Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Старые темы » Беседка#1 с которой начнется всё...


Беседка#1 с которой начнется всё...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Каржа написал(а):

хде

Ты один единственный в Ризаль храмовник будешь в ближайшее время, а храмовники не подчиняются командирам. Не мало ли? )

Кстати, Фринн, уже определился с должностью? Или хотя бы стороной?

0

92

Каржа написал(а):

я повешусь раньше, чем придумаю персонажу имя

... и это единственное, что вызывает у меня затруднение в данном случае. Ибо составить имя как указано в анкете - АДЪ, но так и должно быть - интерес возрастает пропорционально уникальности персонажа.

0

93

Каржа написал(а):

я повешусь раньше, чем придумаю персонажу имя

Фринн написал(а):

... и это единственное, что вызывает у меня затруднение в данном случае. Ибо составить имя как указано в анкете - АДЪ, но так и должно быть - интерес возрастает пропорционально уникальности персонажа.

Я вообще придумала своему персонажу имя на алгебре 0_о

0

94

Кшас написал(а):

Кстати, Фринн, уже определился с должностью? Или хотя бы стороной?

Никак нет, сэр. Хотя... В принципе, больше душа лежит к сильвам. Но... У них жизнь, по-моему, относительно слабо активна. И потом - я люблю закаты. Красивые закаты, когда видно, как солнце медленно заплывает за горизонт... [*МЕНЬШЕ СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТИ, СОВСЕМ РАСКИС!]

0

95

Ах да, дорогие вы мои, не забывайте кликать на баннеры ТОПов) После принятия вас в игру за это еще и опыт будет даваться)

Также принимаю заявки на внесение в лист смайлов новых колобков и мемов.

0

96

Фринн написал(а):

относительно слабо активна.

Ну, как сказать...постоянные походы на пустыню, чтоб отобрать камень, который добыть можно только там. Та же охота, разве что с водой им полегче. Зато какая почва для интриг^^

0

97

Арлекин написал(а):

Я вообще придумала своему персонажу имя на алгебре 0_о

О, да. Глядя на наши 9-классные функции и не такие матюги придумаешь... XD

0

98

Кшас написал(а):

Ну, как сказать...постоянные походы на пустыню, чтоб отобрать камень, который добыть можно только там. Та же охота, разве что с водой им полегче. Зато какая почва для интриг^^

Но... но... http://s2.uploads.ru/y32qV.png

0

99

Фринн написал(а):

О, да. Глядя на наши 9-классные функции и не такие матюги придумаешь... XD

Я как бы в 8 еще:))) На квадратных неравенствах ко мне пришло озарение.

0

100

Меня завтра будет ждать большой нагоняй, если я кой-чего прямо сейчас не сделаю, так что я пропадаю, но если что - пишите, отвечу на все вопросы)

0

101

Арлекин написал(а):

Я как бы в 8 еще:))) На квадратных неравенствах ко мне пришло озарение.

Ага. Мы вот от их, так сказать, потомков страдаем - та еще и физмат...

0

102

Фринн написал(а):

Ага. Мы вот от их, так сказать, потомков страдаем - та еще и физмат...

Сочувствую

0

103

Арлекин написал(а):

Сочувствую

Та ладно... Это я вам сочувствую. У вас же ХИМИЯ, и все самое интересное впереди...

0

104

Фринн написал(а):

Та ладно... Это я вам сочувствую. У вас же ХИМИЯ, и все самое интересное вперед
и...

Вот не надо. Химия довольно интересный предмет. Ну, что в 9 меня ждет неорганическая и органическая химия это я знаю.

0

105

Арлекин написал(а):

Вот не надо. Химия довольно интересный предмет. Ну, что в 9 меня ждет неорганическая и органическая химия это я знаю.

СТОП. Я в курсе, что предмет интересный - сам по нему хотел сдавать ГИА, но отказался по весомым причинам... Органика - тут просто запомнить надо, это поправимо. НО. ВЫ ЕЩЕ НЕ ПРОХОДИТЕ НЕОРГАНИКУ?
Я имел в виду, что именно самое интересное впереди.

Отредактировано Фринн (25.04.2014 23:17:33)

0

106

Фринн написал(а):

СТОП. Я в курсе, что предмет интересный - сам по нему хотел сдавать ГИА, но отказался по весомым причинам... Органика - тут просто запомнить надо, это поправимо. НО. ВЫ ЕЩЕ НЕ ПРОХОДИТЕ НЕОРГАНИКУ?
Я имел в виду, что именно самое интересное впереди.

Тогда ладно. У нас сейчас кислоты и основания.

0

107

Фринн написал(а):

Органика - тут просто запомнить надо, это поправимо. НО. ВЫ ЕЩЕ НЕ ПРОХОДИТЕ НЕОРГАНИКУ?

В институте я прошла четыре различные химии^^ Углубленно органику, неорганику, физическую химию и коллоидную химию ^^
На самом деле всё просто, когда дают попробовать всё сделать самим А у нас была лаборатория на первом и втором курсе и мы постоянно мешали, подогревали, соединяли и т.п. Даже картинка с одной пары есть:

http://savepic.net/5282663.jpg

0

108

Арлекин написал(а):

Тогда ладно. У нас сейчас кислоты и основания.

Норма, норма. А у нас вот правила IUPAC для органики... Третья тройка подряд - у меня, вполне хорошиста в плане химии!

0

109

Кшас написал(а):

В институте я прошла четыре различные химии^^ Углубленно органику, неорганику, физическую зимию и коллоидную химию
На самом деле всё просто, когда дают попробовать всё сделать самим А у нас была лаборатория на первом и втором курсе и мы постоянно мешали, подогревали, соединяли и т.п. Даже картинка с одной пары есть:

... у меня дома минилаборатория. Да-а, нитроцеллюлоза не получилась, но весело было) Химия у меня в числе предметов, вызывающих заинтересованность.

0

110

Фринн написал(а):

Химия у меня в числе предметов, вызывающих заинтересованность.

У нас в школе отвратительно преподавали химию. Знала только более-менее органику. На поступление в институт требовали физику, а не химию, ну я и поступила...а там такой подарочек) Зато теперь с химией всё хорошо.

0

111

Опаньки, сразу двое новеньких зарегистрировались. Ждем, пока дотянутся до беседки, дабы выяснить их личности))

0

112

Кшас написал(а):

У нас в школе отвратительно преподавали химию. Знала только более-менее органику. На поступление в институт требовали физику, а не химию, ну я и поступила...а там такой подарочек) Зато теперь с химией всё хорошо.

У нас вообще офигенная химичка. Объясняет очень хорошо:)

0

113

боже, оказывается я тут не один люблю химию. и почему никто не любит физмат  http://savepic.ru/4277202.png

0

114

Флаттершай написал(а):

боже, оказывается я тут не один люблю химию. и почему никто не любит физмат

Физмат - физику?

0

115

о боги, химия и физика
вы маньяки, ребят

0

116

фига народу
надо хоть анкету начать писать

0

117

Арлекин написал(а):

Физмат - физику?

физмат - физико-математическое что-нибудь. содржание формул, корней, разных уравнений превышает все допустимые нормы для гуманитариев, типо Каржи.
и его никто не любит http://savepic.ru/4277202.png, ну кроме хардкордных нердов. только в нашей школе их нет, вот так.

Отредактировано Флаттершай (26.04.2014 14:48:14)

0

118

хм, чуваки, а где у нас акции?

0

119

Морриган - это кажись Памятка, вижу ёё майл.

0

120

Каржа написал(а):

Морриган - это кажись Памятка, вижу ёё майл

Я же обещала, что могу появиться уже на выходных :р
Мне осталась половина биографии, и анкета будет готова.

0


Вы здесь » Белидес » Старые темы » Беседка#1 с которой начнется всё...