Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.


Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Хорив, вы заморите меня голодом т.т Щеголять ягодицами и полуголым торсом перед похотливой аудиторией я не собиралась, поэтому не аргументный аргумент вы подобрали. И да, лето уже здесь...

0

152

Ренек, А кто говорит про похоть?) Пляж, что же тут похотливого? О_О

0

153

Хорив, да даже ваш аватар смотрит на меня, как на ту девушку (нет, не смотрела ИП и знять не знаю имени)... :)

0

154

Хорив, но знаю, чем они там занимаются XD *сама невинность*

0

155

Ренек написал(а):

да даже ваш аватар смотрит на меня, как на ту девушку (нет, не смотрела ИП и знять не знаю имени)...

Дейенерис

0

156

Ренек написал(а):

но знаю, чем они там занимаются XD *сама невинность*

я тоже знаю, и мне тоже не по себе

0

157

Адальго, Хан скоро зайдет х)

0

158

Адальго написал(а):

я тоже знаю, и мне тоже не по себе

Нет, я не представила этого петушка с этим мужчиной. Нет..

0

159

Адальго, Ренек, Неужели такой плохой аватар? Тем более, я никому ничего не предлагаю) Но могу сменить авку, если так напрягает кого.

0

160

Ренек, вот слушаю вас и думаю еще больше.

0

161

Ренек написал(а):

Хан скоро зайдет х)

знаю х)

Хорив написал(а):

Неужели такой плохой аватар?

да норм, просто знакомое)

Ренек написал(а):

Нет, я не представила этого петушка с этим мужчиной. Нет..

ахахаха

0

162

Мишель, а можно узнать больше о вашем персонаже?

0

163

Адальго, Это да, но книги все же лучше... значительно.

0

164

Адальго написал(а):

знаю х)

Адальго написал(а):

Ренек :
О том человеке со смешной авой?)
ахахаха, да, о нем)

Ты сам себя выдаешь)

0

165

Ренек написал(а):

Ты сам себя выдаешь)

я?

0

166

Адальго, что ты? Сосиску я тебе оставила-таки, выпила молока.

0

167

Ренек, немой. Немой воин, три-четыре года был ходоком. Достаточно добродушен, не слишком отдалился от собратьев, но стал очень задумчив и, следовательно, несколько нелюдим. Но от того ориетирован на параметры скрытности, поиска и охоты. А из-за многочисленных ран, полученных за годы разведки в роли ходока, практически не способен сражаться. Как-то так.
А в общем, ориентируюсь на добрый молчаливый тип персонажа.

0

168

Мишель, значит и думать нечего, определенно пустыня. Что-то меня настораживают эти храмовники, я их боюсь) В таком случае надо напрямую договариваться либо с Кшас и Ашиссой, либо со мной и Ханом, какого отношения он захочет к себе от верхушки каравана. Думаю, Ренек бы он заинтересовал - приплела бы, что он стал немым потому, что знает пароль от врат с сокровищами ^^

0

169

Ренек, хо, интересно. Но тут и начинается самое забавные и проблемное. У меня есть некий бзик: мне нужно сначала найти внешность, а уже потом писать анкету, даже если готовый персонаж уже сидит в уме. И сейчас я не могу найти хоть что-то подходящее, не могу найти источник вдохновение. Все что-то не то, все не подходит. Иначе бы написал анкету еще три-четыре дня назад, а то и раньше, когда вбл еще гостем.

0

170

Мишель, Я почему-то вижу его таким.
https://pp.vk.me/c619126/v619126750/7218/pWp0Jj2TkPE.jpg

0

171

Ренек написал(а):

таким.

нашла куда приделать аватар

0

172

Адальго, всему найду применение XD

0

173

Ренек, он похож на первый вариант, который я рассматривал во внешность, но в нем опять же нет того кусочка, недостающего тому самому варианту.
Поэтому искать дальше. Завтра будет пятый день. Надо порыться на испанских сайтах.

0

174

Мишель, А что Вы конкретно ищете, какую именно изюминку?)

0

175

Хорив, я не могу сказать, в чем заключается этот изюм. Просто, если я вижу НЕЧТО в картинке, то на меня словно приходит озарение. Стоит посмотреть на этот самый Арт, как я вижу столько вариантов отыгрыша, столько возможностей, хочется писать и не ждать. Это НЕЧТО просто есть и я его вижу.

0

176

Мишель, ууу. Только усложняете себе жизнь. Грустно :(

0

177

Мишель, Да, мне это знакомо. Тогда могу лишь пожелать Вам удачи)

0

178

Ренек, ничего не могу с собой поделать. Увы и ах.
На самом деле некоторые наметки на внешность есть, но они не подходят под тематику форума и под основную линию поведения персонажа, посему ищу дальше) Наверное, просто нравится устраивать сложности самому себе) что же я все о себе да о себе?
Как вы сами?) как настроение?)

0

179

Всем хорошего вечера. Завтра постараюсь сесть уже за анкету)

0

180

ААААААААААААА ШОЗАНА*?!?!??!!
ЧТО С АВОЙ?
ГОТОВ ПОСПОРИТЬ, ЭТО УПОРОТАЯ РЕДАКЦИЯ ПОСТАРАЛАСЬ XD

Отредактировано Хан (01.06.2014 22:29:40)

0


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.