Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Личные темы » Pre-Raphaelites


Pre-Raphaelites

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета
Вестник Хала
http://pre15.deviantart.net/0350/th/pre/i/2016/085/8/3/desert_by_rulez_dmitriy-d9wj2ei.jpg

Отредактировано Ренек (02.11.2016 18:26:46)

0

2

Принципы построения отношений

Общее
В первую очередь Ренек оценивает возраст, а также прилегающие к нему силу и выносливость - так можно установить уровень вольностей языка, выбрать нужный тон и тему для разговора. После оценивается пол встречного: мужской дает определенно больше доверия и положительных эмоций, чем женский - фактически, у девушки нет никакого желания близко знакомиться ни с одной женщиной в общине. Должно пройти немало времени, чтобы Шахин начала доверять знакомому, да и время это исчисляется в делах и поступках. Когда, наконец, Ренек уверяет себя в целесообразности и безопасности тесной связи, она, не щадя себя, по гроб жизни остается верна этому убеждению.
Но если хабит и правда хорош собой, переспать с ним - дело почти что святое.

Доверие

Хабиты
Вся пустыня в сознании Ренек делится на три группы: Шисах, Хала, прочие хабиты. При таком четком и жестком дроблении очень легко в общих чертах рассказать о всех трех реакциях, какие последуют в первые моменты встречи с представителями данных сегментов.
Уровень доверия:
Хала: запредельно высокий;
Шисах: средний;
Ходок: срелний;
Изгнанник: запредельно низкий.

Сильвы
Все без исключения сильвы находятся в сознании Ренек на "лукавом счету". Им совершенно нельзя доверять, ведь они верят в неправильного бога, а некоторые из них и вовсе бледные, как ожившие трупы. Попади Шахин к ним в плен или рабство, она бы ни за что, ни за какие награды и сказки не выдала бы им тайн пустыни.
Уровень доверия:
Жрецы: запредельно низкий;
Все остальные: запредельно низкий;
Низшие: низкий.

Отредактировано Ренек (06.11.2016 19:28:05)

0

3

Список отношений

Хала

ДанайПервый и единственный лучший друг, на которого Ренек может полностью положиться. Они превосходно знают сильные и слабые стороны друг друга, о чем доказывают не единичные случаи веселых и опасных приключений, о которых, кстати, никто даже и не догадывается. Рене испытывает к нему самые теплые из возможных чувств, предпочитает считать не менее, чем старшим братом, но также сильно, как и любит его иногда, ненавидит - особенно за неожиданную отмену чего-то запланированного.

ШемСтаршая сестра и лучшая подруга Ренек. Ну, она когда-то таковой являлась, пока была жива... Её смерть до сих пор причиняет Шахин много боли. Светлая память о Шем никогда не исчезнет, пока живы её сестра и сын от вождя Шисах.

ХанС единственной управой над собой девушка справляется играючи. ??? Но ни о каком родстве, увы, не может быть и речи - никак повода для него не находится.

КассимЭтот хабит у девушки на особом счету. И не сказать, что на особо хорошем. Возможно, ему залили горячее масло в глотку, чтобы он не рассказал никому о кладах, хранящихся под самыми носом Рене - она хочет об этом узнать и добьётся своего.


Шисах

КшасКшас произвел на Ренек тяжелое, мутное впечатление - она не смогла разглядеть и самой основы его характера, поэтому ни о доверии, ни о недоверии говорить рано. Их отношения с сестрой Шахин и последующая беременность оставили болезненную рану на сердце девушки, но, может быть, ближайший Совет всё изменит?..

ШеросШероса Ренек считает прекрасным дополнением к себе - её горячность и импульсивность приходит в норму от его "здравого пофигизма", а нутро доходит до кипения от порывов его активного лидерства в мыслях и на деле - так он открывает в вестнице особый, скрытый потенциал послушной супруги. Навряд ли кто-то из них двоих может наверняка определить уровень их отношений. Быть может, в постоянной разлуке настоящая любовь мечется воробьем меж караванами, или же, окажись они в одной обищне, из бурного романа вышло бы болезненное разочарование?

Отредактировано Ренек (06.11.2016 19:58:13)

0

4

Список отыгрышей

Флешбэки

Детская логика была для него еще загадочнее женской - флешбэк о непостоянстве молодой Рене и о том, как в ней зародилась противоречивая, но страстная любовь.

Что может быть прекраснее старых друзей..? - короткий флешбэк о том, что любит Ренек, и как умеет прятать свою подругу от чужих глаз Данай.

Эпизоды

Каменный лес - эпизод о моменте выбора верного пути смелого вестника, а не податливой квашни.

Танец для мангуста - эпизод о том, как весело и смешно, на самом деле, охотиться.

Сюжет

[6]Совет - старый добрый первый Совет.

Отредактировано Ренек (06.11.2016 19:37:29)

0


Вы здесь » Белидес » Личные темы » Pre-Raphaelites