Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка #3: Во славу старых мужей и красоток


Беседка #3: Во славу старых мужей и красоток

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Эрарьянка написал(а):

Акхали, я из-за этих критериев была отстающей в гимназии. Меня просто убивало то, что мне говорят: "ты очень хорошо пишешь, но не по шаблону, поэтому максимум тройка"

У меня точно так же. Я до сих пор страдаю витиеватыми фразами, громоздким вступлением и авторскими знаками, которых там не переваривали.

0

242

ой

0

243

Хан, да, забавные тебе Ренек выбрала вопросы на проверку  http://s107.ucoz.net/sm/23/lol.gif

0

244

Всем трям.)

0

245

Рашисаhttp://s107.ucoz.net/sm/23/bye.gif

0

246

Кшас,
А я сочиняю биографию.)
Как умаешь, насколько кровавая сценка, когда человеку стрелой срезается часть уха? *просто думаю, могла ли Раш свалиться от слабости или болевого шока, или вполне себе нормально добралась бы домой*

0

247

Рашиса, ну, ухо же не нога. Люди и не такие ранения на ногах переносили :D

0

248

Эрарьянка,
То есть кроваво (даже скорее нет, чем да), но не страшно *кивнула* спасибо)

0

249

Рашиса, я только напомню, что изложение в био должно быть максимально тезисным (т.е. не как у Хана). Кратко даты и события. Что-то подробное и распространенно описательное убрать в спойлер в конце пункта ;)

0

250

Еее, остались пара технических вопросов, выделение курсивом - и анкета будет готова! *спустя четыре месяца после создания темы, мда х)*

Кшас,
Ну, эээ... Кажется, у меня не получилось не распространённо, хотя по событиям я разбила. Можно, не буду исправлять и в спойлер прятать? А то совсем нелогично получится :с

0

251

Кажется, сегодня дописать не получится. Надо думать, что могут знать посторонние, а что не могут, а у меня голова уже не варит :с
Так что всем ночи, и пошлаааа я спаааать с:

0

252

ла ла лалала ла ла ла
Яаа до-до-доописалаааа~ \о/

0

253

Мы с сестрой проспали школу. Лежим и обсуждаем, каким способом мама нас убивать будет

0

254

Эрарьянка, она у вас серьезно к этому относится?)

Рашиса, я посмотрю сегодня

0

255

Эрарьянка,
Гм. Наказанием через повешение?)
А вообще, чего паритесь? Скажите, в больнице были, и вам всё простят) Идеальный вариант - сказать, что у стоматолога были)) Или маман у вас серьёзная и клас.руку сама позвонила?)
Кшас,
Отлично, жду)

0

256

Рашиса написал(а):

А вообще, чего паритесь? Скажите, в больнице были, и вам всё простят) Идеальный вариант - сказать, что у стоматолога были)) Или маман у вас серьёзная и клас.руку сама позвонила?)

Да зачем так-то? Сказать честно - самый лучший поступок. Чем потом попадаться на лжи и портить отношения.
Родители тоже были маленькими и прогуливали, пусть и не всегда специально)

0

257

Кшас,
Знаю, что честно - лучше всего. Но, билин, у нас она так любит мозги клевать, что проще отговориться больницей, чем полчаса слушать её нравоучения в энный раз >.<

0

258

Кшас,
Я про клас.рука х)

0

259

Рашиса написал(а):

Я про клас.рука х)

А, у нас было проще: по семейным обстоятельствам. И всё. До трех дней класса до 7 по записке родителей можно было пропустить, дальше же три дня вообще никто не учитывал, только если больше, справку просили.

0

260

Всем привет.
Куда писать, чтобы получить место в сюжете?

0

261

Трик,
В ту же тему сюжета, наверное. Как я отписалась, к примеру
Кшас,
А у нас за каждый прпущенный урок, а тем более - день, справки да объяснительные просят. Иногда это забавно. А иногда - бесит до чёртиков
Кстате. Я жи доисправила *надеюсь, удачно х)*

0

262

Трик, доброго времечка.

Рашиса правильно написала - прямо в тему сюжета.

Рашиса написал(а):

Кстате. Я жи доисправила *надеюсь, удачно х)*

сейчас посмотрим...

0

263

Как же я люблю толстовки, всю жизнь бы в них ходил

0

264

Эрарьянка, какие толстовки? Платьишки надо носить!

0

265

Алькантарис, предпочитаю юбки. Такие, воздушные и в пол, и чтобы переливались на свету. У меня есть такая.

А ещё я хорошо сдала сочинение :3

0

266

Эрарьянка написал(а):

Как же я люблю толстовк

толстовка толстовке рознь)

Эрарьянка написал(а):

А ещё я хорошо сдала сочинение :3

Ну вот видишь, а переживала) Молодчинка!

0

267

Рашиса, Кшас, спасибо.
У меня тут ещё вопрос. Сколько на данный момент сильвов, а сколько хабитов?
Сколько было сильвов в век их расцвета?

0

268

Трик,
Всегда пжлста)
Это ты щас про реальных игроков спросил, или тебе нужно абстрактное число?
Кшас,
*ты украла мою фразу об Эрарьянке! хд*
Иди, снова мою анкету проверь) *кажется, больше никого так долго не проверяли хд*
Эрарьянка,
Молодец) Какая оценка? И какая тема была?)

0

269

Да хоспаде, опять лишнеесоо хд
*чёрт, как не удобно, оказывается, когда ты своё соо удалить не можешь)*

Отредактировано Рашиса (17.11.2016 15:06:22)

0

270

Не число игроков, а численность населения этого фэнтези мира.

0


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка #3: Во славу старых мужей и красоток