Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.


Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Эрарьянка, ну нет так нет.

0

92

Эрарьянка, Ты король мышки.

0

93

Годесваро, запишись хоть ты в поле чудес :С

0

94

Адальго, Нит, я гуляю : о

0

95

все сюда

0

96

Всем теплого вечера.

0

97

Хорив, привет)

0

98

Адальго, Меня все равно пугает Ваш аватар)

0

99

Хорив написал(а):

Меня все равно пугает Ваш аватар)

Ваш страшнее D:

0

100

Адальго, Просто не могу представить пока Ваш персонаж, ориентируюсь на аватар, отсюда непонимание, как писать посты совместные)

Касательно моего, то я не нашел нормального арта по  майя или ацтекам :(

Отредактировано Хорив (01.06.2014 18:55:18)

0

101

Хорив написал(а):

ориентируюсь на аватар

лучше не надо D:

0

102

Адальго, Хорошо, каюсь, буду воспитывать в себе спокойствие и уравновешенность)

0

103

Хоривhttp://s107.ucoz.net/sm/23/smile.gif

0

104

Адальго, Короче, медитация)

0

105

Хорив написал(а):

Адальго, Меня все равно пугает Ваш аватар)

Увы, но его аватар полностью соответствует характеру ^^

0

106

Ренек, привет, как на Зональном дела?

0

107

Ренек, И Вам здравствовать)

0

108

Адальго, ^^ Зональный цветет и не пахнет, вода есть, алкаши затарились еще вчера утром - все прекрасно, милый Нововятск :3 А у вас? Не разлит цистерны газ? Не горит рельсА дорог? Не летит с Чепецка хлор?

0

109

Хорив, добрый вечер, прибывший) Увы я по аватару не могу определить ваших намерений - и хабит, и столько же сильв, будь неладна голова! У меня поэтическое настроение! http://s7.uploads.ru/AFZox.gif

0

110

Ренек, Я выбрал для себя путь жителя лесов)

0

111

Ренек написал(а):

А у вас? Не разлит цистерны газ? Не горит рельсА дорог? Не летит с Чепецка хлор?

что с тобой случилось?)
ничего не горит и не летит хд
и хорошо)

0

112

Хорив, прекрасно, будем воевать) *стреляет из водомета пиу-пиу*

Адальго, брат привез еду, все в моей семье здоровы, Данай душка и у меня только один долг! Разве это не счастье? *О*

0

113

Ренек написал(а):

брат привез еду, все в моей семье здоровы, Данай душка и у меня только один долг! Разве это не счастье? *О*

счастье

а у меня нет брата, еды не так много, мне надо к врачам, которые в отпусках, и у меня нет долгов :С

0

114

Ренек, Зачем же сразу воевать?) *стоит мокрый*

0

115

Всем хорошего вечера. Ушел по делам.

0

116

Хорив, удачи в делах)

0

117

Хорив, прощайте)

Адальго, представь, что твой брат погиб на войне с хабитами, еда в джунглях заканчивается, а целители ушли на передовую.... И все станет еще хуже) Профит ^^

0

118

Ренек написал(а):

Профит

да

0

119

Вот и новички прискакали. Жаль только, что опять к сильвам.
Мне не с кем поиграть. Т__Т

0

120

Шерос, для души можем поиграть в альтернатив, причем как совершенный уход из мира Белидес, так и попробовать столкнуть наших персонажей в каком-нибудь интересном сюжете) К примеру - пришла такая засуха, что их Хала осталась лишь Ренек, а из Шисах - Шерос, и вот они там взаимодействуют. Что скажете?

0


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.