Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Беседка » Секретный Санта - 2017


Секретный Санта - 2017

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Йо-хо-хо! Смуглый Санта с татуировками и его внучка в хиджабе Снегурушка приглашают вас поучаствовать в своём новогоднем развлечении!Все мы любим получать подарки, но, как говорится, что посеешь, то и пожнёшь. Исходя из этого важного правила мы объявляем запись на ОБМЕН подарочками, о котором многие могли слышать на других игровых и всяких других платформах!

1. Правила игры:
Все записавшиеся в ряды Секретных Сант получают домашний адрес другого игрока в личные сообщения. Заполучив адрес, вы покупаете самый красивый конверт на почте и начинаете готовиться к празднику. Вам не обязательно покупать что-либо и посылать отдельно посылку! Вложите в письмо свой рисунок, стишок, листок с наклейками, фенечку или даже носовой платочек - подойдёт всё, во что вы готовы вложить капельку или литровую банку тепла :33

2. Порядок проведения игры:
Все, кто хочет поучаствовать в данном мероприятии должен заполнить шаблон и выложить в этой теме. Желательно поторопиться с решением, ведь Новый год уже меньше, чем через два месяца! При желании вы можете скрыть ВСЕ пункты, чтобы никто, кроме администраторов, не разузнал ваш адрес х))

Код:
[b]Имя, фамилия, отчество:[/b] ответ

[b]Индекс, домашний адрес:[/b] ответ

[hide=1000000]Ваши интересы в реальной жизни: ответ[/hide]

1 декабря будут разосланы адреса тем, кто участвует в программе, и каждый начнёт готовить подарочек другому :3
15 декабря - дата отправления писем. Позже отправлять не рекомендуется, но бывают разные обстоятельства, от которых никто не застрахован.

Если вы так же тайно хотите отправить письмо кому-то ещё, с кем общаетесь наиболее тесно, но его адрес вам не достался, вы можете обратиться ко мне в ЛС после 1 декабря!
Записались: Ренек, ...

Описание для "Наших городов"

Дорогие участники ^^ Мне бы хотелось предложить вам ряд развлекательных коллективоукреплятельных процедур, которые позволят узнать нам друг друга получше, что скажется на игре и развитии форума исключительно положительно.

Вы уже сейчас можете судить по названию о первой, пробной процедуре - знакомству с городами, в которых мы живем. Я уже пронюхала у нескольких человек о их местах обитания, и оказалось, что основная масса раскидана по Матушке-России неравномерно и как-то неблизко, неконтактно. Но выявились и случаи просто удивительные - кто же знал, что мы с Адальго из одного города? Чтобы таких возможных встреч стало больше, давайте немного расскажем о тех областях, где мы живем, учимся или уже работаем?

Мне, как недокомсомолке, близка тема обмена письмами. В Советском Союзе школьники и студенты общались таким образом с представителями других стран, как сейчас люди делают это через специальные сайты, в соц.сетях и т.п. Ролевикам вечно мешает скрытность, нежелание рассказать о себе настоящем, но рано или поздно каждый находит в себе силы бороться с этим недугом. Я надеюсь на вашу сознательность и прошу ответить на несколько простых вопросов)

Из какой вы области?
Из какого города?
Готовы ли участвовать в обмене письмами?

Что есть предполагаемый обмен письмами?
Собрав группу участников, которые не побоятся дать свой адрес и не пожалеют бумаги, мы рандомно выберем для каждого партнера, с которым он и обменяется заветными конвертиками :3 В письме каждый расскажет подробнее о своей Родине, может быть, о ролевом опыте или приложит в подарок небольшую поделку, рисунок - талантов, я уверена, на Белидесе немало.

Вот, собственно, и вся тема) Если этот пост пройдет гладко, можно будет сделать тему с фотографиями, рассказами о хобби или любимых ММО, в которые вы не против поиграть с кем-то еще ^^

С любовью и просьбой не кидать помидоры, Ренек  :flag:

Отредактировано Ренек (06.11.2016 23:50:13)

+2

2

Я обитаю в Кировской области, в областном центре городе Киров. Через него проходят, например, поезда Пермь-Москва, Екатеринбург-Москва, Владивосток-Моксва, Екб-СПб, и еще туча других поездов, на которых кто-то из вас может вдруг поехать. И в Москве, кстати, я бываю два раза в год - чем не повод пересечься?

Нет ничего круче,чем моя туса-метро Москвы, кусок Хана справа и я  :love:

https://pp.vk.me/c616424/v616424585/1460a/I8T648Xg3Wo.jpg

Отредактировано Ренек (16.07.2014 14:09:24)

0

3

Немного дополню.
Если вам не хочется всему миру открывать своё точное местоположение (вплоть до номера дома) - можете кинуть адрес под скрытый текст. Таким образом увидеть его смогут только амс, а уж потом мы направим ваши адреса желающим обменяться письмами.

Я из Санкт-Петербурга. Готова обменяться письмами, а также встретится с возможными соседями)
Часто бываю в Москве, но задерживаюсь там буквально на пару дней.

0

4

Живу в Дмитрове, Московская область, около 80 км от Москвы. К сожалению, меня пока в Москву одну не пускают, но буду рада обменятся письмами)

0

5

Московская Область, Щелковский район, поселок Загорянский.
около 50 км от Москвы.
Готов участвовать.....)

0

6

А почему бы не вернуть эту задумку из 2014?) Кшас, Хан, вы всё ещё не против обменяться с кем-нибудь письмом?)

0

7

Ренек, исключительно за. Можно даже "Секретного Санту" провести на НГ с:

0

8

Имя, фамилия, отчество: Куковякина Елизавета Сергеевна

0

9

Ребятушки, нас активных больше стало, устроим Тайного Санту или как?  http://savepic.ru/4277202.png

0

10

Ренек написал(а):

Ребятушки, нас активных больше стало, устроим Тайного Санту или как?  http://savepic.ru/4277202.png

Даже если нас будет двое или трое - уже можем устроить. А письма приложатся)

0


Вы здесь » Белидес » Беседка » Секретный Санта - 2017