Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.


Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Эрарьянка, приветик)
Ты не это имела ввиду? Наша реклама

0

932

Ренек, о, отличненько, сейчас в момент всё будет готово

0

933

Эрарьянка написал(а):

У нас ещё нет ничего для ответной рекламы? А то я здесь прорекламировала форум, а обратно послать нечего

Так, народ, стопэ, форум еще на реконструкции, вы чего творите? XD
Реклама старая у нас не используется, новой еще нет. И вообще, обычно сначала оставляют рекламу другого форума у нас, а потом уже нашу у них, не?

Никаких реклам, только если по знакомству кого позовете)

0

934

Кшас, слушай, по поводу того же прозвища. Пока потихоньку строчу весь свой бред, вопрос - такая живность, как саламандра здесь вообще знакома? Вроде бы и запилить хочется, а вроде и хрен знает, живет такое заморское слово в быту ли нет.

0

935

Акхали, саламандра - земноводное. Даже если бы она водилась в этом мире, она обитала бы где-то в глубоких джунглях, в высокий-высоких горах, где нога хабитов явно последние кучу лет и не ступала ;)

0

936

Кшас, латна, в процессе игры кто-нибудь что-нибудь придумает :D
Моей фантазии не хватает на что-нибудь эдакое.

0

937

Акхали, а не думала о том, чтобы быть Эфой? Опасная, но в то же время полезная для общины)

и будет во главе общины змеиная семейка

0

938

Кшас, оп, а таких слов в моем повседневном словарном запасе не было. Собсна, почему нет? Очень здорово))
Спасибо ^^

0

939

Акхали, в словарном запасе не было, а вот в списке фауны пустыни эфа как раз таки есть)

0

940

Охота отыграть что-нибудь этакое. Или не этакое. Что угодно, хоть просто диалог

0

941

Кшас, кто-то очень несообразительный просто.

0

942

Эрарьянка написал(а):

Охота отыграть что-нибудь этакое. Или не этакое. Что угодно, хоть просто диалог

А Алькантарис не рассказывал о нашем с ним громадном плане на игру у сильвов?

Акхали, ничего, бывает)

0

943

Кшас написал(а):

А Алькантарис не рассказывал о нашем с ним громадном плане на игру у сильвов?

Рассказывал, наверное, только я вот об этом ничего не знаю  http://savepic.net/3704181.png

0

944

Ребят, ещё раз, по поводу рекламы: покуда форум находится на реконструкции, никакой рекламной деятельности не может быть в принципе. Во-вторых, не занимайтесь этим самостоятельно, если появляется желание/возможность рекламировать, согласовывайте со мной. По крайней мере, с точки зрения того, уместно ли это в данный момент времени.

0

945

Алькантарисhttp://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png
А поделишься планами на игру для сильвов?

0

946

Эрарьянка, я тут наскоками, так что если поделюсь, то только во вторник-среду. Попробуй Кшаса распросить)

0

947

Алькантарис написал(а):

Попробуй Кшаса распросить)

Если бы еще Кшас что-то знал о линии Алька-Элька...Я даже Карю не знаю, куда мы решили впихнуть XD

0

948

Кшас, Алькантарис, вы меня заинтриговали дальше некуда. Хочу знать всё до последнего словечка, особенно свою роль в этом плане :D

0

949

Эрарьянка, я попробую описать то, что помню.
В общем, когда у нас еще велась игра, как ты можешь помнить, Каредад с Адальго (ныне Алькантарис) убили командира Вурства за измену храму и всё в таком духе.
Теперь же мы решили развить эту тему и пойти дальше - от храма будет дано еще одно указание убить, но в этот раз эта сладкая парочка облажается, у них будет свидетель, которого они не смогут сразу же устранить. О их косяке должен будет узнать как минимум кто-то из храмовников, чтобы донести жрецу, что их чаще курирует. И вот как дальше будем плясать - фиг его знает.

0

950

Кшас,
Я постарааааюсь хд
Гм. Надо подумать
А метательные ножи вместо сюррикенов сойдут?

0

951

Ну вот, опять мой вопрос о пересечении путей на других форумах проигнорировали... *ворчит*

0

952

Чёрт
Хочу прозвище, связанное с хобби Раш (она любит заботиться о животных, умеет с ними "договариваться")
Но прошлое придуманное прозвище Говорящая мне не нраится
Помогите!..

0

953

Рашиса написал(а):

А метательные ножи вместо сюррикенов сойдут?

Только если потом, после боя их ходить и собирать. Иначе на тебя никакого металла не хватит, будешь деревянные полешки метать XD

0

954

Рашиса написал(а):

Чёрт
Хочу прозвище, связанное с хобби Раш (она любит заботиться о животных, умеет с ними "договариваться")

Ох-хо-хох, Воркуша? (воркует им на ушко и они сразу добреют)

0

955

Кшас,
А можно? *изумилась*
Ладно, мне нравится, спасибо)

0

956

Рашиса написал(а):

Кшас,
А можно? *изумилась*

Можно что? Кинуть можно любое оружие, были бы навыки)

0

957

Выходной, а мне так уныло, просто забей х(

0

958

Ренек, значит, нужно заняться чем-то, что поднимет настроение) Или просто отвлечет.
Как тебе идея, кстати, прояснить в конечном итоге отношения персонажей? Мы же явно друг с другом знакомы, даже могли/должны были видеться лично.

Кстати, где там наш Хан?)

0

959

Кшас, Хан со своей Алиной всё время проводит, я даже ревную...

фото Алины

https://pp.vk.me/c604727/v604727585/12b0b/5r9jdJaVJmc.jpg

Так ведь смотря как долго ты был с моей сестрой. Если недолго - то отношения могут быть так себе, а если у вас к свадьбе дело шло, но что-то вдруг случилось, то они могут быть хорошо знакомы. И от этого во многом зависит их последующее общение.

Я тебя ещё спросить хотела про твою бывшую (вестницу), её никак в истории упоминать не будешь?

Отредактировано Ренек (05.11.2016 13:44:48)

0

960

Ренек написал(а):

Хан со своей Алиной всё время проводит, я даже ревную...

Пригрози ему захватом власти)

Ренек написал(а):

Так ведь смотря как долго ты был с моей сестрой. Если недолго - то отношения могут быть так себе, а если у вас к свадьбе дело шло, но что-то вдруг случилось, то они могут быть хорошо знакомы. И от этого во многом зависит их последующее общение.

Так, судя по всему, Кшас тогда уже стал вождем. И, думаю, явно пользовался повышенным женским вниманием со стороны чужой общины) Но к свадьбе - вряд ли. Скорее расстались после совета. Так что Ренек может думать что угодно о негодяе, оставившем её сестру одну с ребенком)
Кстати, до меня только дошло - у нас беременность длится больше года, выходит. В году всего 8 месяцев. Это что же выходит, Кшас на следующем совете даже не встретился с Шем? http://uploads.ru/i/A/m/d/Amdf4.png

Ренек написал(а):

Я тебя ещё спросить хотела про твою бывшую (вестницу), её никак в истории упоминать не будешь?

Ну, у нас игра с начала идет, мы с Ашиссой поговорили, она не против, что её персонажа полностью заменит другой. Так что будет она только в истории.

0


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.