Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка #3: Во славу старых мужей и красоток


Беседка #3: Во славу старых мужей и красоток

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Алькантарис, Эрочка может споить заново любого алкоголика

0

152

Вот вы знаете это прекрасное щемящее чувство, когда ты просыпаешься в четыре утра от чарующей ухо музыки долбодятлов-соседей и так хочется встать и пораньше войти в новый день? У меня его не было -______-

0

153

Кшас, вот ведь гады, а

0

154

Эрарьянка, ага. При условии, что легла в час, а вставать в шесть, это было актом особого садизма со стороны соседей в частности и вселенной в целом)

0

155

Кшас, нет, но зато я знаю то прекрасное чувство, когда во дворе во всю свою радостную глотку лают пятнадцать собак. В три часа ночи. На моем 9 этаже это было слышно так, будто они орали мне в ухо через громкоговоритель.

0

156

Акхали, иду обниму, бедняжечка http://uploads.ru/i/R/h/H/RhHJz.png

0

157

Кшас, *бежит обниматься*

0

158

А я сегодня прекрасно выспался и вообще у меня сегодня выходной)

0

159

Алькантарис, в среду? Ну как так то...

0

160

Акхали, просто в среду по расписанию второго курса военка, а я на неё не поступал, поэтому по средам у меня весь год выходной)

0

161

Алькантарис, ого Оо
А я думала на неё все ходят.

0

162

Акхали, у нас количество мест ограничено, вроде как.
Ну и учиться на ней надо 4 года, а я после бакалавриата сваливать собираюсь.

0

163

Ребят, а ребят.
А можно я в честь дня рождения сегодня не буду корпеть над анкетой, а? А то головушка не варит, да нечто рьярные родственники готовят, боюсь их из виду упустить х)

0

164

Рашиса, никого никуда не гоним, с праздничком, отдыхай)

0

165

А скажите мне, сильвята и хабитята (ппц звучит, конечно), у кого какие намерения на первые сутки игры уже есть?
Хабиты, понятно, в скалах на пару дней остановятся, но, кроме отыгрыша совета, может, чего еще придумали...
Сильвы же у нас вообще свободны в перемещениях.

0

166

Кшас, я собираюсь выпить и повеселиться. Если не срастётся, пойду с кем-нибудь фрукты, что ли, собирать

0

167

Эрарьянка написал(а):

я собираюсь выпить и повеселиться

вот трустори, только в жизни бы

0

168

Алькантарис, мне в жизни пить нельзя :(

0

169

Эрарьянка, бедный человек

0

170

Алькантарис, остаётся удовлетворять все свои пагубные страсти в интернете

0

171

Рашиса, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ^^

0

172

Эрарьянка написал(а):

я собираюсь выпить и повеселиться. Если не срастётся, пойду с кем-нибудь фрукты, что ли, собирать

предлагаю комбо: напиться до того, что отправиться собирать фрукты)

0

173

Кшас, кто-нибудь напивался до такой степени, что уходил СОБИРАТЬ ФРУКТЫ?

0

174

Эрарьянка, если нет - почему бы нам не быть первыми?)

0

175

Эрарьянка написал(а):

кто-нибудь напивался до такой степени, что уходил СОБИРАТЬ ФРУКТЫ?

я знаю тех, кто трезвый собрался на дачу на шашлыки и всерьез хотел остаться там ночевать. Это повеселее. И еще там темнота была кромешная уже в 8.

Отредактировано Алькантарис (10.11.2016 23:53:30)

0

176

Алькантарис написал(а):

я знаю тех, кто трезвый собрался на дачу на шашлыки и всерьез хотел остаться там ночевать. Это повеселее. И еще там темнота была кромешная уже в 8.

Ну, остаться ночевать было не такой уж и плохой идеей. Хотя, конечно, такси лучше)

А некоторые кентавры (или кензавры?) умеют удивлять...

http://img05.deviantart.net/6571/i/2015/326/f/a/rex_prince_by_lunafex-d9hppup.jpg

0

177

Акхали,
Спасибо))
Кшас,
Отлично.)
Тогда пойду, ещё попестую своё желание дописать анкету) А то никак био не вяжется в голове, не нравится то, что придумывается. Надо исправлять))
И кстати, ты так и не сказала, нормальный и не противоречивый ли у меня характер получился...

0

178

На улице весь день шел такой мерзкий холодный дождик, а как похолодало, заледеневшие хрустальные веточки в свете фонарей превратили улицу в волшебную зимнюю сказку *.*

0

179

Рашиса, мне просто проще будет уже потом, когда будет био и объяснение становления характеру, его оценивать)

Эрарьянка, а тротуары в катки?)

0

180

Кшас, именно :D

0


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка #3: Во славу старых мужей и красоток