Жанр игры
авторское фэнтези, дикий древний мир

Система
локационно-эпизодическая

Рейтинг
R



В игре
1-30 день Шипсу, 476 год.
Сухой сезон.

Вверх
Вниз

Белидес

Объявление

    ВажноеНавигацияКвестыАдминистрацияРеклама
  • Добро пожаловать на ФРПГ "Белидес"!
    Гид по форуму
    важно: форум в режиме камерных сессий. Прием в игру открыт, но желательно согласование ролей. Эпизоды движутся c:
    События на игровом поле:
    Сильвы. В Имиджи ночь прошла довольно шумно - к обыкновенным страшилкам о злобных духах и чудовищах прибавились заверения очевидцев, якобы видевших в поселении самых настоящих призраков! Однако, с наступлением утра никаких следов призраков не осталось, а к вечеру этот инцидент и вовсе оказался практически забыт всеми, кроме некоторых служителей храма.

    Хабиты. В скалах Совета общины начали традиционный обмен новостями, торговлю, состязания и забавы. Не обошлось и без происшествий, вроде пары драк, но, в целом, обстановка более чем дружелюбная. Чего не скажешь о самом Совете, где главы Шисах и Хала приходят к выводу, что после пропажи третьей общины им становится гораздо труднее оберегать свой народ и свои обычаи. Обстоятельства требуют перемен, но каких - они объявят своим людям позднее. Когда сами с ними определятся.
    Мы ждем их:
    Друзья, пожалуйста,
    поддержите нас с:
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Актуальная очередь:
    Загружается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белидес » Реклама » Ваша реклама#1


Ваша реклама#1

Сообщений 871 страница 900 из 928

1

Пожалуйста, рекламируя свой форум, соблюдайте взаимность!

0

871

http://bloodbond.rusff.ru/viewtopic.php … p=11#p2388

0

872

http://savepic.org/5560141.png
http://savepic.org/5548877.png

http://dragonageinquisition.rolka.su/vi … ;p=9#p5439

0

873

http://bloodheritage.rusff.ru/viewtopic … p=5#p11734

http://se.uploads.ru/vM0eY.jpg

Февраль 1428 года полон неожиданностей…
Случайной жертвой дворцового заговора пала Илона Куберт…
Константин Бёрк развернул широкую деятельность по смене власти, и на его стороне уже многие и многие: маги вроде Беатрикс и Рагнара Вессель, которым выгодно быть на стороне Бёрка… Илария, которую он шантажом заставил быть на своей стороне… а также Натаниэль Истхем, Ребекка Веллер, Эрика Бартель и другие… ему даже удалось привлечь на свою сторону вампиров. Правда, те преследуют свои цели.
Но есть и те, кто противостоят Константину Бёрку. Эмелин МакГрегор и Люция ЛаМарш, к примеру. Или же Линберг о’Доннелл, Эмиль Кортеш, Идуберга Биолини и многие другие… но проблема их в том, что они не действуют сообща. Смогут ли они победить таким образом?
Ремпет ждёт своих героев… и своих злодеев тоже. Здесь найдётся место каждому: и храброму рыцарю, встречающему своего врага с мечом в руках, и коварному тёмному магу, притаившемуся за углом…
Кем станешь ТЫ?

0

874

http://funkyimg.com/i/Kaek.pnghttp://funkyimg.com/i/Kaem.png
http://comeathome.ru/viewtopic.php?id=1 … 28#p197906

0

875

http://sd.uploads.ru/t/9bfl6.jpg
*клик*

Жар. Гонка. Страсть. Интриги. Боль. Разочарование
окунись в мир опаснейшего вида спорта. спорта королей и вельмож. поднимись из грязи и заработай миллион на "темной лошадке"
Все или ничего! The first or last!

http://horserasing.mybb.ru/viewtopic.ph … p=27#p3625

0

876

http://red.rolebb.com/viewtopic.php?id=4&p=11#p376

http://forumstatic.ru/files/0014/88/7c/15860.jpg

0

877

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1276&p=31#p126452
http://s017.radikal.ru/i410/1408/ec/bc4e347834f3.png
Акции и Вакансии | Сюжет | Расы | Гильдии и Организации
Тиграны – воинственная раса, многообразны и разносторонни. В основном выглядят как представители семейства кошачьих – тиргы, львы, пантеры. Но есть и крайне редкие Мантикорс - таких же сильных, как в Греческих мифах.Драганы - потомки драконов. У перворожденных один из родителей является драконом, а у Обращенных сила приобретена после рождения путём получения драконьей крови в дар.Драконы - самые могучие существа этого мира: янтарные глаза, солнце играющие на золотой чешуе, пламя и магия. Некоторые из них даже способны принимать облик людей.
Спарды - раса совместившая магию и технологии. Обитают на собственном и единственном летающем острове, за наличие крыльев с перьями, люди прозвали их ангелами.Аэри - раса загнанная историей в подземелья, злобные и коварные мастера интриг. Обладатели двух обликов, за один из которых люди прозвали эту расу демонами.
Люди - самая распространённая раса Сайрона. Малый срок их жизни компенсируется её яркостью и насыщенностью.Эльфы - утончённые и одни из красивейших существ Сайрона. Делятся на три семьи: Светлую - живущую на поверхности в бескрайних лесах Эларии, Тёмную - куда более опасную предпочитающую селиться в пещерах, и Серую - сильно похожую на людей, а потому решивших жить среди последних.Многоликие – раса не имеющая своего облика, они могут стать представителем любой расы и раствориться в толпе, но истинная их суть, это договор крови и путь к величию и власти

0

878

http://savepic.org/6088863.gif

Ваша реклама у нас: http://dragonageinquisition.rolka.su/vi … p=23#p6307

0

879

http://nasledie.rolevaya.ru/viewtopic.p … p=32#p7069

http://se.uploads.ru/w3t9W.png
     Миру в дар оставлено многое. Но как вернее распорядиться наследием? Мы предлагаем присоединиться к молодой игре, без обращенного в сценарий сюжет. Он в вашей воле. Сразись за трон, власть, мудрость... Но помните - все имеет цену и ставки игры порой высоки.
ГОСТЕВАЯ | РОЛИ
Форумная газета: НАСЛЕДИЕ НЕБОЖИТЕЛЕЙ. 2 выпуск

0

880

http://i884.photobucket.com/albums/ac50/demonia4co/4430435043F04430copy.jpg

0

881

Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного мегаполиса!
http://imgs.su/tmp/1316428598-489.jpg
картинка кликабельна

сюжет

расы

способности

Хотите окунуться в атмосферу городского фэнтези? Хотите нырнуть за грань, побродить по просторам мира Изнанки и вернуться? Тогда вам непременно следует заглянуть на Город Легенд! Город, в котором сбываются самые нереальные ваши фантазии и страхи. Город, в котором каждый может как возвысится, так и упасть в самые низы общества. Город, в котором каждый житель - это уже Легенда.
Вам осталось только рассказать ее!

Взаимно!

0

882

http://savepic.org/6073329.png

Ваша реклама у нас: http://dragonageinquisition.rolka.su/vi … p=17#p8623

0

883

http://s019.radikal.ru/i611/1407/e1/9bbabde9a181.png

Поспешите занять роли по действующим акциям! Интересные персонажи и упрощенный шаблон анкеты прилагаются.♦Акция: Нуждаемся!
♦Акция: Мононоке.
♦Акция: Напарники.

http://aeternitas.f-rpg.ru/viewtopic.ph … =25#p25692

0

884

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле. Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://s3.uploads.ru/IoOvb.jpg
КАНОНЫПУТЕВОДИТЕЛЬГОСТЕВАЯ КНИГА

http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=75 … =29#p52621

0

885

http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic. … 14#p193636
http://s7.uploads.ru/QseAT.png

Спокойствие и уверенность в себе – вот основные черты характера Ксоры. Её очень сложно расшевелить, заставить действовать опрометчиво. Пожалуй, единственный способ сделать это – напасть на её стаю или поставить в таки условия, когда обдумывать каждый шаг будет некогда и останется положиться лишь на волю Праматери и собственную интуицию. Но в таком случает от обидчика мало что останется - разъярённая драконца не остановится, пока враг не отступит, надолго забыв про её стаю. Бойтесь гнева Земли!

Взяв эту роль, вы получите:
- Целую стаю Земли в управление и обширный кусок территории;
- Бессмертие и силы, ограниченные только пределами своей стихии;
- Стаи Тьмы и Огня в качестве союзников;
- Стаи Воздуха, Воды и Света в качестве потенциальных противников;
- Отличную возможность внести свой вклад в политическую жизнь Империи Драконов.

0

886

http://anplay.ucoz.ua/_fr/20/7142476.jpg
Сюжеты · Акции · Нужные

http://anplay.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p329

0

887

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1298&p=4#p128077http://s017.radikal.ru/i410/1408/ec/bc4e347834f3.png
Акции и Вакансии | Сюжет | Расы | Гильдии и Организации
Тиграны – воинственная раса, многообразны и разносторонни. В основном выглядят как представители семейства кошачьих – тиргы, львы, пантеры. Но есть и крайне редкие Мантикорс - таких же сильных, как в Греческих мифах.Драганы - потомки драконов. У перворожденных один из родителей является драконом, а у Обращенных сила приобретена после рождения путём получения драконьей крови в дар.Драконы - самые могучие существа этого мира: янтарные глаза, солнце играющие на золотой чешуе, пламя и магия. Некоторые из них даже способны принимать облик людей.
Спарды - раса совместившая магию и технологии. Обитают на собственном и единственном летающем острове, за наличие крыльев с перьями, люди прозвали их ангелами.Аэри - раса загнанная историей в подземелья, злобные и коварные мастера интриг. Обладатели двух обликов, за один из которых люди прозвали эту расу демонами.
Люди - самая распространённая раса Сайрона. Малый срок их жизни компенсируется её яркостью и насыщенностью.Эльфы - утончённые и одни из красивейших существ Сайрона. Делятся на три семьи: Светлую - живущую на поверхности в бескрайних лесах Эларии, Тёмную - куда более опасную предпочитающую селиться в пещерах, и Серую - сильно похожую на людей, а потому решивших жить среди последних.Многоликие – раса не имеющая своего облика, они могут стать представителем любой расы и раствориться в толпе, но истинная их суть, это договор крови и путь к величию и власти

0

888

http://s9.uploads.ru/t/KIlFm.png

http://s9.uploads.ru/t/3o8lL.png

http://s9.uploads.ru/t/14wjC.png

http://smdecadence.rusff.ru/viewtopic.p … p=4#p24496

0

889

http://s3.uploads.ru/9BGRa.jpg

http://theemeraldisle.ru/viewtopic.php? … =37#p95455

0

890

http://savepic.net/6149177.gif

http://laguna-beach.ru/viewtopic.php?id … p=47#p1766

0

891

http://i884.photobucket.com/albums/ac50/demonia4co/4430435043F04430copy.jpg

http://cyanide-catalog.ru/viewtopic.php … =20#p53145

0

892

http://worldofdarknessandlight.mybb.ru/ … =23#p10990

лик
Расы | Боги | История Миров

0

893

Сюжет | F.A.Q. | Правила | vol. 1 - Need | vol. 2 - Повстанцы

http://se.uploads.ru/Upqea.png

Прекрасный остров «Cell», расположенный в Тихом океане, привлекает многих любителей роскошной жизни и просто мечтателей, желающих хотя бы одним глазком увидеть всё великолепие этого места. К сожалению, а может и к счастью, ни первым и ни вторым не доступен этот остров. Возникает вопрос: почему же? На острове расположена мужская школа «Catenam», построенная для отпрысков богатых семей.

http://catenam.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=8#p21455

0

894

Доброй ночи, дамы, господа и прочие формы жизни!
Ибо какое бы время суток ни было у Вас - у нас, в Носготе, ночь всегда.

http://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/13443.png

http://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/66576.png
http://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/94339.png
http://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/16222.png
http://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/13282.png

Legacy of Kain, слышали? Прекрасно. И, может быть, Вы живете LoK'ом и жалеете, что не можете лично оказаться в любимой вселенной, стать хотя бы на время ее частью? Теперь можете!
Или Вы вообще в первый раз слышите это название, но теперь мучает любопытство? Не страшно! К Вашим услугам подробное описание мира, особенностей населяющих его созданий, управления, организаций и много всего интересного. А также администрация, которая с радостью объяснит и поможет вникнуть, было бы желание.
Приглашаем Вас окунуться с головой в противостояние между людьми и вампирами. Рискнете бросить вызов созданиям ночи или предпочтете поставить зарвавшихся людей на место? Выбор только за Вами.
Мы ждем всех - и старых фанатов и новичков, которых заинтересовала игра. Есть лишь один нюанс. Это - не очередная вампирская мыльная опера, с блестящими на солнце милыми упырями. Это - серьезное темное фентези, выживание в котором Вам никто не гарантирует.
Рискнете?

http://legacyofkain.mybb.ru/viewtopic.p … p=19#p1964

0

895

http://se.uploads.ru/ScjfC.gifПтицы.
http://birds.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =18#p13931

0

896

http://se.uploads.ru/XgfeP.png
История АэндораРасы АэндораАкции
http://aendor.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … ;p=9#p9937

0

897

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле. Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://savepic.net/6102425.jpg
КАНОНЫПУТЕВОДИТЕЛЬГОСТЕВАЯ КНИГА

http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=75 … =31#p52807

0

898

http://s57.radikal.ru/i157/1410/ed/3a45f30750d4.jpg

Представляем вашему вниманию первый массовый квест, в котором сойдутся целых 19 игроков.

Если вы заинтересованны в данной перспективе "сыграть по крупному",
милости просим на форум
Легенда о ...

http://thelegentofka.mybb.ru/viewtopic. … mp;p=2#p62

0

899

Сюжет | F.A.Q. | Правила | vol. 1 - Need | vol. 2 - Повстанцы

http://se.uploads.ru/acuWI.png

Прекрасный остров «Cell», расположенный в Тихом океане, привлекает многих любителей роскошной жизни и просто мечтателей, желающих хотя бы одним глазком увидеть всё великолепие этого места. К сожалению, а может и к счастью, ни первым и ни вторым не доступен этот остров. Возникает вопрос: почему же? На острове расположена мужская школа «Catenam», построенная для отпрысков богатых семей.

http://catenam.mybb.ru/viewtopic.php?id … =14#p22814

0

900

http://rayolinn.rolbb.ru/viewtopic.php?id=1565#p151795

http://se.uploads.ru/jTzVM.png
Акции     История мира     Найди меня

0


Вы здесь » Белидес » Реклама » Ваша реклама#1