Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.


Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Опыту мне, там написать уже не могу. Спасибо за вторую победу ^^

0

602

Ренек, ну нет, вот приедешь - и начислю  http://smayli.ru/data/smiles/angeli-191.gif

0

603

Кшас написал(а):

Простите, что не предупредила о своем отсутствии на выходных. Вот вернулась. Завтра впервые пойду на практику, да еще на крутое предприятие. Надо туда приехать уже к 8 утра... поддержите морально)

И как тебе практика?)

0

604

Шерос написал(а):

И как тебе практика?)

Я не ожидала, что почти всю упаковку, которую можно встретить в магазине, печатает именно эта фабрика. Я держала в руках новенькие упаковки несквика, майского чая, гринфилд, пасты....блин, как её...долмио!
В целом пока мне нравится. Только вставать в половине шестого утра не особо приятно)

0

605

Кшас написал(а):

Я не ожидала, что почти всю упаковку, которую можно встретить в магазине, печатает именно эта фабрика. Я держала в руках новенькие упаковки несквика, майского чая, гринфилд, пасты....блин, как её...долмио!
В целом пока мне нравится. Только вставать в половине шестого утра не особо приятно)

Классно. А там какая-нибудь еда производится? А пробовать можно?  :D
Всегда хотел побывать на фабрике, где можно поесть чего-нибудь вкусного.

0

606

Шерос написал(а):

Классно. А там какая-нибудь еда производится? А пробовать можно?  :D

Там нет еды. Там именно упаковка производится, которая потом приезжает на фабрику еды и еда в неё заворачивается) Ну и не только еда - сегодня была куча доместосов (стикеры эти новомодные), черный жемчуг и  чистая линия.

А еще нам выдали пропуски, на которых ежедневно лежит 120 рублей. Можно пойти в столовую и в пределах этой суммы взять еды. Но в итоге получается не более 100р (мне еще не удалось набрать больше сотни, хотя брала и первое и второе, и чай с булочками и яблоко в довесок). А так как остальная сумма сгорает(поесть можно только раз в день в обед), сдачу дают конфетами. Конфета=2 рубля вроде :)
В итоге пришлось идти со столовой, с карманами, набитыми конфетами. Но там все так выходят) А потом на рабочем месте можно съесть в перерыв)

0

607

Ребят, у вас есть еще 3 часа для того, чтобы написать посты для номинации в лучшие)

Учитываются посты в эпизодах, а также в прошлом.

0

608

Так, все, мужики, берусь за вашу активность.

0

609

Ренек, привет)
Сразу прошу прощения, что информация о джунглях не готова  http://smayli.ru/data/smiles/angeli-191.gif Практика утащила меня в свои объятия, но я надеюсь сегодня что-нибудь сделать)

0

610

Кшас, ничего, мы никуда не торопимся) У меня тут идея возникла (весьма такая фикс) - а что, если устроить обмен письмами? Хотя, наверное, все жутко скрытные и адреса не дадут. ХОЧУ БОЛЬШЕ ПИСЕМ. Фи?

0

611

Ренек написал(а):

Хотя, наверное, все жутко скрытные и адреса не дадут.

Устроить можно, но о нашей почте не зря ходят легенды) Боюсь, что половина писем просто пропадет. Хотя сама идея мне нравится. Скинуть тебе мою?)

И да, все сильвы и интересующиеся - стукните меня чем-нибудь потяжелее, чтобы информация о джунглях наконец была завершена)

0

612

Кшас, да, Дархан мне сегодня пожаловался, что о джунглях так и нет новой информации - мы с ним вместе расстроились очень из-за этого :(

По поводу почты: даже посылки доставляют, по России с этим проблем нет. Плюс, большинство явно не с Дальнего Востока. Может, опрос сделать?

0

613

Ренек написал(а):

мы с ним вместе расстроились очень из-за этого :(

Теперь и я расстроилась  http://savepic.ru/4298706.png Пошла делать.

Ренек написал(а):

Может, опрос сделать?

Можно запилить тему "наши города" в форуме беседки. Могу доверить тебе это невероятно сложное занятие)

0

614

Кшас написал(а):

Можно запилить тему "наши города" в форуме беседки. Могу доверить тебе это невероятно сложное занятие)

Будет выполнено в лучше виде, капитан! Сначала города, потом дома, потом квартиры XD Я поняла, как надо х)

0

615

Самое страшное по джунглям расписано. Если всё также хорошо пойдет, то уже завтра смогу вас обрадовать информацией)

0

616

Мматьмояженщина
Наконец-то удалось зайти
Пршпрщ за долгое отсутствие; болгарский оператор в упор не хотел пускать на сайт

0

617

Ренек написал(а):

По поводу почты: даже посылки доставляют, по России с этим проблем нет. Плюс, большинство явно не с Дальнего Востока. Может, опрос сделать?

ЛОЛ

0

618

Хан, у нас сегодня куча обновлений, а также мы ждем тебя в поле чудес)

0

619

Оо
А я в Поле участвую?...
*склеротик хренов*

0

620

... и почему я не удивлен, увидев наконец тему "оружие"?

0

621

Так-с. Родители спать укладывают
Завтра постараюс отписаться во все задолжанные темы

0

622

Хан написал(а):

... и почему я не удивлен, увидев наконец тему "оружие"?

Не знаю. Я вот удивлена, что её сделала за час XD

0

623

Пора, пора...
А рисунки сама делала, если не секрет? ^^

0

624

Хан написал(а):

А рисунки сама делала, если не секрет? ^^

Нет, нагло тырю откуда только можно  http://smayli.ru/data/smiles/angeli-191.gif

0

625

Хан, и еще тебе сюда)
Выборы лучшего поста за период 30/06 - 13/07

0

626

Хан, о, новый статус) Удивлению твоему по поводу посылок оправдания нет - тут я не наврала, сам знаешь. Сидит теперь на столе, вылупившись на меня... Там нет встроенных видеокамер? А то было как-то...

Кшас написал(а):

Нет, нагло тырю откуда только можно

Умеют же люди искать, блин! Саблю бы только отобразить по вертикали, как ятаган и глефа.

0

627

... а вот я и тут. Нас сегодня нафиг затопило!   :hobo: Это пипец.......
Ща пожру пельменей - и в темы

0

628

Вот я и весь ваш.
Товарищ *хи-хи* модератор, а в какую тему первую топать? ^^

0

629

Хан, отписывай в Поле Чудес.

0

630

Хан, продублирую здесь: напиши сюда или в вк что именно сейчас в Варне происходит, работает ли аэропорт и что как в городе? У меня родственники туда летят в конце недели.

0


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.