Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Реклама » Ваша реклама#1


Ваша реклама#1

Сообщений 901 страница 928 из 928

1

Пожалуйста, рекламируя свой форум, соблюдайте взаимность!

0

901

http://sd.uploads.ru/4CZ8T.png
http://fabletown.rolka.su/viewtopic.php … =29#p25181

0

902

http://tokyoghoul.ru/viewtopic.php?id=1 … =10#p10139

http://savepic.org/5857393.png
О миреСюжетРоли

0

903

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле. Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://savepic.net/6102425.jpg
КАНОНЫПУТЕВОДИТЕЛЬГОСТЕВАЯ КНИГА
http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=775&p=4#p53038

0

904

http://nightchildrengame.rusff.ru/viewt … =14#p26542

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

http://se.uploads.ru/0Jcgi.png

Они пришли, как водится  -  нежданно. Лондон, помятый и неприбранный после памятного Рождества 1901 года, ознаменовавшегося жесточайшей стычкой   у величественных каменных стоп  Скотленд Ярда, волной бунтов и грабежей в Саутварке, революционных поветрий, продолжающих гулять над южным берегом Темзы, был не готов ни встретить, ни принять их. Даже не пришедших – свалившихся  с уставших от вечной  земной возни небес на головы, захваченные извечными проблемами кровной мести,  счастья для всех даром, завтрашней выручки от продаж тепличного кресс-салата, долгов в пабе и  перед обществом. Сначала Европе и маленьким сопредельным островкам, затем – на самые заснеженные холмы столичных пригородов. Сначала – заставив тех, кто уберёг в те непростые дни национальное достояние, английское чувство юмора, хохотать над бородатой газетной шуткой и вторично прославив известного фантазёра Герберта Уэллса. Затем – показав мелким двуногим блохам всю мелочность их мышиной возни и бредней о собственном величии. 
Кто вы, сэр или леди? Человек, ликан, каинит?  Забудьте,  радуйтесь жизни, пока есть такая возможность. Ведь Рождество кончилось, и завтра среди руин погружающегося в хаос  города Вас могут настигнуть  мародёры, оголодавшие каиниты или продолжающие уничтожать вчерашних угнетателей ликаны, банда озверевших от страха и жажды выжить сограждан или полицейская пуля, если Вы – один из тех отчаявшихся ловцов удачи или  просто сволочей, кто был перечислен выше. Или они, совершенно непредвзятые ко всем из нас в собственном голоде и стремлении убивать - Гости, в которых никто не верил.

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

905

Доброй ночи, дамы, господа и прочие формы жизни!
Ибо какое бы время суток ни было у Вас - у нас, в Носготе, ночь всегда.

http://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/13443.png

http://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/66576.png
http://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/94339.png
http://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/16222.png
http://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/13282.png

Legacy of Kain, слышали? Прекрасно. И, может быть, Вы живете LoK'ом и жалеете, что не можете лично оказаться в любимой вселенной, стать хотя бы на время ее частью? Теперь можете!
Или Вы вообще в первый раз слышите это название, но теперь мучает любопытство? Не страшно! К Вашим услугам подробное описание мира, особенностей населяющих его созданий, управления, организаций и много всего интересного. А также администрация, которая с радостью объяснит и поможет вникнуть, было бы желание.
Приглашаем Вас окунуться с головой в противостояние между людьми и вампирами. Рискнете бросить вызов созданиям ночи или предпочтете поставить зарвавшихся людей на место? Выбор только за Вами.
Мы ждем всех - и старых фанатов и новичков, которых заинтересовала игра. Есть лишь один нюанс. Это - не очередная вампирская мыльная опера, с блестящими на солнце милыми упырями. Это - серьезное темное фентези, выживание в котором Вам никто не гарантирует.
Рискнете?

Ваша реклама у нас:
http://legacyofkain.mybb.ru/viewtopic.p … p=22#p2076

0

906

http://savepic.ru/6052093.png

Ваша реклама у нас: http://dragonageinquisition.rolka.su/vi … =33#p17224

0

907

http://forumstatic.ru/files/0014/9c/45/35532.jpg
ЭТО ЧТО ЗА ЛЕПРЕКОН?

http://fairyattempt.rusff.ru/viewtopic. … p;p=3#p102

0

908


Ваша: http://baingshan.rolka.su/viewtopic.php … ;p=5#p6110

0

909

http://anplay.ucoz.ua/prochee/PR/FirePR.jpg
Сюжеты · Акции · Нужные

http://anplay.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=9&p=7#p562

0

910

О МИРЕМАГИЯАКЦИИСЮЖЕТ http://radikall.com/images/2014/10/15/CkLMg.png
мистика ● фентези ● эпизодичка ● 18+

http://limbo.rolebb.com/viewtopic.php?i … ;p=2#p5745

0

911

http://extarion.mybb.ru/viewtopic.php?id=29#p935

http://sd.uploads.ru/XZ7CQ.jpg
Турнир – развлечение, возможность возвыситься, превзойдя соперника ...
или шанс испить чашу позора!
Испытания, интриги, верность и предательство – суровая жизнь воинов без прикрас.

Сюжет|Информация по миру|Армия
До турнира остались считанные дни - торопись принять участие, на скамье зрителя или на арене.
Добро пожаловать на оргию в честь нового Императора!

0

912

Все ждут тебя с распростёртыми объятиями, Мелисса!

http://sd.uploads.ru/CKpMQ.jpg

В Ремпете вампиры существовали испокон веков. Иногда среди них появлялись молодые вампиры, у которых внезапно проявлялись странные, необъяснимые для их возраста способности.
Как только такой вампир обнаруживался, его убивали. Всё неизведанное и чуждое всегда кажется нам опасным. И даже вампиры ощущают так же.
Мелисса Вальверде до некоторых пор хорошо контролировала свою силу, но с каждым разом это удавалось всё труднее и труднее, и однажды она просто потеряла контроль и была замечена Торой Андерсен. И теперь Вальверде в бегах, а Андерсен пока решает, как ей поступить…

По всем вопросам касательно роли обращаться в гостевую.

http://bloodheritage.rusff.ru/viewtopic … =27#p13648

0

913

http://i.imgur.com/e3qrDyR.jpgСЮЖЕТ     О МИРЕ     СПИСОК РОЛЕЙ     АКЦИИ

http://kls.rusff.ru/viewtopic.php?id=26&p=2#p150

0

914

http://f6.s.qip.ru/unNhZXVn.jpg
Социальное фэнтези. Интриги, расследования, война и беспорядочные политические связи. Только смерть превращает жизнь в Судьбу.
Гостевой раздел | Заявки от игроков | Игровые события | Арии и архонты

http://totenturm.rusff.ru/viewtopic.php … =28#p68277

0

915

http://i.imgur.com/e3qrDyR.jpgСЮЖЕТ     О МИРЕ     СПИСОК РОЛЕЙ     АКЦИИ

http://kls.rusff.ru/viewtopic.php?id=26&p=29#p2209

0

916

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле. Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://savepic.net/6102425.jpg
КАНОНЫПУТЕВОДИТЕЛЬГОСТЕВАЯ КНИГА

http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=77 … =29#p53924

0

917

http://sa.uploads.ru/bpUrA.jpg
История|Жители|Мир

http://nevernight.rusff.ru/viewtopic.ph … p=31#p1931

0

918

http://s017.radikal.ru/i410/1408/ec/bc4e347834f3.png
Акции и Вакансии | Сюжет | Расы | Гильдии и Организации
Тиграны – воинственная раса, многообразны и разносторонни. В основном выглядят как представители семейства кошачьих – тиргы, львы, пантеры. Но есть и крайне редкие Мантикорс - таких же сильных, как в Греческих мифах.Драганы - потомки драконов. У перворожденных один из родителей является драконом, а у Обращенных сила приобретена после рождения путём получения драконьей крови в дар.Драконы - самые могучие существа этого мира: янтарные глаза, солнце играющие на золотой чешуе, пламя и магия. Некоторые из них даже способны принимать облик людей.
Спарды - раса совместившая магию и технологии. Обитают на собственном и единственном летающем острове, за наличие крыльев с перьями, люди прозвали их ангелами.Аэри - раса загнанная историей в подземелья, злобные и коварные мастера интриг. Обладатели двух обликов, за один из которых люди прозвали эту расу демонами.
Люди - самая распространённая раса Сайрона. Малый срок их жизни компенсируется её яркостью и насыщенностью.Эльфы - утончённые и одни из красивейших существ Сайрона. Делятся на три семьи: Светлую - живущую на поверхности в бескрайних лесах Эларии, Тёмную - куда более опасную предпочитающую селиться в пещерах, и Серую - сильно похожую на людей, а потому решивших жить среди последних.Многоликие – раса не имеющая своего облика, они могут стать представителем любой расы и раствориться в толпе, но истинная их суть, это договор крови и путь к величию и власти

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1298&p=19#p136990

0

919

http://savepic.net/6175816.png
"Только кошки знают, как получить пищу без труда,
жилище без замка и любовь без треволнений."

http://savepic.net/6181960.png
Единое племя

http://savepic.net/6169672.png
Клан Монроира

-гостевая-о мире-квесты-
Лови кусочек НАШЕГО неба
http://savepic.net/6029146.png

http://cwmonroir.rolbb.ru/viewtopic.php … p;p=4#p204

0

920

http://forumstatic.ru/files/0014/8c/ea/18420.png

ПредысторияАкумаРеликвии и РемеслоГород
http://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.p … ;p=7#p7836

0

921

http://i.imgur.com/v04x11S.jpg
КАПИТАН      АРХИМАГ      КНЯЗЬ     

http://kls.rusff.ru/viewtopic.php?id=85#p5155

0

922

Мрачные Тени

http://savepic.net/6167090.jpg

Ты попал в мир, обагренный кровью. Место уничтоженное, превращенное в кладбище без надгробий. Здесь на каждом шагу в затылок дышит смерть, за спиной плетутся коварные интриги, а под небом, подобно масляной краске, разлилась черная магия.
Северяне устали от страха, Ведьмы, Варги и Дети Леса сразятся с ними плечом к плечу. Начинается время, когда гильдии стоит дать мощный отпор или с позором проиграть. Но хватит ли у тебя духу ступить на тропу войны?


Разыскиваются главные сюжетные герои!

Эзра
Верховная ведьма
http://savepic.net/6318566.gif
Ей хотелось жить не как все, хотелось чего-то особенного. Она нередко сбегала по ночам, не забывая, правда, менять облик. Знакомилась с разными волками, оставляя в их душах след своим странным, таинственным поведением. Во время разговоров она походила на лесную нимфу, дымку, которая появлялась и исчезала внезапно и бесшумно.

Sebastian
Глава группировки
http://savepic.net/6330854.gif
Он ждал того самого мгновения, когда сможет вырваться из мрака, вспыхнуть, как пламя, и сжечь все на своем пути. И когда Исида впервые переступила границы территории клана, чтобы попросить о помощи Детей Леса, Себастьян понял, что этот день пришел...

Темные близнецы
Рыцари Света
http://savepic.net/6259666.gif
Родные братья-близнецы получили свое угрожающее прозвище не просто так. Они рано лишились родителей по вине гильдии Крови и с тех пор, достигнув двухлетнего возраста и без устали оттачивая свои боевые навыки, принялись "мстить" случайным Убийцам, заплутавшим в Северном лесу.

http://darkshadows.roleforum.ru/viewtop … 6307#p6307

0

923

http://sf.uploads.ru/CtDWf.png

http://rayolinn.rolka.su/viewtopic.php? … p;p=3#p409

0

924

http://daobscurity.ru/viewtopic.php?id= … =35#p37511

we need you in our army
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0609/d9/b68270e91a18b5bc98386462cf3bb4d9.gif
| Спутники | Организации | Маги и храмовники | Расовые меньшинства | Темные персонажи | Поиск персонажей |

0

925

Высшая Академия Искусств
http://forumstatic.ru/files/0014/f3/8c/32134.jpg

Потанцуем? - сказал как-то Бог. И никто не посмел ослушаться.

http://forumstatic.ru/files/0014/f3/8c/71932.jpg

Взаимность

0

926

http://sf.uploads.ru/t/THsDl.gif

Два раза в год проводится творческий фестиваль: в зимний период и в конце весны, где-то в мае. В академию приезжают родители и мастера своих дел: актеры, певцы, художники, заслуженные спортсмены,  ученые и т.д. Студенты проводят показательные выступления перед своими гостями в зависимости от факультета. Если студенты с ФМИ, то должны показать то, чему научились в академии. Участие не обязательное, но желательное. Самыми активными на протяжении десятка лет были рок-группы Академии Мун. На 2025 год учебное заведение может похвастаться тремя слаженными группами: мужской, женской и смешанной.

Взаимность

0

927

http://sinnerman.rusff.ru/viewtopic.php … =32#p10617
http://sd.uploads.ru/M4RpW.jpg

0

928

http://spacewind.su/rpg/showthread.php? … count=1073

КОСМИЧЕСКИЙ ВЕТЕР
Фантастика, мистика, приключения, детектив
http://savepic.net/8034900.jpg
Правила форума | Правила игры | Мир | Сюжеты | Анкета | Вопросы

Форум, на котором можно сыграть практически любой фантастический, приключенческий, мистический или сказочный сюжет в антураже любой эпохи или чужой планеты, с возможностью перемещения персонажей из одного сеттинга в другой, обусловленной законами игрового мира.

★ На нашем форуме есть возможность играть как со строгим соблюдением канонов жанра, так и на грани смешения
★ Обширный авторский мир разработан с учётом возможности адаптации большинства классических фантастических сюжетов
★ Эпизодическая система игры с частичным сохранением локационной игровой зоны, существовавшей до перезапуска
★ Без «птицы-тройки», без учёта символов, без перекличек
★ Допускаются описания в жанре ужасов, сцены убийств и драк, приветствуется понимание уместности рейтинговых описаний
★ В один профиль можно загрузить до десяти аватаров; допустимы как фотографические, так и рисованные изображения; какую стилистику аватаров использовать в каждом отдельном сюжете, участники решают сами
★ Правила оставляют большинство игровых аспектов на усмотрение игроков
★ Тип мастеринга и степень экспромта или договорённости определяются в зависимости от необходимости в данный игровой момент
★ Приём по пробному посту, с возможностью заполнения краткой анкеты
★ Самостоятельный, стабильно работающий хостинг, не зависящий от капризов бесплатных платформ

0


Вы здесь » Белидес » Реклама » Ваша реклама#1