Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.


Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Шерос написал(а):

Кшас,
дорогой мой Остап! Ашиссу будем ждать?
Она же уже должна появиться на ролевой.

У Ашиссы отсутствие до 30 июня. Можешь сейчас писать пост чисто за себя, а следующей уже она будет вступать.

0

572

На ролевом каталоге Live Your Live завершился конкурс среди молодых ролевых "горячий старт". Первое и второе место мы не заняли, но, будем надеяться, что мы и не последние)

Нашу визитку можно посмотреть здесь:
Конкурс "Горячий старт" - заявки

0

573

Шерос, спойлер хочешь... ) Я, насколько знаю, буду командовать отрядом Герид.

0

574

Кшас написал(а):

У Ашиссы отсутствие до 30 июня. Можешь сейчас писать пост чисто за себя, а следующей уже она будет вступать.

Хорошо. В скором времени напишу.

Дархан написал(а):

Шерос, спойлер хочешь... ) Я, насколько знаю, буду командовать отрядом Герид.

Замена Мориган? Это хорошо, ведь она нас покинула...

0

575

Шерос написал(а):

Замена Мориган? Это хорошо, ведь она нас покинула...

Нет, Морриган заменит Дагней, ибо это касается отряда Ризаль. Герид же не имел доселе командира-игрока, насколько мне известно. Сейчас убивают номинального командира, вместо которого встанет мой перс.

0

576

Дархан написал(а):

Нет, Морриган заменит Дагней, ибо это касается отряда Ризаль. Герид же не имел доселе командира-игрока, насколько мне известно. Сейчас убивают номинального командира, вместо которого встанет мой перс.

Точно. Спутал названия.

0

577

Активность с каждым разом все печальнее... неужели я один летом уделяю время компу. Аж страшно.

0

578

Прошу всех к ознакомлению: обновленная информация о жизни в пустыне.

Также обновился календарь. Теперь вы можете узнать доподлинную историю мира, о которой ваши персонажи даже не догадываются) Также с этого момента можно использовать годовое исчисление, если потребуется. Важные даты и события последней эпохи будут добавлены чуть позже, как и подробное описание жизни в джунглях.

0

579

Кшас,

яжело жившие

В абзаце о ходоках первая буковка пропущена.

0

580

Дархан написал(а):

В абзаце о ходоках первая буковка пропущена.

Поправила, благодарю.
Уверена, что где-то цеплялась взглядом за еще одну ошибку, но теперь не могу найти)

0

581

Кшас, каюсь, вторая половина мною была прочитана более бегло и менее внимательно. Но не сейчас, так потом я, скорее всего, ее обнаружу, так что сообщу ) Хорошо, что появляется эта информация, ибо полезно. С удовольствием прочту про джунгли.

0

582

Дархан написал(а):

С удовольствием прочту про джунгли.

Сейчас по плану:
-джунгли
-география
-история последней эпохи
-важные люди мира (NPC)

0

583

Похоже, я ее таки нашел.

Считается, что вода в этот день снимает с хабита всё зло, все печали и обиды, позволяя перодиться.

0

584

Дархан написал(а):

Похоже, я ее таки нашел.

Поправила, спасибо)

0

585

Кшас написал(а):

2 эпоха. Время молчания.
Щло становление укладов жизни сильвов и хабитов.

0

586

Ренек, да! Это она! Я была уверена, что она как-то связана с O ^)

0

587

Так как я уезжаю достаточно надолго, хочу оставить вам свои пожелания:
Кшас, тебе удачи в развитии мат.части :3 Приеду - все выучу, лоль х) И не забудь про Бориса, а то он без меня, как без рук.

Дархан, тебе удачи в написании анкеты :3 Приеду - буду подстраиваться х) И да, скорее всего в моем характере придется что-то менять. И не что-то, а много чего.

Шерос, я постараюсь за день написать тебе пост, и тебе придется поскучать без меня :( Подумай, пожалуйста, о том, как нам дальше развивать их отношения. У меня появилась идея для следующей встречи, опять же флешбэком - кто-нибудь решит поймать другого, заметив его на одиночной разведке. М?

Хан, а с тобой у нас особый разговор...

Итак) Привезу вам фото с моря, и фото с Ханом :3 И кстати, почему нам не замутить тему с фотографиями участников Белидеса? оО

0

588

Ренек,
Приятного отдыха тебе! Буду ждать отчет о проведенном времени.)
Идея следующей игры нравится. Потом еще с тобой переговорим.)

0

589

Ренек, хорошего отдыха. Анкету я написать, увы, все равно не смогу, ибо мы так и не выяснили, кто кого первым завалил в кусты, лол. Мне анкету написать полчаса-час, так что как приедешь - разберемся.

0

590

Дархан, давай-ка ты, от большой, необузданной и страстной любви.

0

591

Дархан написал(а):

кто кого первым завалил в кусты

Какие страсти бушуют в поселении сильвов, оказывается!)
Теперь я просто горю желанием увидеть эту анкету.

0

592

Кшас, в теме отсутствия я отписываться покамест не могу, поэтому здесь говорю. До появления Ренек моя посещаемость, само собой, снизится или вовсе упадет к нулю, ибо без данной девушки мне здесь пока что особо нечего ловить. Заглядывать буду раз в три-четыре дня для ознакомления с пополнением в мат.части. Не теряй )

0

593

Ренек, о, ты еще здесь.

Ренек написал(а):

Дархан, давай-ка ты, от большой, необузданной и страстной любви.

окей. Но выложу я ее все равно тогда, когда мы уже вдвоем все утвердим, а то мало ли чо. Пусть Кшас томится в нетерпении xD

0

594

Ренек, знаю, что увидишь это сообщение не скоро. Читаю тут твой пост в шестом и просто ржу в голос. Оказывается Шисах не просто община, а маньяки и убийцы через одного XD Бедная Ашииса, мне кажется, даже не знает, что за её молчанием стоит скрытая угроза всей Хала до пятого колена XD

0

595

Кшас, не, ну а что я должна была ответить? Хан все сказал, Ашисса - ничего, драться рано, а надо было добирать до минимума. Пришлось выделываться) Она же думала о несостоявшемся кровопролитии)

0

596

Отпишу сегодня в погоне. Что-то работа доканывает совсем...

0

597

Ренек, я подкинула Хану несколько вариантов развития событий. Тем ждем от него активных действий.

Шерос, если что - Ашисса же вернулась. Можем её пропустить, если совсем тяжко с написанием.

0

598

Кшас,
это было бы шикарно.)
Тогда я подожду ее и заодно соберусь с мыслями.

0

599

Шерос, передала ей. Вроде как напишет.

0

600

Простите, что не предупредила о своем отсутствии на выходных. Вот вернулась. Завтра впервые пойду на практику, да еще на крутое предприятие. Надо туда приехать уже к 8 утра... поддержите морально)

0


Вы здесь » Белидес » Беседка » Беседка#2, которая откроет Эру Флуда.