Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.


Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Мишель, я распеваю песни и слушаю, как расстраивается гитара) И надеюсь что не от того, как я пою ^^ А настроение ниже среднего отчего-то. Вы меня натолкнули на желание играть альтернативу, но пока не вижу, с кем это можно сделать.

0

182

Хан написал(а):

ЧТО С АВОЙ?

Какой авой? оО

0

183

МОЕЙ

0

184

Хан написал(а):

ГОТОВ ПОСПОРИТЬ, ЭТО УПОРОТАЯ РЕДАКЦИЯ ПОСТАРАЛАСЬ XD

В ПОДПИСИ НАПИСАНО
НЕ ИСТЕРИ

0

185

ахахах
лол

0

186

Адальго, ТЫ СДАЛ МЕНЯ!!!! А САМ ПРОСИЛ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ ПРИ ЧЕМ!!! ВОТ И ДОВЕРЯЙ ТЕБЕ ПОТОМ! :( Обидка, я от вас ухожу.

0

187

ГОСПОДИ. ЧТО Я ТОГДА ТУТ МАЛЮЮ? :-O

0

188

Ренек написал(а):

ТЫ СДАЛ МЕНЯ!!!! А САМ ПРОСИЛ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ ПРИ ЧЕМ!!! ВОТ И ДОВЕРЯЙ ТЕБЕ ПОТОМ!  Обидка, я от вас ухожу.

Спокойно!

0

189

... но спасибо :-)
Как же тебе отплатить?...

0

190

Хан написал(а):

Как же тебе отплатить?.

оставь себе аватар, он же шикарен

0

191

Ренек написал(а):

Обидка

Прошу прощения.
Извини :С

0

192

Ненене, я менять не собираюсь :-) Очень классно. Я думаю, чем бы теперь ее удивить...

0

193

Хан написал(а):

Я думаю, чем бы теперь ее удивить...

напиши пост!
в обоих эпизодах!

0

194

... это уже не ее, а тебя :-)
Сейчас лягут спать и напишу

0

195

Хан написал(а):

это уже не ее, а тебя

она тоже удивится!

0

196

А, надоело. Буду еще ломать себе голову по этому поводу.
Остановлюсь на том, что присмотрел на второй день поисков.
Адальго, можете сменить мне ник на "Кассим"?

0

197

Кассим написал(а):

Адальго, можете сменить мне ник на "Кассим"?

могу

0

198

Адальго, мерси.
Завтра будет анкета.

0

199

Кассим написал(а):

Завтра будет анкета.

Ждем)

0

200

Кассим, "Я ждууу тебя, немой ключ от сокровищ..." - шептала Ренек на ушко, извиваясь, как змея. :3

0

201

Ренек, СРАЗУ НА МАЛЬЧИКА НАБРОСИЛАСЬ!

0

202

Годесваро написал(а):

СРАЗУ НА МАЛЬЧИКА НАБРОСИЛАСЬ!

уже все хорошо хд

0

203

Ренек, вот все пытаюсь понять, что за сокровища... Видимо где-то читал или нет. Просто не помню, а может их и не было. Что может быть сокровищами? Склад камней?)

0

204

Годесваро, Гога, мне это естественно с женским персонажем) Завидуй, ха-ха-хо ^^

Кассим, вам понравилась идея с сокровищем? Какой-нибудь захороненый и богатый камнями и золотом караван подойдет) Да!! Он видел, как целый караван что-то убило, и в нем осталось много богатств, о котором он пока не может никому рассказать ^^

0

205

Ренек, Я не Гога.
Договоришься, и я напишу анкету на Сильсфальсфолиту или Ромулу. И они будут набрасываться уже на тебя :О

0

206

Годесваро, да будто я против... *горящие глаза* Не обижайся, но иначе не могу называть т.т

0

207

Ренек, кхм, а как же написать? Я, конечно, нем, но писать вроде как могу. При этом довольно понятливо. Другое дело, надо ли мне оно. Хотя, кто знает.
Но если учесть этот факт, то идея заманчива. /продолжает сохранять картинки с внешностью/

0

208

:]
Всем спокойной, ребятоньки.

0

209

Годесваро написал(а):

Всем спокойной, ребятоньки.

спокойной)

0

210

Кассим, если он нелюдим, то даже Рене надо постараться и найти повод в походе придружиться с Кассом. А я не думаю, что за просто так абы кому стал бы записочки писать.

0


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.