Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.


Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Годесваро написал(а):

Значит мы правильные^^

^^

0

32

Гости толпами посещают сайт, но не регистрируются :С

0

33

Адальго написал(а):

Гости толпами посещают сайт, но не регистрируются :С

http://savepic.ru/4277202.png

0

34

Адальго
Кто-то регестрируется...
/прочитал мат.часть и сразу же зарегестрировался/

0

35

Мишельhttp://savepic.ru/4315091.png
Привет, очень рады видеть здесь Вас!)

0

36

Адальго
И Вас не хворать.
Спасибо за приветствие.
Мне только анкету написать, персонажа уже в уме составил.
Хотя пустыня или джунгли - под вопросом. Больше тянет к пустыне, однако в джунглях персонаж раскрылся бы больше)

0

37

Мишель написал(а):

Хотя пустыня или джунгли - под вопросом. Больше тянет к пустыне, однако в джунглях персонаж раскрылся бы больше)

Это Вам решать, у нас везде комплект)
по крайней мере, до поры до времени

0

38

Адальго
Да-да, конечно)
Кстати, а нет такой функции, отключающей половину скриптов-картинок? На планшете трагик ест, если бы можно было облегчить картинку, было бы прекрасно. Знаете как бывает в двух вариантах диз? У Вас нет такого?

0

39

Мишель написал(а):

Кстати, а нет такой функции, отключающей половину скриптов-картинок? На планшете трагик ест, если бы можно было облегчить картинку, было бы прекрасно. Знаете как бывает в двух вариантах диз? У Вас нет такого?

Я плохо во всем этом разбираюсь)
Скрипта такого, наверное, не установлено. Диз у нас тоже один. Может быть, попробовать в браузере отключить картинки или просто включить мобильный вид, или как там оно называется?)

0

40

Адальго
На планшете картинки, вроде как, не отключаются.
А вот с мобильной версией попробовать можно. Только где ее включить, вот в чем вопрос.

0

41

Мишель написал(а):

Только где ее включить, вот в чем вопрос.

в браузере, наверное)

0

42

Вечером подойдет Администратор, она явно лучше меня разбирается, быть может, поможет)

0

43

Адальго
Все равно спасибо)
Пойду доделывать анкету.

0

44

Мишель, давай на "ты"
какой у тебя на планшете браузер?

0

45

Адальго
Хорошо)
Сафари и пуффин.

0

46

Мишель, Привет кровавый паринь :3

0

47

... ну так и знал, что на ОГЭ попадется какая-нибудь дрянь... но не думал, что ВСЕМ.

0

48

Хан, D:
Сочувствую.

0

49

26 задача.

0

50

Мне починили компьютер. О, как же я соскучился по цветному рабочему столу!

0

51

Эрарьянка
Он был черно-белым?
/любопытствует/
Вечера.

0

52

Данай, видимо, не появится в ближайшие два дня. Эххх, а я так хотел поиграть в первый день...

0

53

Мишель, он был чёрным.
А теперь я не могу не засмеяться, глядя на него.
http://sa.uploads.ru/t/phoXF.png

0

54

Мишель
О, кто-то откликнулся на призыв к регистрации? Это хорошооо...

0

55

Шерос, теперь ты ПРИЗЫВАТЕЛЬ.

0

56

Шерос
Кто-то просто соскучился по фэнтези-мирам.
А еще кто-то сидит и недоумевает, зачем за рекламу начисляют так много опыта. Выходит, профитнее пиарить, чем играть...

0

57

Эрарьянка написал(а):

Шерос, теперь ты ПРИЗЫВАТЕЛЬ.

Буду теперь обвязываться кобрами и танцевать с бубном!

Мишель написал(а):

Шерос
Кто-то просто соскучился по фэнтези-мирам.
А еще кто-то сидит и недоумевает, зачем за рекламу начисляют так много опыта. Выходит, профитнее пиарить, чем играть...

А зачем тогда опыт, если мало играешь?
Опыт за пиар нужен, чтобы и новички подключались к рекламе форума. Потом это дело быстро надоест и все начнут просто играть.

0

58

Шерос
Что-то в духе "набил кучу опыта на пиаре и играть, я же теперь невероятно крут". Бывает ведь.
/не любитель пиара в любой форме/
Некоторые новички не могут пиарить. Хотя бы потому, что с планшета муторно. Но отстают из-за этого от других. Впрочем, не обращай внимания. Это так, крик души. Все равно играть пришел.

0

59

Шерос написал(а):

Опыт за пиар нужен, чтобы и новички подключались к рекламе форума.

завтра опыт за пиар уже будет прикрыт  http://s107.ucoz.net/sm/23/ninja.gif
я вам ничего не говорил

0

60

Доброго времени суток!)

Мишель, привет, будем знакомы ;)

Мишель написал(а):

А еще кто-то сидит и недоумевает, зачем за рекламу начисляют так много опыта. Выходит, профитнее пиарить, чем играть...

Это временная мера, которая, кстати, с переводом времени на вторые сутки Шипсу исчезнет. Нужна была для активной рекламы ролевой, а также для накопления какого-то количества уровней при старте, чтобы в поиске и охоте на начало игры у команд была возможно нормально играть.

Эрарьянка написал(а):

А теперь я не могу не засмеяться, глядя на него.

Крутые обои) Только как ты на них хоть что-то различаешь?
Я обычно стараюсь брать что-то неконтрастное.

0


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.