подоприте, пока выходит отвечать следующий игрок:

Ашисса
!

0

167

-Здравствуйте, здравствуйте! *подбегаю и пожимает руку Леониду Аркадьевичу* Сама я не местная, живу дале-е-еко в горах, туда даже туристы не заходят. Ну, а если заходят, то встречают другого туриста - нашего медведя Дядю Мишу. *Мило улыбаюсь* Так, а вот и подарочки. Первый - мед от нашего мишки, вы только не удивляйтесь, если найдете там кости. И второй - кусочек метеорита, что упал с неба много лет назад. Кажется, он радиоактивен. *Подхожу к барабану и кручу его*
[dice=15488-1:100:0:Буковка К?]

0

168

Ой, благодарю за медок! Буду под сок нашего милого Хана попивать, Дядю Мишу вспоминать!)

А метеорит мы на входе поставим, чтобы привнести в этот уголок упоротости немножечко радиоактивного разнообразия)

Ашисса написал(а):

Буковка К?

А почему же так неуверенно? Ведь такая буква...отсутствует!

Ход переходит к Адальго!

0

169

Здравствуй, Кшасинка, шлю тебе привет их сел-деревень дальних. Привез тебе яблочки молодильные, чтобы век ты молодющей была и меч-кладенец, чтобы сносила головы тем, кто против этого.

Буква С

[dice=5808-1:100:0:КАРЖА ПОМОГИ МНЕ]

0

170

О, яблочками мы сейчас за милую душу похрустим. А меч рядышком пусть полежит. Вдруг кто особо активный из зала прибежит.

Адальго написал(а):

Буква С

И ниспослала Каржа своё божественное проведение. И сказало оно, что нет такой буквы.

Хан? Можете отойти от колонны, мы туда Адальго приставим.

0

171

Кшас написал(а):

И ниспослала Каржа своё божественное проведение. И сказало оно, что нет такой буквы.

/кинул в ведущего огрызком яблока/

0

172

*Терпеливо свешивается сверху, с интересом ожидая продолжения*

0


Вы здесь » Белидес » Старые темы » Поле Чудес