Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Старые темы » Беседка#1 с которой начнется всё...


Беседка#1 с которой начнется всё...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

А я прекрасно представляю... Как я буду Ренек морду бить...  :angry:

0

902

Хан написал(а):

А я прекрасно представляю... Как я буду Ренек морду бить...  :angry:

Ого, я даже не знала, что у нас будет каждый сам за себя драться  http://s107.ucoz.net/sm/23/blink.gif

А с чего вдруг ты ей будешь отвешивать?) Ладно я буду Ашиссу ругать, что это она чужим вождям к себе подкатывать дает...но Ренек там каким боком?)

0

903

По поводу того, что, во-первых, (ГЛАВНОЕ) ОНА МНЕ НИКАК ПОСТ НЕ СДАЕТ. Во-вторых, она мне тобе морду бить начнет по поводу заигрываний С:

0

904

Хан написал(а):

Во-вторых, она мне тобе морду бить начнет по поводу заигрываний С:

У нас там совет будет или балаган? XD

0

905

Кшас написал(а):

У нас там совет будет или балаган? XD

По всей видимости, более вероятен второй вариант  :rofl:

0

906

Хан написал(а):

По всей видимости, более вероятен второй вариант  :rofl:

Тогда предлагаю побыстрее начать отыгрывать, иначе скоро перевод времени) А еще подтверди, вы идете на восток, т.е. в сторону пустошей? Чтобы мне потом при переводе времени обновить ваш маршрут.

0

907

Да. Пойдем к границе с лесом. Там затусим слегка с сильвами, потом двинем вглубь пустыни.

0

908

А Я Ж НЕ МОГУ ОТЫГРЫВАТЬ СРАЗУ В ДВУХ ЭПИЗОДАХ. Я ЖДУ, ПОКА РЕНЕК МНЕ ОТВЕТИТ. Я ЗАКРОЮ ТЕМУ И ПОЙДЕМ В СОВЕТ.

0

909

Хан написал(а):

А Я Ж НЕ МОГУ ОТЫГРЫВАТЬ СРАЗУ В ДВУХ ЭПИЗОДАХ. Я ЖДУ, ПОКА РЕНЕК МНЕ ОТВЕТИТ. Я ЗАКРОЮ ТЕМУ И ПОЙДЕМ В СОВЕТ.

Почему не можешь? Можешь, если в первом твоем эпизоде известен финал. А вы знаете направление, в котором пойдете. Да и обговорили уже сюжет наверняка. Так что не вижу проблем)

0

910

Ожидаю почитать что-нибудь веселенькое в шестом эпизоде.)

0

911

Хан написал(а):

А Я Ж НЕ МОГУ ОТЫГРЫВАТЬ СРАЗУ В ДВУХ ЭПИЗОДАХ

ты можешь вести игру хоть в 50 эпизодах, если они расставлены по разному времени в общей хронологии)

0

912

Получается же, что пока вестники с вождями будут разговаривать о дальнейших планах, остальные люди могут просто делать все, что захотят? Т.е. собрание по сути полным составом кланов?

0

913

В том смысле, что я с этими экзаменам не могу писать в 2 эпах по времени. ГОСПОДИ. ЗАТРА МАТЕМАТИКА  :huh:

0

914

Шерос написал(а):

Получается же, что пока вестники с вождями будут разговаривать о дальнейших планах, остальные люди могут просто делать все, что захотят? Т.е. собрание по сути полным составом кланов?

Считается, что мнение простых воинов вожди и вестники знают и так, поэтому совет идет именно между ними, чтобы выбить для своих общин нужные пути, вещи и т.п. Остальные в этот момент просто беззаботно проводят время, знакомятся с людьми других общин и ждут, пока станет известна их дальнейшая судьба.

0

915

Какой же я, однако, старенький... Кажется, что школу закончил в прошлой жизни вообще...

0

916

Хан написал(а):

В том смысле, что я с этими экзаменам не могу писать в 2 эпах по времени. ГОСПОДИ. ЗАТРА МАТЕМАТИКА  :huh:

Мы всё понимаем и не торопим ;) Просто напоминаем, что ты в очередности и мы очень ждем посты)

0

917

Шерос написал(а):

Какой же я, однако, старенький... Кажется, что школу закончил в прошлой жизни вообще...

Аналогично. Вспоминаю школу, как далекое от меня время.

0

918

Кшас написал(а):

Считается, что мнение простых воинов вожди и вестники знают и так, поэтому совет идет именно между ними, чтобы выбить для своих общин нужные пути, вещи и т.п. Остальные в этот момент просто беззаботно проводят время, знакомятся с людьми других общин и ждут, пока станет известна их дальнейшая судьба.

Отлично. Так-то между кланами хорошие отношения? Могут же люди из разных кланов дружить? А переходы из клана в клан могут быть? Допустим, если кто-нибудь захочет семью создать.

0

919

Кшас написал(а):

Аналогично. Вспоминаю школу, как далекое от меня время.

Ну, я закончил ее 6 лет назад.  :D

0

920

Шерос написал(а):

Ну, я закончил ее 6 лет назад.

хм
это же сколько
вах
23?

0

921

Шерос написал(а):

Отлично. Так-то между кланами хорошие отношения? Могут же люди из разных кланов дружить? А переходы из клана в клан могут быть? Допустим, если кто-нибудь захочет семью создать.

Да, отншения разные. В целом-то все понимают, что единый народ и все дела, но иногда всё же дух соперничества и интрижки вождей сказываются на их отношениях.
О переходах и семье должно было говориться в описании жизни в пустыне, но что-то я этого не нахожу. Видимо после какой-то из правок удалилось.
Что сейчас внесу:
девушка уходит в общину супруга. Близкородственные браки запрещены и за соблюдением этого правила следят вестники. А, т.к. в общине всё же живут более-менее близкие по родству семьи, то молодые ищут свои пары в других общинах. Вот так.

0

922

Адальго написал(а):

хм
это же сколько
вах
23?

22.)
Экстернатом один класс прошел.

0

923

Шерос написал(а):

Ну, я закончил ее 6 лет назад.  :D

Я три года назад и мне остался один курс института)

0

924

Шерос написал(а):

22.)

Шерос написал(а):

Экстернатом

http://s107.ucoz.net/sm/23/cry.gif

у меня лучший друг экстерном школу заканчивает в этом году

что ж вам всем неймется

0

925

Кшас написал(а):

Я три года назад и мне остался один курс института)

Будешь дипломированным специалистом скоро.)

Адальго написал(а):

у меня лучший друг экстерном школу заканчивает в этом году

что ж вам всем неймется

Круто же быстрее эту школу покинуть и раньше закончить универ.)

0

926

Шерос написал(а):

Будешь дипломированным специалистом скоро.)

Нет, специалистов у нас нет - я бакалавром первым уже буду. Как назвал нас заведующий кафедрой - мы конченные люди. Так что я не высоко оцениваю наличие диплома)

0

927

Кшас написал(а):

Да, отншения разные. В целом-то все понимают, что единый народ и все дела, но иногда всё же дух соперничества и интрижки вождей сказываются на их отношениях.
О переходах и семье должно было говориться в описании жизни в пустыне, но что-то я этого не нахожу. Видимо после какой-то из правок удалилось.
Что сейчас внесу:
девушка уходит в общину супруга. Близкородственные браки запрещены и за соблюдением этого правила следят вестники. А, т.к. в общине всё же живут более-менее близкие по родству семьи, то молодые ищут свои пары в других общинах. Вот так.

Вот оно как. Буду знать теперь.)

А вообще было бы не плохо напридумывать какие-нибудь праздники и обряды.
Как, допустим, посвящают на должность какую-нибудь.)
А то такой мир интересный. Хоть книгу пиши.

0

928

Шерос написал(а):

Круто же быстрее эту школу покинуть и раньше закончить универ.)

и раньше сходить в армию D:

0

929

Кшас написал(а):

Нет, специалистов у нас нет - я бакалавром первым уже буду. Как назвал нас заведующий кафедрой - мы конченные люди. Так что я не высоко оцениваю наличие диплома)

Полностью солидарен. Сам себе диплом после выпуска засунул в известное место и пошел по другому пути вообще.)

0

930

Шерос написал(а):

А вообще было бы не плохо напридумывать какие-нибудь праздники и обряды.
Как, допустим, посвящают на должность какую-нибудь.)

Согласна. Я целыми днями только и думаю, что же внести в описание мира, чтобы там оно и прижилось. Вроде как я всё и понимаю, что должно быть, а и половины об этом не сказано нигде)

Если что - принимаю помощь и предложения, какими упоротыми они бы не были)

0


Вы здесь » Белидес » Старые темы » Беседка#1 с которой начнется всё...