Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Старые анкеты » Морриган - сильвы


Морриган - сильвы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Шаблон анкеты для сильвов

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже

имя, прозвище
Морриган, сокращенно - Морри.
Прозвищ толком нет, иногда лишь обзывают Рыжей.

пол
Женский

возраст
27

врожденная руна
Боз, руна поиска.

отряд
Ризаль

должность
Командир

биография
Морриган повезло в том плане, что у нее никогда не было недостатка в общении, поскольку семья у нее большая. Причем более всех посчастливилось именно Морри: будучи вторым ребенком по старшинству, ей предоставлялось больше свободы, нежели остальным.
Вероятно, эта свобода и стала первопричиной парадоксально прохладных отношений, сложившихся между рыжей и всей прочей частью семьи. Привыкнув к отсутствию родительского контроля, после рождения двух сестричек - то случилось, когда Морри было порядка 6 лет - девочка взяла за принцип проводить всё больше времени вне фамильного гнезда, суета и шум которого ее порядком раздражали. Как результат, со стороны старшего брата, на коего свалилась ответственность за всё и вся, посыпались упреки, а родители... Они просто были недовольны неопределенностью местонахождения дочери.
Впрочем, Морриган времени зря не теряла. Большую часть времени рыжая проводила или за обучением в храме, или за добычей лиан и фруктов в компании других мальчишек и девчонок. В последнем девочка очень скоро проявила настоящий талант - предрасположенность к руне поиска таки сказывалась.
Человек, который оказал на будущую воительницу значительное влияние - тетя. Сестра отца Морриган ежедневно занималась с племянницей, расширяя ее знания о мире,  рассказывая о набегах на пустыню, в которых принимала участие. Морри любила проводить вечера с родственницей, в какой-то момент, когда разрыв с основными членами семьи достиг своего апогея, едва ли не заменившей ей мать. Больше того, Морриган даже жила у тети около полугода, причем именно на этот отрезок времени пришелся обряд взросления рыжей.
А после тетя погибла в набеге. Напряженность в отношениях с семьей к тому моменту уже пошла на спад, так что крыша над головой у девушки нашлась... Но известие Морриган потрясло изрядно. Впрочем, вскоре взыграла горячая молодая кровь, и юную воительницу швырнуло в водоворот страстей, через который проходит всякий подросток. Склоки, мелкие интрижки, едва ли не кровавые сражения с выдиранием волос вчерашней подруге. Тут вам и первая любовь, и бабьи истерики, и сломанная нога - славные денечки, иначе говоря. Жизнь кипит, бурлит, не останавливается!
Много после всё как-то само собой более-менее наладилось. Истерики сошли на нет, первый жизненный опыт появился, в сражении несколько раз Морриган участвовала. Но живет она теперь уже отдельно от фамильного гнезда, предпочитая от родственников держаться подальше: на счастье рыжей, после смерти тетки никто по не вполне ясным причинам не занял ее дом. А ведь причины-то были, и притом темные да щекотливые...

характер
Знает себе цену, но не задирается. Уверенный лидер, обладающий прекрасными организаторскими способностями, но в силу возраста не знающий многих тонкостей, в частности, как найти общий язык с человеком крутого нрава. Вместе с тем за словом в карман не лезет, пристойный ответ собеседнику находит просто - другой вопрос, что сама Морри относится к категоричными и принципиальным людям, на компромисс идущим не везде и не всегда.
Легко верит на слово. Сама бесхитростна, верует в людскую честность, потому к новому человеку доверием проникается быстро - достаточно одного-двух благих поступков или рекомендации от уже проверенных людей. Понятий подлости и обмана не понимает как таковых, считая окружающих лучше, чем они есть, и в общем и целом видя мир через розовые очки.
Одновременно с оным понятие справедливости у Морриган размыто. Она не любит задаваться вопросами, что правильно и нет, предпочитая в сложной обстановке руководствоваться нуждой и обстоятельствами. А они как раз и могут вынудить пойти девушку на ложь и обман, даже предательство, чаще неосознанное и непризнаваемое.
Общительна и открыта, никогда не прочь поговорить, но прямая и нередко бестактная манера речи, лишенной какой-либо лести, не раз становилась причиной неприятностей. Приятна, впрочем, простота девушки в общении. И о недостатках, и о достоинствах она говорит прямо и в лицо, без прикрас и преувеличений.
Настроение поражает стабильностью - сильные вспышки эмоций, особенно отрицательных, бывают редко. И здесь зарыта основная проблема Морри: она весела и сосредоточенна на событиях вокруг, фактах, потому что не способна испытывать сильные эмоции. Природа лишила её возможности переживать действительно глубоко, в самом деле привязываться к людям. Из-за этого Морриган может похвастаться, что у нее много друзей, но этими же самыми друзьями она спокойно пожертвует, если того потребует ситуация. По той же причине не способна завести кумира.
Воинское воспитание дает о себе знать путем целеустремленности и требовательности к себе. А вот трудолюбие тетке привить не удалось: лень и праздность регулярно берут верх, и быстро с ними покончить можно, лишь надавив на амбициозность и задатки тщеславия, пока еще не достаточно прочно укрепившегося в Морриган.

внешность
Воспитывалась, как воин - как воин и выглядит. Подтянутая, стройная и гибкая, Морриган превосходно приспособлена к жизни в джунглям, отличаясь не выносливостью, но ловкостью. Свободные движения, ясный голос и яркая мимика лица привлекают внимание. Прямая осанка и твердая походка свидетельствуют об уверенности в себе. Даже хаотичные движения кажутся отточенными, смотрятся гармонично и ни в коем случае не суетно.
Хорошо сложена. Рост средний, но из-за обыкновенно затянутого на затылке рыжего хвоста волос, достающих едва ли не до талии, кажется несколько выше ровесников. Отличается вытянутыми, будто бы немного растянутыми посредством пыток, ладонями и длинными цепкими пальцами. Именно на ладонях светлая, едва тронутая солнечным загаром кожа несколько огрубела из-за тренировок с копьем.
Большую часть времени чуть вздернутое кверху лицо сужается к подбородку. Смеющиеся глаза - голубые. Морриган не любит свои большие уши, потому обязательно, убирая волосы в хвост, оставляет несколько прядей свободными, чтобы спрятать ушные раковины.
Единственные узоры на теле - несколько полос на плечах. Любит веревочки, ленты, бусы и иже с ним, что стало причиной их постоянного присутствия во внешнем облике. Длинные голубые бусы, полученные в подарок от брата, служат постоянным талисманом.

достоинства, недостатки, умения
Организаторские способности. Быстро вникает в ситуацию и реагирует должным образом в сложной и/или незнакомой обстановке. Безукоризненное знание родной местности, в частности, где с большим успехом можно найти фрукты и воду. Гибкость и ловкость. Хорошо обращается с ножами, немногим хуже - с копьями.
Как охотница - не очень. Ножи теряет часто и регулярно. Совершенно никчемна в бытовых вопросах вроде приготовления еды или наведения в доме элементарного порядка. Мощь ударов целиком и полностью соответствует возможностям молодой женщины. Невнимательность пополам с не шибко хорошей меткостью. Временами дает знать о себе старая травма - сломанная в юности нога.

пробный пост
Судорожно вдыхая горячий воздух, Морриган убрала за уши вновь упавшие на лоб пряди. Она уже достигла джунглей, самой окраины мало-мальски знакомых владений, но дыхание пустыни по-прежнему отчетливо ощущалось. И виноваты в том, очевидно, были даже не география и вся эта мутотень, связанная с климатом и регионами, а простая усталость и живучие воспоминания дня.

- Стой, - рыжая несильно натянула поводья и, превозмогая изнеможение, зудящими от мелких частиц пыли и песка глазами обвела местность, стремясь определить хотя бы приблизительное свое местоположение. Знакомых ориентиров не обнаружилось; пейзаж был слишком типичен, чтобы взгляд зацепился за какую-либо мелочь.

- Или мы их, брат, проворонили, или они ушли слишком далеко. - Склонившись к голове измученной птицы, Морриган ободряюще похлопала по шее явно несчастного фороракоса. - Прости, - вздохнула она, выпрямляясь в седле и вновь поправляя волосы, - но нам придется искать путь домой самостоятельно.

Одинокая парочка тронулась вперед. Надежды найти отряд, тайно лелеемые Морриган в начале, таяли с каждой минутой. Впрочем, говоря начистоту, она сама была не против, когда товарищи, драпая от победивших в бою жителей пустыни, оставили ее наедине с песчаными просторами... Больше того, именно она начала этот разговор, предложила, чтобы не снижать медленный из-за раненого питомца темп, обеспечить собой прикрытие... Но как-то рыжая думала, что отряд не должен уйти чересчур далеко. Женщина двигалась в сторону, где длинные лапы птиц вздымали пылевые вихри, полагая в какой-то момент нагнать отряд.

И сейчас, через, быть может, несколько часов пути, не видя никого на много миль вокруг, Морриган начало охватывать смутное чувство, будто бы тяжелый камень лег на душу. И без того воспаленный усталостью мозг охватило еще не вполне сформировавшееся, не облекшееся в слова, неприятное подозрение, грозящее перерасти в порыв ярости или отчаяния. Поморщившись, хмурая Морри потерла виски, настойчиво прогоняя дурные чувства.

...но самый мерзкий паразит - идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно.* Подозрение переросло в идею, идея - в мысль. Она билась, росла и развивалась помимо воли, подводя всей этой сложившейся ситуации какой-то итог, очень ясный и прозаичный, но яро гонимый Морриган, не хотевшей обвинять товарищей в подставе. Даже ключевое бросили не было сказано женщиной ни вслух, ни мысленно.

Расправив плечи, приподняв голову, обозначив цель - город, негромкими словами словами Морриган подхлестнула фороракоса:
- Давай, братец, соберись с силами и отвези нас домой.

* - пардоньте за цитату, эти слова просто идеально вписывались х)

Официальная часть
Вопросы о вас

имеется ли у вас опыт участия в форумных ролевых играх?
Привет от чайника?..

откуда вы узнали о нашей ролевой?
Кшас.

как часто вы сможете посещать наш форум?
Попеременно будут чередоваться кд и чд.

как с вами можно связаться?:           

какое ваше настоящее имя и какого вы пола?
Звать по нику.
Женский.

Отредактировано Морриган (28.04.2014 20:01:54)

+2

2

Анкета шикарна, завтра кое-какие моменты укажу)

А пока можешь взять тему - отряд Морриган проиграл и был вынужден бежать с поля боя. Девушка сильно отстала из-за ранения фороракоса и была брошена выжившими сильвами на произвол судьбы. Её отношение к такому предательству со стороны "второй семьи" и последующее решение: искать отряд или идти напрямик в поселение?

0

3

Анкета прекрасна. Что бросилось в глаза:

Морриган написал(а):

ее порядка раздражала.

*порядком раздражали

Морриган написал(а):

у руне

*к руне

Если где и были проблемы с пунктуацией, то они, значит, не шибко заметны, а потому их пропустим.

И еще, не забывай тот момент, что, живя в городе, всё же по первому зову командира отряд собирается в поход и мирных городских дней бывает мало. Воины, конечно, не постоянно передвигаются, как кочевники, но могут отсутствовать подолгу, не видя дома и родных(что с характером Морриган, видимо, и к лучшему^^)

А так всё хорошо. Жду пост и сразу же приму)

P.S.Твоим отрядом будет Ризаль.

0

4

Кшас, всё готово :з

0

5

Морриган, это очень хорошо)

Морриган написал(а):

с негромкими словами словами Морриган...

Это не забудь поправить.

Кстати, что бы ты сказала, предложи я тебе должность командира в Ризаль? Мне кажется, ты бы прекрасно справилась.

0

6

Кшас написал(а):

Это не забудь поправить.

Нет, честное слово, я не я, если при переписывании абзаца не забуду где-нибудь чего-нибудь исправить хд

Кшас написал(а):

Кстати, что бы ты сказала, предложи я тебе должность командира в Ризаль? Мне кажется, ты бы прекрасно справилась.

Воу... Спасибо за предложение, что могу сказать х)
Пожалуй, попробую.

0

7

Тогда, можешь ничего не добавлять в био. Ставь себя командиром Ризаль и подгоняй своего "сыну", чтоб писал анкету. Вы в одном отряде.

Добро пожаловать на Белидес!

Если у вас возникнут какие-то вопросы, обращайтесь в тему "Ваши вопросы". Если вы хотите больше узнать о мире игры, загляните в раздел "Информация о мире". Чтобы узнать, что произошло в игре до вашего появления и что происходит сейчас, почитайте "Хронику игры".

Не забудьте, что после регистрации вам надо:

http://savepic.net/5269324m.png
заполнить поля профиля

http://savepic.net/5263180m.png
найти себя в списках должностей

http://savepic.net/5266252m.png
изучить организацию игры

http://savepic.net/5244748m.png
и побывать в дружелюбной беседке!

Приятной игры!

+при регистрации начисляется 2 уровня.

0


Вы здесь » Белидес » Старые анкеты » Морриган - сильвы