Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка #3: Во славу старых мужей и красоток


Беседка #3: Во славу старых мужей и красоток

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Рашиса, занесло меня тут недавно на современную женскую литературу. Думаю, что-то в духе этой Астры (сужу по обложке и описанию на ней).
Как там она называлась...
"Не выходите замуж на спор", вроде. Есть подозрение, что это еще и не первая книжка в серии (больно много имен и фактов и всё сразу). Так, под руку подвернулась летом в деревне. И ведь, зараза такая, понимаешь, что ничего из себя книга не представляет. Донцова в любовном романе в фэнтези оболочке. А узнать, чем закончится, хочется... ужасное ощущение http://savepic.org/3537481.png

Отредактировано Каредад (25.02.2017 02:11:09)

0

992

Напомню, что тот, на ком заканчивается тема, создает новую http://a.deviantart.net/avatars/r/a/rainbowsheep2.gif

0

993

Наконец-то движение...

0

994

Трик, если будут идеи, организуем любое движение)
Как говорится, за любой кипиш кроме голодовки

0

995

Я недавно посмотрел "Дивергент: за стеной" и буквально понизил свой IQ на пару десятков пунктов. Более тупого фильма, наверное, не существует

0

996

Эрарьянка, мне когда рассказывали о книжке, то складывалось впечатление что это что-то на уровне. Да, не фонтан, но читать можно. И тут что-то читать было лень, зато фильм оказался под рукой. Все фильмы (сколько их там?)...
Начали за здравие, а кончили так, что лучше бы остановились сразу http://savepic.net/3598321.png

Не знаю, может книжка и лучше, но теперь её даже в руки побаиваюсь брать. А ты читала?

0

997

Каредад, читала только первую книгу. Она лучше фильма, там большую часть законов хотя бы постарались объяснить. Но всё равно скучная, построенная на переживаниях типичной девочки-подростка в абсурдном и нелогичном мире

0

998

Эрарьянка, а если сравнивать с голодными играми? Наверно, должны быть в чем-то похожи?

0

999

Каредад, сюжеты разные, а суть одна: антиутопия для подростков

0

1000

Эрарьянка, для своего возраста и своей аудитории они заходят довольно хорошо.

продолжим в новой теме?

0


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка #3: Во славу старых мужей и красоток