Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка #3: Во славу старых мужей и красоток


Беседка #3: Во славу старых мужей и красоток

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ренек, поподробнее Оо
Эрарьянка, приветствую

Отредактировано Хан (07.11.2016 09:14:58)

0

32

Хан, ой, да брось) От всего твоего профиля такой ностальгией веет!) Аватарка, статус, подпись...

0

33

Ренек написал(а):

свежая кровь

Меня пугает, что ты радуешься не свежим головам, не свежим идеям, не просто новым людям...а крови...

Эрарьянка написал(а):

Я не справился с искушением разнести новость по всем знакомым и притащил на Белидес свою сестру  http://savepic.net/3539966.png

По знакомству тащи кого угодно и сколько угодно, просто пока официально не рекламируем)

0

34

Кшас, по крови специализируется Джил, я тут не при чём х)

0

35

Ренек, так я тебе и поверила, кровопийца)

0

36

*врывается в беседку, разбрызгивая мескаль и раскидывая горсти конфетти повсюду*

0

37

Эрарьянкаhttp://savepic.org/3493430.png

Мы празднуем что-то конкретное или же просто этот прекрасный день?)

0

38

Кшас, просто хочу зажечь сердца флудовцев. А ещё мне скучно, хочу играть

0

39

Эрарьянка, а мы с Алькой как раз вновь начали обсуждать, что же будет твориться у сильвов. Так что, если у тебя есть какие-то пожелания, вплетем их в общую канву)

0

40

Кшас, для начала скажи мне, что у вас уже есть. А ещё лучше: у вас есть конфа ВК для обсуждения? Так будет гораздо удобнее

0

41

Эрарьянка, нет конфы, вдвоем обсуждаем и пока не можем решить, что за преступление нам совершить...

0

42

Мне кажется, у меня уже глаза высохли так долго исправлять анкету Х)

0

43

Кшас, убейте кого-нибудь :D

0

44

Эрарьянка, мы выбираем жертву)

Акхали, а как оно хоть, успешно продвигается?)

0

45

Кшас, жреца можно убить. Со всех сторон осуждение вам обеспечено

0

46

Кшас, я вроде закончила, но если снова придется исправлять - проще будет начать ее сначала...

0

47

Эрарьянка, мы не настолько отмороженные)

Акхали, да там же вроде большинство на пунктуацию, да орфографию было?
Не думаю, сейчас позову Ренек, можешь, мне кажется, заранее морально готовиться к вопросам) Они у нас провокационные.

0

48

Кшас, Про вопросы я знаю. Видела уже все. Только отвечу на них уже завтра. Сегодня почти не спала, и в кроватку что-то уж очень хочется))

У нас с ней скорее разные стили письма. Потому что определенная часть правок вызвала у меня почти небывалое возмущение. Там, где я по смыслу вижу бессоюзие, она видит совсем другое. Х)
Не в обиду Ренек, конечно. Это право и видение каждого.

0

49

Акхали написал(а):

Видела уже все

Ну скажем так: "все-все" ты не видела, у меня их мно-о-ого  http://s6.uploads.ru/Q5jWR.png

0

50

Кшас, а для чего вам кого-то убивать, напомни. Что после этого должно последовать?

0

51

Эрарьянка, а скучно нам, хочется приключений на пятую точку. И чтобы нас к отрядам приставили.

0

52

Кшас написал(а):

Ну скажем так: "все-все" ты не видела, у меня их мно-о-ого

ну ладно, "все-все" не видела, но хотя бы часть - и на том спасибо))
А так бы вообще в ступор впала.

*Сейчас такая - хоп - и завалила вопросы, вот так вот*

0

53

Кшас, тогда просто уважаемого в Имиджи поселянина. Или храмовника. Или ребёнка. На самом деле вы можете взорвать поселение к чертям, но это уже слишком

0

54

Эрарьянка написал(а):

На самом деле вы можете взорвать поселение к чертям, но это уже слишком

Ты правда так думаешь?
А как зато эпично перевернулась бы страницы в истории целого народа...

Акхали написал(а):

*Сейчас такая - хоп - и завалила вопросы, вот так вот*

Мне кажется, их нельзя завалить. Если, конечно, характер персонажа сам пишешь)

0

55

Кшас написал(а):

Ты правда так думаешь?

Да ты что, не надо, где жить-то будем.

Что-то я стал любителем устроить кровавый огненный хаос...

Отредактировано Эрарьянка (07.11.2016 19:50:30)

0

56

Эрарьянка написал(а):

Что-то я стал любителем устроить кровавый огненный хаос...

Пфф, мы только что обсуждали возможность сжечь какого-нибудь жреца. Но отказались. Вроде. Не знаю.

0

57

Кшас, сожгите поселянина, сожгите храмовника, сожгите ребёнка, сожгите, сожгите, сожгите

0

58

Эрарьянка написал(а):

сожгите поселянина, сожгите храмовника, сожгите ребёнка, сожгите, сожгите, сожгите

О да, мы зажжем, детка!  http://s2.uploads.ru/mbZsD.png

0

59

Эрарьянка, сожжем блондинку

0

60

Алькантарис написал(а):

сожжем блондинку

Блондинки - святое. На святое не покушаться
Каредад, мескаль будешь?

Мне сестра напомнила, что пора ужинать. Это так миииило :3

0


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка #3: Во славу старых мужей и красоток