Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Старые анкеты » Годесваро/Сильвы


Годесваро/Сильвы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Шаблон анкеты для сильвов

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже

имя, прозвище
Годесваро, Пень.

пол
Мужской.

возраст
Девятнадцать неполных лет.

врожденная руна
Цибос.

отряд
Герид.

должность
Воин.

биография
Детство Годесваро было счастливым и безоблачным, без особых происшествий и травм. Оба родителя были воинами и делили свои обязанности поровну, воспитывая мальчика, как могли, и Годесваро получил должную порцию любви и заботы в свои ранние годы. Мать и отец старались направить его на путь воина, зная, что так ему будет лучше. Впрочем, сам юный сильв был полностью с ними согласен, на деле даже немного побаиваясь и презирая имеющих способности к магии рун. Не поймешь еще, когда эти руны могут подвести, в отличие от кулаков и холодного оружия.
В школу при храме Годесваро ходил, но для него это всегда было местом, где можно пообщаться или просто провести время, не получив при этом особо много знаний. К своему четырнадцатилетию парень все-таки смог усвоить достаточно информации для выживания в джунглях и приручения фороракоса, чего ему по горло хватило.
За пять лет бытия воином парень не достиг огромных успехов, но и промахов у него было не так уж и много. Усваивая по чуть-чуть каждый день Гордесваро за пять лет стал неплохим охотником и вполне хорошим бойцом, даже пару раз проявившим себя. Но, конечно, за это время стало понятно, что командиром ему быть не светит.

характер
Годесваро имеет один большой, существенный минус. Он очень плохо усваивает информацию. Из всего вами сказанного до него дойдет, скорее всего, процентов тридцать, так что, возможно, вам придется либо просто давать ему указания по принципу «делай и не думай», либо разъяснять все как маленькому ребенку, раскладывая информацию по полочкам. Обдумывает он полученное также плохо, как и усваивает. Добиться внятного ответа от Годесваро довольно сложно, просто потому, что парень достаточно рассредоточен. Вы его одно спросите, а он ответит другое. Так что лучше даже не пытаться в чем-то переубеждать сильва – только поубиваете свои нервные клетки без шанса на их восстановление, ибо Годесваро не любит изменять свои решения и взгляды. Разве что сам поймет, что неправ.
Сильв довольно глуп по стандартным меркам, но может похвастаться жизнерадостностью и душой романтика. Пусть не блещущего гениальностью, но романтика. Конечно, желание иногда поухаживать за прекрасным полом или самому получить знаки внимания не значит, что Годесваро не может быть жесток и целеустремлен в бою, как и положено воину. Парень любит свое занятие и давно отдал всю свою преданность племени и отряду. Он же сильв, в конце-концов!
Стремления и цели в жизни воина размыты – он так и не решил, чего хочет в будущем и чего ему надо добиться. Хотя, честно сказать, парню хорошо и без цели в жизни, и даже без мечты. Похоже, ему особо много и не надо для счастья – дома и любимого фороракоса достаточно. К ездовому животному Годесваро относиться, кстати, как к другу. Ему вообще интересны все эти животные и их виды. И нет, он не любит животных, если вам так показалось. По крайней мере, некоторых точно. Ему просто интересно, насколько разными они могут быть. У воина есть некоторая тяга к зверям, ему хочется прикоснуться, погладить может. Однако в качестве домашнего животного сильву хватает гигантской птицы, что возит его на спине. Остальные не более чем интересные.
Если воину приходят в голову мысли, относящиеся к нему самому, то чаще всего это "Я молодец" или "Что я сделал не так?". Когда Гордесваро в очередной раз ошибается или не понимает сказанного, он искренне пытается понять то, что до него не дошло. И обычно понимает неправильно. Но старается же! Хотя со стороны порой это выглядит как тонкий и опытный "троллинг", во время которого человек притворяется, что не понимает ни слова, сказанного собеседником. Однако сам сильв до такого никогда и не додумается. Гордесваро вообще старается быть очень дружелюбным по отношению к своим соплеменникам, хоть побаивается храмовников и вообще всех людей, владеющих магией рун. Хабитов он конечно презирает, но куда больше не понимает. Как они вообще додумались жить в пустыне? Нет, право слово, что за глупые создания...
А вообще все вышеуказанные пункты создают образ добродушного, преданного своим соратникам парня, до которого просто все медленно доходит.

внешность
Молодой сильв крепкий, широкоплечий, похожий на статуэтку из дерева. Рост Годесваро ограничивается сто сорока пятью сантиметрами, может быть с небольшим хвостиком. Таким образом пареньку чаще всего приходится задирать голову и смотреть на своих собеседников снизу-вверх. При этом, благодаря своей крепко сбитой фигуре, Годесваро без улыбки на лице умудряется выглядеть даже угрожающе и воинственно.
У воина чуточку вздернутый, аккуратный нос и россыпь веснушек по всему лицу, словно на него брызнули рыжей краской из баллончика. Больше всего веснушек наблюдается на щеках и носу. Глаза Годесваро светло-зеленые, но будто с примесью какого-то грязно-коричневого цвета. Конечно, это совсем не портит цвет, просто немного изменяет его. Обычно воин держит глаза широко открытыми, причем в прямом смысле. Ему кажется, что когда человек щурится, то выглядит старше, чем есть.
Волосы у Годесваро чуть жестковатые на ощупь, и совсем не густые. Они опускаются до самой груди воина, обычно связываемые какой-нибудь нечаянно попавшей под руку ленточкой для удобства. Цвет волос какой-то бежевый, светлый, его можно даже назвать блондином.
Серьезных ранений сильв не имеет – так, мелкие царапины и порезы, полученные разными путями.
Годесваро, как и большинство его соратников-сильвов, любит украшать одежду чрезмерным количеством перьев, вешая их в основной массе на рукава и пояс. Довольно часто воин разрисовывает свои руки от локтя до запястья узором из листьев, чаще всего используя яркие, как можно более ненатуральные краски. Какой-нибудь ярко-желтый, к примеру.

достоинства, недостатки, умения
Годесваро отлично ездит на своем фороракосе, поскольку тратил много времени на практику и занятия, имея большую тягу к этим животным. Хорошая реакция тоже помогает сильву в этом нелегком деле – то пригнутся вовремя,  то резко направо повернуть. Парень также физически довольно силен, что, конечно, хорошо для воина.
Однако не одна сила решает все, к сожалению для Гордесваро. В тактических планах и расчетах он полный ноль, в принципе, как и в логических размышлениях. Если нужно что-то решить, сильв скорее прибегнет к считалочке, чем взвесит все «за» и «против».
Гонца из Гордесваро также не сделаешь – бежать сильв может конечно достаточно долго, но уж точно не быстро.

пробный пост
Перья фороракоса мягкие, их так приятно перебирать, осторожно поглаживать и пропускать сквозь пальцы. Годесваро чувствует, как они слегка щекочут кожу при каждом прикосновении, и вздыхает, довольно жмурясь. Годесваро по-настоящему обожает фороракосов. Это не просто ездовое животное – это животное, достойное его обожания. И в этих поглаживаниях тоже передается капелька того восторга и восхищения, которое юный воин испытывает рядом с любимцем и помощником. Его фороракос тоже часть отряда, можно сказать, маленький воин. Ну да, маленький. Такой маленький, что сам Годесваро дышит ему чуть ли не в пятки. Ну ладно, может чуть повыше, но это звучало убедительно.
Птице приходится садиться и опускать голову к земле, чтобы сильв мог погладить ее по макушке, по мягким, щекочущим пальцы перьям. Это доставляет воину чистое моральное удовольствие и успокоение на пару часов. Потом, может, он придет погладить огромного пернатого хищника снова, или даже позволит себе немного проехаться по опасным джунглям. Вот это уже новый уровень эстетического наслаждения – фороракос бежит быстро, стремительно, огибая и перепрыгивая препятствия. Он успевает резко поворачивать, избегая болезненного столкновения с деревьями, и порой даже Годесваро завидует черной завистью этой реакции, силе, а еще отточеным, резким движениям. Может немного росту, совсем чуть-чуть.
Ездовой зверь чуть дергает головой, заставляя Годесваро чуть вздрогнуть от  мимолетного страха. Какой большой у него клюв. Нет, он просто огромный. Невероятно огромный клюв, который является орудием убийства. Крючковатый, массивный, и очень удобный для того, чтобы проломить зазевавшемуся  сильву череп. И даже сейчас. Несмотря на то, что птица была полностью приручена и подчинялась воле своего хозяина, Гордесваро все равно время от времени боязливо дергался. Опасность ведь все равно есть, и есть она везде и всегда. Инстинкту самосохранения всегда была все равно, насколько юный воин любит своего фороракоса, просто иногда он заставлял Гордесваро боязливо дергаться и нервничать.
-Прости -виновато буркнул воин, опуская голову и рассматривая свою обувь -Ты мне перед носом головой не дергай.
Животное лишь издало какой-то урчащий звук, усаживаясь поудобнее и продолжая краем глаза следить за парнем. Возможно, она даже немного обиделась на его поведение, но Гордесваро все равно этого не заметил. И, кажется, ему уже было пора запирать загон и уходить, оставляя птицу одну, чтобы та смогла как следует отдохнуть. Каждому нужен сон, каждому нужен отдых. Снова опустив руку на голову фороракоса, сильв осторожно провел пальцами по перьям в последний раз, улыбаясь.
Заперев загон, Гордесваро направился к веревочной лестнице, которая вела наверх, в поселение сильвов.

Официальная часть
Вопросы о вас

имеется ли у вас опыт участия в форумных ролевых играх?
Да, и темное прошлое тоже имеется. В ЛС играх больше опыта, чем в форумных, да и в битвах я полный ноль. Но думаю, смогу разобраться. Посты могу дотянуть до шести тысяч знаков посредством черной магии, Мэри-мыслей и пафоса, поэтому предпочитаю писать существенно меньше. Ибо овер три тысячи знаков пафоса никто не вынесет.

откуда вы узнали о нашей ролевой?
Эрарьянка сказала.

как часто вы сможете посещать наш форум?
Я часто уезжаю заграницу, обычно там всегда есть вай-фай и я беру ноутбук. Но могут быть моменты когда я буду пропадать на некоторые промежутки времени.

как с вами можно связаться?:           
ЛС, скайп vasilinazir, фейковая страничка Вк http://vk.com/v.savitsev.

какое ваше настоящее имя и какого вы пола?
Василина, почему-то не люблю когда в интернете ко мне обращаются по имени, уж простите :с Можете дать мне кличку и звать по ней. Я девчушка 15-ти лет.

Отредактировано Годесваро (16.05.2014 22:35:00)

0

2

Годесваро, анкета очень даже приличная, но зажатая) Особых ошибок нет, но вот недосказанностей хватает) Попробую на них указать.

Первое - имя. В названии одно, в анкете везде другое) Уж думала, что мои глаза меня подводят) Также нарушено склонение имени. Если оно заканчивается на '-о', то дальше в тексте оно уже не может склоняться, например, где-то в тексте есть "Годесваре". Вот даже не знаю, какое имя подобрать под пример. Будет машина Рено. Мы сели в Рено. Мы едем в Рено. Нельзя сказать - вот едет Рене. Только - вот едет Рено. Если же его имя - Гордесваре, то склонять всё равно нельзя) Таковы уж правила русского языка: имена, оканчивающиеся на гласные -о, -е, -у, -ю, -ы, -и, -э, -е и на сочетания двух гласных, кроме -ея и -ия - не склоняются.

Годесваро написал(а):

биография

Никаких интересных моментов в жизни, кроме как приручение, не было? Его сразу направили в отряд и всё? А как у него складывались отношения со сверстниками? Как он прожил эти пять лет в отряде? Хотя бы парочку слов ;)

Годесваро написал(а):

характер

Тоже весь понятный и интересный, но не хватает описаний его темперамента. Как он относится к другим людям? Как ведет себя в неприятных, опасных, мирных ситуациях? Как относится к себе? Или подобные мысли совсем не посещают его голову? Прошу обратить внимания на три первых пункта в шаблоне характера. Общие черты, отношение к себе и к другим. И тогда всё будет замечательно.

Годесваро написал(а):

Годесваре без улыбки на лице умудряется выглядеть даже угрожающе и воинственно.

Маленький веснушчатый коротышечка, да еще и с большими-большими глазами - ну как такая прелесть может выглядеть угрожающе?) Мимика лица?

Годесваро написал(а):

Выличительных

Гибрид вылеченных и отличительных?

Годесваро написал(а):

Хм, маленький.

Это очень похоже на мысли. Но оно не выделено, как мысли ;)

Годесваро написал(а):

-Прости –виновато буркнул воин, опуская голову и смотря под ноги –Ты мне перед носом головой не дергай.

Речь, тоже не выделена)

Годесваро написал(а):

Посты могу дотянуть до шести тысяч знаков посредством черной магии, Мэри-мыслей и пафоса, поэтому предпочитаю писать существенно меньше. Ибо овер три тысячи знаков пафоса никто не вынесет.

Заставлять уподобляться графоманам не будем ;)

Годесваро написал(а):

Эрарьянка сказала.

Ты не с ВИПа случаем?)

Вот как-то так. Совсем немного придирок, потому как анкета весьма хороша ;) Как только будут исправления - прошу чиркнуть в тему или ЛС.

0

3

Кшас, Благодарю за поправки, имя вы правильно подметили, видимо я запуталась.
Сейчас исправлю все ошибки :)
Все что надо допишу для полноценности образа. И не думаю что он такая уж няшечка, особенно если его разозлить. Мой бывший одноклассник, например, имел пухлые щеки и макушкой еле дотягивал мне до груди, но порой выглядел даже очень угрюмо.
Вроде как не с ВИПа, просто мы с Эрарьянкой хорошо общаемся, в том числе и передаем друг другу информацию о интересных ролевых.

0

4

Годесваро написал(а):

или понимает сказанного, он искренне пытается понять то, что до него не дошло.

Мне кажется, там где-то потерялось 'не'.

Годесваро написал(а):

хоть побаивается храмовниках

*ов

К запятым я не придираюсь, если хотя бы большинство стоит на своём месте. Потому эти два мелких момента и приму)

0

5

Кшас, Огромное спасибо за поправки, я очень невнимательна :)
Указанные ошибки исправила.

0

6

Исправьте еще моменты, связанные с именем, поскольку "Гордесваро" и "Годесваре" еще встречаются, и тогда точно будете приняты  http://s107.ucoz.net/sm/23/smile.gif

0

7

Адальго, Опять невнимательность! Конечно, я мигом! :3

0

8

Адальго, Исправила окончания :3

0

9

С боем, но прорвались ;)

1 уровень за регистрацию.

Добро пожаловать на Белидес!

Если у вас возникнут какие-то вопросы, обращайтесь в тему "Ваши вопросы". Если вы хотите больше узнать о мире игры, загляните в раздел "Информация о мире". Чтобы узнать, что произошло в игре до вашего появления и что происходит сейчас, почитайте "Хронику игры".

Не забудьте, что после регистрации вам надо:

http://savepic.net/5269324m.png
заполнить поля профиля

http://savepic.net/5263180m.png
найти себя в списках должностей

http://savepic.net/5266252m.png
изучить организацию игры

http://savepic.net/5244748m.png
и побывать в дружелюбной беседке!

Приятной игры!

0


Вы здесь » Белидес » Старые анкеты » Годесваро/Сильвы