Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.


Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Шерос, А Вамкто-то конкретный нужен в группу? Кто, если не секрет? Ну, специализация может какая? Поисковик, охотник, скрытный воин?

0

122

Хорив, никто не знает, кто ему нужен... Но что-то я вдохновилась идеей и возьму один отыгрыш в альтернативе.

0

123

ВАШ ПЕНЕК СНОВА С ВАМИ

0

124

Годесваро написал(а):

ВАШ ПЕНЕК СНОВА С ВАМИ

ура

а теперь иди голосуй

0

125

Адальго, МВАХ.

0

126

Годесваро написал(а):

МВАХ.

ШТА

0

127

Адальго, Это был такой вздох. Пеньковый.
Однако я проголосовал.

0

128

Годесваро написал(а):

Однако я проголосовал.

пойду исправлять твои коды, а то ты все напутал, пень :D

0

129

Адальго, Чтоб конь пень поправлял?!
И я ничего не путал, я все скопировал :ООО

0

130

Годесваро написал(а):

И я ничего не путал, я все скопировал :ООО

у тебя два хайда было
и ты случайно удалил скобку у тега)

но все уже исправлено)

0

131

Ренек, Я имел ввиду, что может кому-то брат, сват, друг нужен?

0

132

Когда-нибудь.
Все встретят персонажа по имени Годесваро.
ВСЕ ДОЛЖНЫ ЕГО ВСТРЕТИТЬ.
И все будут плакать.
С:
Создавать персонажей - бесценно.
сьюха

Отредактировано Годесваро (01.06.2014 21:07:40)

0

133

Хорив, *шепчет* На самом деле ни мы никому не нужны, ни нам никто не нужен.

0

134

Ренек написал(а):

никому не нужны


Ты Данаю нужна.
И тебе финики нужны.

0

135

Ренек, Это грустно, на самом деле.

0

136

Всем все нужны, просто не каждый может это признать.
Доброго вечера, али не шибко доброго. Кому как.

0

137

Годесваро написал(а):

Ты Данаю нужна.
И тебе финики нужны.

Ну, не я ему и не они мне. В реальности я финики не так уж и люблю, а о втором судить не буду ^^

Хорив, раз вы собрались к сильвам, то могу лишь попроситься к Адальго, группа которого повстречается с моим караваном. Моим, вухаха.

0

138

Мишель написал(а):

Доброго вечера, али не шибко доброго. Кому как.

привет)

Ренек написал(а):

Моим, вухаха.

не твоим, а Хана

0

139

Мишель, Здравствуйте. А почему не признаются? Стеснительные?)

Ренек, Дык, я же к тому и веду беседу, может кому в пустыне помощь нужна, так мне же не принципиально за джунгли играть)

0

140

Мишель, доброго. Вы куда, в пустыню или джунгли?

Адальго, ты о ком? О том человеке со смешной авой?)

Хорив, наверное впервые в жизни я не хватаю вас в охапку и не принуждаю стать кем-то для себя. Суровая пустыня и неразбериха с соигроками-юношами не дают мне ни суженого, ни брата.

0

141

Ренек написал(а):

О том человеке со смешной авой?)

ахахаха, да, о нем)

0

142

Ренек, Ну, Вы меня еще никогда не хватали) Но я понял, о чем Вы) Дело Ваше, опять же. Мое дело спросить. За спрос ведь не бьют в нос, как говорится) По крайней мере, обычно.

0

143

Хорив, возможно стеснительны, возможно, хотят казаться независимыми. Иногда играет роль гордость. От многих факторов зависит)
Ренек, хм, а может попробуете догадаться?)

0

144

Мишель, А Вы за какую фракцию будете играть?)

0

145

Хорив, простите за недостаточную формулировку) Имела ввиду, конечно же, вас как не определившегося новичка. Упс ^^

Мишель, Цитата: "Хотя пустыня или джунгли - под вопросом. Больше тянет к пустыне, однако в джунглях персонаж раскрылся бы больше)"
Наличие "шель" в имени может вполне свидетельствовать о принадлежности к хабитам, однако....

0

146

Ренек, Да все хорошо, я все понял, осознал, уже покаялся )

0

147

Хорив, предположительно пустыня.
Ренек, эх, надеялся сохранить интригу, а тут... Но да, я все еще не могу решить. Меня не тянет к сторонам, совсем. Тянете игре. Будь возможность, непременно бы взял одиночку или ходока, но сейчас набор в группы. Мне не сложно ввести персонажа в эту группу, но... Суть Во внешности. Не могу найти что-то, что способно вдохновить на что-то определенное. Если и далее не найду, то останусь благосклонен к пустынникам.

0

148

Адальго, похож на Хана? :3 http://s6.uploads.ru/OCz1c.gif

Мишель, я сейчас потеряла вдохновение и согласна на альтернативный отыгрыш больше, чем на сюжет, ибо посты выходят небольшими и с маленьким содержанием в них самого персонажа, чего я очень не люблю. Надеюсь, вы выберете свой путь как можно скорее и выгоднее)

0

149

Люди добрые и здесь присутствующие! Пожалуйста, помогите определиться.

Съесть мне сосиску или нет? Варианты ответа:
1. Да
2. Нет

Пожалуйста, ответьте как можно быстрее!

0

150

Ренек, Нет, берегите фигуру, потом спасибо скажете) Перефразирую: Лето близко...

0


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.