Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.


Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Рашиса, с Р

0

782

Рашиса написал(а):

Кшас,
Смех позавчера обратился к нам с Асом и сказал, что теперь он готов возраждать ЛИС, но с условием, что мы под его началом.
Ты с нами?

Я знала, что он обратится, мне он тоже поставил условие, что я бдю и помогаю ему следить за вашими манипуляциями. Так что никуда не денусь с подводной лодки)

Рашиса написал(а):

И всё-таки, как лучше: Рашиса или Хашиса?

Тоже считаю, что с Р

0

783

Кшас,
О, отличненько)
Кшас, Ренек,
Уговорили х)
Ренек,
А ты не хочешь со мной в альтер поиграть?)

0

784

Мне показалось, или рейтинг сменился?*подозрительно*

0

785

Чёрт!
Нашла картинку размером 240 на 180 пикс., но она прямо точняк моя Раш...
Кшас,
Слушай, может, ты ширину авы увеличишь?
Абиссаль,
Больно ник знакомый... Форум Империя драконов. Возрождение ничего не говорит?

0

786

Рашиса написал(а):

Чёрт!
Нашла картинку размером 240 на 180 пикс., но она прямо точняк моя Раш...
Кшас,
Слушай, может, ты ширину авы увеличишь?

Так, может, проще мне тебе саму картинку уменьшить?) Кидай, всё сделаю в лучшем виде)

Рашиса написал(а):

Мне показалось, или рейтинг сменился?*подозрительно*

возможно, что-то такое было  http://a.deviantart.net/avatars/r/a/rainbowsheep2.gif

Кстати, Рашиса, как там с ЛИС дела? Вы что-нибудь с Асом делаете? А то смотри, Смех еще передумает...он ждет от вас активности, консультаций и т.п.

0

787

Так, у меня одной сломалось раскрытие подписи?

0

788

Кшас,
Не проще*вздохнула* там очень длииииинная ссылка с кучей символов, которые нереально запомнить, а так она у меня не копируется :с пичальбеда :с
Интересно, какой?.. Я ему написала, да
Нет, не у одной. У меня тож не открывается о.О

0

789

Рашиса написал(а):

Кшас,
Не проще*вздохнула* там очень длииииинная ссылка с кучей символов, которые нереально запомнить, а так она у меня не копируется :с пичальбеда :с

Скажи автора/название/сайт или запрос, ко которому искала - что-нибудь ведь должно быть, чтобы можно было на картинку выйти)

Рашиса написал(а):

Интересно, какой?.. Я ему написала, да

Какой активности? Ну, что вы будете прям всё-всё делать для восстановления. Он же будет как бы просто надзирателем над всем этим)

0

790

Кшас,
Помню только, что забивала в поисковик "картинки энергичных брюнеток" (или воинственных... уже не помню). И, в общем, картинка с девушкой в красной одежде с развевающимися волосами, у неё ещё рот платком прикрыт и копьё где-то на заднем фоне...
Не дождался. Говорит - вы свою возможность возрождения прошляпили :с Паррразит пушистый, нет бы сразу отказать, раз был в нас не уверен :с *дуется*

0

791

Это поганенькое чувство игнора :с

0

792

Рашиса, я уезжала, вот, только смогла ответить)

Рашиса написал(а):

Не дождался. Говорит — вы свою возможность возрождения прошляпили

Так я же говорила - пишите ему, действуйте. Как я понимаю, вы ж с Асом так и не начали ничего делать по лису?

Рашиса написал(а):

картинка с девушкой в красной одежде с развевающимися волосами, у неё ещё рот платком прикрыт и копьё где-то на заднем фоне...

нашла отдельно с развевающимися волосами и копьем, отдельно с копьем и закрытым платком ртом. Вместе пока не найти)
Кстати, а почему бы не сохранить картинку на телефон и потом прикрепить её сюда в соо?

0

793

Кшас,
Не успели, увы(
Я вспомнила -  с копьём и платком, развевающихся волос нет)
С моего тф это невозмжно. У меня вся панель с тегами не отображается, всё приходится вводить вручную :с
Эх...

0

794

А я болею. И всё меньше сил и желания остается на белидес :с

0

795

Кшас,
Хэээй, а ну не раскисать! Я что без тебя здесь делать-то буду, э?!))

0

796

ДА-А-А-А! Фауна добита, как и система охоты!

Мне нужен интерактивчик на 2-3 человека. Которые и подрались бы, и поохотились. А я итоги подводить буду и, может, тоже поучаствую)

0

797

Кшас, фауна выше всяких похвал, я тебе уже писала, что новые картинки мне дико импонируют х))

Могу побыть зачинщицей драки, дайте только противника попротивнее х)

0

798

Кшас,
Знаю, я редиска. Прости за пропадон :с
Попробую в ближайшие дни всё же анкету добить (дописать то бишь))
В чём-то помощь нужна?
псс. И кстати, кто мою альтер в старые темы запихнул?*подозрительный взгляд*

0

799

Кшас,
Кстати, я таки раздобыла ссыль на Раш. Поставишь мне на аву?)
http://resize.yandex.net/brunettes-women-red-warriors-spears-wallpaper.jpg?url=http://free-wallpapers-download.net/pictures/4/images/brunettes-women-red-warriors-spears-wallpaper.jpg&typemap=gif:gif;png:png;*:jpeg;&width=240&height=320&key=0737507a62b11f1b5458d794e22c03f1

0

800

Рашиса, привет. У нас шаблон сменился, так что не забудь обновить.
Альтернатива в старых, потому что реорганизация раздела была. Не хочется казаться самонадеянной, но мы близки к финишной прямой.

Пробегись по инфе по миру и системам навыков и дайсам, чтобы уж точно быть готовой ко всему)

0

801

Кшас,
Хорошо)
Дай-то бог х)
Я пробегусь))

0

802

Так, дамы и господа мои хорошие. У меня небольшой перерыв, дабы поставить мозги на место и в последнем рывке доделать оставшуюся работу. Могу не появляться на белидесе, но это не значит, что я вас и форум бросила. Во-о-от. http://s6.uploads.ru/dG37c.png

0

803

Кшас,
Мы ждеи-с))

0

804

Рашиса написал(а):

Мы ждеи-с))

Еще бы не ждали  http://s6.uploads.ru/Q5jWR.png

0

805

Ах да, господа и дамы мои хорошие, если кто видит где косяк (в дизайне, в матчасти, еще где-то) - огреть меня молотком по голове и ткнуть носом.

0

806

Всем привет.

0

807

ДРАТУТИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0

808

Трик, Ханhttp://s6.uploads.ru/jr536.png

Что скажете об этом преобразившемся первобытном логове?)

0

809

Кшас, в процессе. Добавлено много полезной информации, которую нужно освоить.
Зашёл в раздел "оружие" и возник вопрос: из какого материала будет сделан палаш и сабля? Палаш - это тяжелый прямой клинок, переродившийся средневековый меч, из камня и кости такой не сотворить..

0

810

Трик написал(а):

из какого материала будет сделан палаш и сабля? Палаш - это тяжелый прямой клинок, переродившийся средневековый меч, из камня и кости такой не сотворить..

Я уже думала над этим. Изначально была идея оставить список оружия (а он и раньше был) именно для того, чтобы показать форму клинков и когда какое оружие чаще используется.
Однако сейчас уже склоняюсь к мысли, что наши народы не настолько отсталые, чтобы не могли использовать холодную ковку для той же меди.

0


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.