Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка #3: Во славу старых мужей и красоток


Беседка #3: Во славу старых мужей и красоток

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Кшас написал(а):

он какой-то не такой...

Мне он вообще не зашёл, но когда видеоблогеры стали постить материал о том, что произошло в фильме, мне как-то больше понравилось.

0

362

*тихонько заглядывает в беседку*
Ну что, как дела?

0

363

Акхали, привет) Видела игровой магазин?)

0

364

Ренек, добра)
Заглянула, угу. Ну пока так, мельком все посмотрела.

0

365

Акхали, оказывается, я зря писала в анкете про метательное копьё, потому что если его взять в магазине, а потом использовать, оно пропадёт и не вернётся "бесплатно" х( Пришлось взять лук. И вообще качать дальний бой как-то оказалось сложно.

0

366

Ренек, серьезно, не возвращается? Оо
Затратное какое-то оружие, получается...
А нельзя прийти, вытащить его из тела убитого и забрать обратно? Х)

0

367

Акхали, можно. Но если оно у тебя одно, вернуть получится только после боя (если выживешь, хехе).

0

368

Акхали, а что это тихо? Надо открывать дверь ногой, закинуть вперед себя пакет печенья и пару бутылок алкоголя, разразиться песней и лезть обниматься)

Ренек написал(а):

оно пропадёт и не вернётся "бесплатно"

Акхали написал(а):

А нельзя прийти, вытащить его из тела убитого и забрать обратно?

Во-о-от, я вижу, что у людей просыпается логика) Во-первых, оружие можно забрать всегда после боя. Во-вторых, можно потратить одно очко действия и его подобрать. Если его, конечно, противник не утащил с помощью "воровства".

0

369

Кшас написал(а):

Всё, надо тебя посадить смотреть первую шестерку

Тебе придется привязать меня к дивану  http://savepic.net/3545086.png

Кшас написал(а):

одна планета

Классная планета! Лучшая планета!

0

370

Алькантарис написал(а):

Тебе придется привязать меня к дивану  http://savepic.net/3545086.png

Если я привяжу тебя к дивану, ты у меня и режиссерку хоббита и властелина колец посмотришь  http://s7.uploads.ru/akdIR.png

Акхали, кстати, дабы остальным дать пример - не хочешь ли с утречка отыграть тренировку?

0

371

Кшас написал(а):

Во-о-от, я вижу, что у людей просыпается логика

Осталось дождаться, когда она появится и у тебя.

Акхали, привет)

Ренек, если ты писала про копье в анкете, то оно, по идее, должно быть в описательном плане, постах? Вот меня этот вопрос больше всего беспокоит, всё, что касается соприкосновений описанного в анкете и игровом магазине.

0

372

Кшас, ты сначала привяжи, а там мы посмотрим.

0

373

Алькантарис написал(а):

Вот меня этот вопрос больше всего беспокоит, всё, что касается соприкосновений описанного в анкете и игровом магазине.

вот поэтому я и задумалась сегодня, не выдать ли всё же 3 оружия, что будет логично. И соответствовать анкете будет лучше. А уж три разных или кто возьмет одинаковые, или заменит оружие на что другое - без разницы.

0

374

Кшас написал(а):

Акхали, а что это тихо? Надо открывать дверь ногой, закинуть вперед себя пакет печенья и пару бутылок алкоголя, разразиться песней и лезть обниматься)

Ну, я же тихая скромная девочка, я так не умею Х)

Кшас написал(а):

Во-о-от, я вижу, что у людей просыпается логика) Во-первых, оружие можно забрать всегда после боя. Во-вторых, можно потратить одно очко действия и его подобрать. Если его, конечно, противник не утащил с помощью "воровства".

То чувство, когда тебя час назад вк прозвали "гуглом".

Кшас написал(а):

Акхали, кстати, дабы остальным дать пример - не хочешь ли с утречка отыграть тренировку?

Если меня не побьют за тормознутость, то я за :D

0

375

Кшас, ну, можно, да. Это решит проблему. Нельзя же игнорировать анкету)

0

376

Акхали написал(а):

Если меня не побьют за тормознутость, то я за :D

Тогда давай, ты сейчас пойдешь изучать шаблон создания эпизода и его создашь. Надо же учиться)

Алькантарис написал(а):

ну, можно, да. Это решит проблему. Нельзя же игнорировать анкету)

Тогда, 3 оружия. Можно брать все 3, можно каждое оружие заменить на талант или сочетание штраф+бонус или же два оружия заменить на питомца.

0

377

Кшас написал(а):

или же два оружия заменить на питомца.

Ну вот что я могу сказать цензурного по этому поводу?

Я обезаружен, вашу бабушку.

0

378

Алькантарис написал(а):

Я обезаружен, вашу бабушку.

Ты, блин, свои зашкаливающие цыфири в магии давно видел? Я тебя даже с наком еле-еле перееду.

0

379

Кшас, хорошо, но тогда я замучаю тебя конкретными вопросами Х)
Эпизод, который я должна создать, будет происходить в какой местности? Мне ставить его как боевой? В очереди только ты и я?

0

380

Алькантарис написал(а):

Я обезаружен

И хоть я со своим голландским напрочь разучился писать по-русски, чорт, какой же классный каламбурчик вышел.

Кшас написал(а):

Я тебя даже с наком еле-еле перееду.

С твоим уровнем везения наков понадобится как минимум несколько.

0

381

Акхали написал(а):

Кшас, хорошо, но тогда я замучаю тебя конкретными вопросами Х)
Эпизод, который я должна создать, будет происходить в какой местности? Мне ставить его как боевой? В очереди только ты и я?

Я всегда в твоем распоряжении.
Да, он боевой. В пометке мастеру, что тренировка и без травм (еще поубиваем друг друга XD).
Область - скалы совета, регион, соответственно, драконий хребет. Список локаций - нам хватит и какой-нибудь ровной площадки в стороне от шатров, можешь импровизировать) В очереди нас двое, да.

Алькантарис написал(а):

какой же классный каламбурчик вышел

Я туп

Алькантарис написал(а):

С твоим уровнем везения наков понадобится как минимум несколько.

Ой, теперь всю жизнь припоминать будешь? Посмотрим, как мы встретимся на поле боя!

0

382

Аааа, мы на скалах Совета?
Да, там. Так, пойду пробовать.

Отредактировано Акхали (26.11.2016 15:29:07)

0

383

Акхали написал(а):

Аааа, мы на скалах Совета?

Ну, надеюсь, что всё же не На, аки птицы, а около...

0

384

Кшас, это мы по исходу тренировки посмотрим  http://s7.uploads.ru/Tiahf.png

0

385

Акхали, угрожаешь загнать меня туда?)  http://s7.uploads.ru/RgDv2.png

0

386

Кшас, чур ты первый в очереди!

0

387

Акхали, окай. А, в дополнительно еще напиши, что без животных тренируемся)

0

388

Кшас, угу.

0

389

Кшас написал(а):

Акхали, угрожаешь загнать меня туда?)

Да как бы самой туды не угодить  http://s2.uploads.ru/CTqPR.png
Но я буду очень стараться...

0

390

Когда ты час придумываешь название эпизода... вот что со мной не так?

0


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка #3: Во славу старых мужей и красоток